Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира раздора

13 лет совместной жизни, общий ребенок, провинциальный город. Все это время снимали, но у меня были доли наследства от бабушки и от дедушки (районы не благополучные, поэтому не жили там) сожитель выносил мозг, почему сы должны снимать и т.п. и тут я все удачно продала, сказала ему об этом, сказала, что надо искать квартиру, на что получила ответ, что занимайся сама, добавлять ничего не буду, времени нет, желания нет и т.п.
Нашла, покупаю квартиру в нормальном районе, но ближе к родителям своим. Говорю мужу гражданскому и получаю претензии почему с ним не посоветовалась. То район не нравится ему, то близость моих родителей, то дом надо было покупать ( на нормальный дом денег по факту нет). Спрашивается если ты такой умный какого фига сидел все эти годы и ничего не смог купить? Хотя работает много, не поспоришь. И тут прилетает возможность от моих родителей, моими силами жить в нормальной своей квартире,а он мне мозги выносит. Не обсудила видете ли, не по его. И заявляет что переезжай куда хочешь, а он на съеме остается. Вопрос : это че такое вообще??? Объяснит может мне кто? Не могу логики понять!
Я тоже много работаю, смогу ели что прокормить и ребенка и себя - не шикарно, но смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Аноним
Каждый сам себе квартиры покупает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый сам себе квартиры покупает
СсылкаПожаловаться
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен мужчина - надо уважать его мнение.
Вы показали что он вам не нужен
Идея ваша была купить? Молодец купили
Ему на съеме лучше значит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если нужен мужчина - надо уважать его мнение.
Вы показали что он вам не нужен
Идея ваша была купить? Молодец купили
Ему на съеме лучше значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп, Вероника. Я по честному подошла, рассказал что деньги есть столько то, надо думать про покупку жилья. Получила ответ, что ему ниче не надо, добавлять не будет, занимайся сама. Какое неуважение я проявила?
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Стоп, Вероника. Я по честному подошла, рассказал что деньги есть столько то, надо думать про покупку жилья. Получила ответ, что ему ниче не надо, добавлять не будет, занимайся сама. Какое неуважение я проявила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На него оформляй свою квартирку и тогда он тя простит
Психея Моисевна***
На него оформляй свою квартирку и тогда он тя простит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моисеевна, но я ж без диагноза вроде ... такие вещи совершать)
Катрин - КатринВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
На него оформляй свою квартирку и тогда он тя простит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом то и все его капризы! На схеме то он глава, а в её квартире он никто вот и устранили...
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Стоп, Вероника. Я по честному подошла, рассказал что деньги есть столько то, надо думать про покупку жилья. Получила ответ, что ему ниче не надо, добавлять не будет, занимайся сама. Какое неуважение я проявила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут только одно можно добавить- он 'долгоиграющий' сожитель, хоть и отец вашего ребёнка. Ему было изначально не интересно что- то откладывать и покупать. Если вы до сих пор с ним не расписались- за 13 лет!! несмотря на ребёнка и он так себя ведёт, о чём вообще можно говорить и на кого надеяться? Каждый сам по себе. Значит ему так удобно. Пусть и дальше продолжает жить как хочет.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если нужен мужчина - надо уважать его мнение.
Вы показали что он вам не нужен
Идея ваша была купить? Молодец купили
Ему на съеме лучше значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы уважать это мнение,это мнение должно быть не только словами подкреплено :-)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если нужен мужчина - надо уважать его мнение.
Вы показали что он вам не нужен
Идея ваша была купить? Молодец купили
Ему на съеме лучше значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мнение женщины уважать не нужно? Тем более,что приобретение недвижимости идет только за ее счет.
Его мнение уважать в чем? В том,что он сказал -занимайся сама? Ок. Она уважила. Занялась сама.
Что не так?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Если нужен мужчина - надо уважать его мнение.
Вы показали что он вам не нужен
Идея ваша была купить? Молодец купили
Ему на съеме лучше значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам такой нужен ?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же

Значит, Ваш сожитель - либо молча переезжает в ту квартиру, которую выбрали и купили Вы (умоляю, НЕ вздумайте с ним расписываться, во всяком случае - ДО оформления квартиры исключительно в Вашу собственность), либо - пусть он столь же молча проваливает из Вашей жизни.
Деньги - только Ваши, значит - только Вы решаете, какая именно и в каком районе будет Ваша квартира.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
ИМХО.
Елена Прекрасная
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же

Значит, Ваш сожитель - либо молча переезжает в ту квартиру, которую выбрали и купили Вы (умоляю, НЕ вздумайте с ним расписываться, во всяком случае - ДО оформления квартиры исключительно в Вашу собственность), либо - пусть он столь же молча проваливает из Вашей жизни.
Деньги - только Ваши, значит - только Вы решаете, какая именно и в каком районе будет Ваша квартира.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще расписываться не собираюсь, даже после оформления) так примерно ему и говорила кто платит - тот и танцует.
Вы все точно также озвучили как и понятно разложено в моей голове, прям один в один. Но меня почему то в тихушничестве обвинили)
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще расписываться не собираюсь, даже после оформления) так примерно ему и говорила кто платит - тот и танцует.
Вы все точно также озвучили как и понятно разложено в моей голове, прям один в один. Но меня почему то в тихушничестве обвинили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам пытаются навязать вину, ибо завиноваченным человеком очень легко управлять, внушить ему своё мнение, заставить делать, то что надо другому. Поэтому обвинения в вашу сторону по сыпятся сейчас как из рога изобилия.
Все будет хорошо
Просто вам пытаются навязать вину, ибо завиноваченным человеком очень легко управлять, внушить ему своё мнение, заставить делать, то что надо другому. Поэтому обвинения в вашу сторону по сыпятся сейчас как из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все будет хорошо
Просто вам пытаются навязать вину, ибо завиноваченным человеком очень легко управлять, внушить ему своё мнение, заставить делать, то что надо другому. Поэтому обвинения в вашу сторону по сыпятся сейчас как из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще расписываться не собираюсь, даже после оформления) так примерно ему и говорила кто платит - тот и танцует.
Вы все точно также озвучили как и понятно разложено в моей голове, прям один в один. Но меня почему то в тихушничестве обвинили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его задело,что квартиру покупает не он,а Вы, снимая квартиру,вы с ним были на равных,а сейчас его гонор взыграл,не обращайте внимания,Вы все правильно делаете
Ляля
Его задело,что квартиру покупает не он,а Вы, снимая квартиру,вы с ним были на равных,а сейчас его гонор взыграл,не обращайте внимания,Вы все правильно делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он элементарно завидует автору) и знает что он примаком будет в новом жилье. и грызет себя и автора. в пень его и счастливо переезжать в свое жилье
СинильгаВ ответ на n l
n l
он элементарно завидует автору) и знает что он примаком будет в новом жилье. и грызет себя и автора. в пень его и счастливо переезжать в свое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10000 %
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще расписываться не собираюсь, даже после оформления) так примерно ему и говорила кто платит - тот и танцует.
Вы все точно также озвучили как и понятно разложено в моей голове, прям один в один. Но меня почему то в тихушничестве обвинили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут даже не столько кто платит тот и танцует, сколько было озвучено "занимайся сама", т.е. на свое усмотрение. А сейчас предъява, что не посоветовалась.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще расписываться не собираюсь, даже после оформления) так примерно ему и говорила кто платит - тот и танцует.
Вы все точно также озвучили как и понятно разложено в моей голове, прям один в один. Но меня почему то в тихушничестве обвинили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что может здравого сказат "мужчина", котрый сам НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ???????
Мне сложно представить бесконечность Вселенной.....но мне еще более сложно осознать, зачем нужен такой вот кадр - не пришей к 3,14зде рукав.
Какая от него польза - как от мужчины????
Или он просто "украшает Вашу жизнь"???
Елена Прекрасная
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же

Значит, Ваш сожитель - либо молча переезжает в ту квартиру, которую выбрали и купили Вы (умоляю, НЕ вздумайте с ним расписываться, во всяком случае - ДО оформления квартиры исключительно в Вашу собственность), либо - пусть он столь же молча проваливает из Вашей жизни.
Деньги - только Ваши, значит - только Вы решаете, какая именно и в каком районе будет Ваша квартира.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за шикарно прокормить, жить с человеком, которому вы никак не интересны, может только влюблённая еще глупая девочка или бомжиха, которой некуда уйти! Выбирайте сами, кто вы...
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он хоть что то отложил за эти годы, ничего нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто цепляется, ищет повод и высасывает из пальца его. Сначала сказал занимайся сама, потом не доволен сделанным. курицино поведение какое-то. Больше похоже что ваши отношения подошли к концу. квартира только повод.
Марианна ШироковаВ ответ на Владимир
Владимир
да просто цепляется, ищет повод и высасывает из пальца его. Сначала сказал занимайся сама, потом не доволен сделанным. курицино поведение какое-то. Больше похоже что ваши отношения подошли к концу. квартира только повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем