Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира-студия

Муж уехал в Москву. И теперь зовёт меня. Только жить нам не где. Он нашёл вариант квартира студия на первом этаже со своим санузлом и кухней. Недорого стоит и там прописка есть. Говорит для начала нам пойдёт. Кто имел опыт приобретения такой квартиры? Площадь где то 18кв2
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Комментарий удален.Почему?
22
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самый раз тогда! ;)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первок время хватит, жил какое то время в такой скорлупе, привыкаешь
Мария Титчева
из сносимых серий? прописка - то есть временная регистрация?
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
из сносимых серий? прописка - то есть временная регистрация?
СсылкаПожаловаться
Московская прописка
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Московская прописка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - то новенькое.. постоянная регистрация в столице очень дорого стоит.. остаётся - временная - очевидно о ней и речь
Мария Титчева
что - то новенькое.. постоянная регистрация в столице очень дорого стоит.. остаётся - временная - очевидно о ней и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???????? регистрация в своем жилье стоит денег???
вот это точно новенькое...
Комментарий удален.Почему?
печальВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никаких,если они граждане россии
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Московская прописка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимаете сути вопроса. Вам дадут регистрацию временную или постоянную? прописки нет уже лет 20.
Мария Титчева
из сносимых серий? прописка - то есть временная регистрация?
СсылкаПожаловаться
какие сносимые серии?? речь о новостройках-апартах.
Мария ТитчеваВ ответ на Ежик
Ежик
какие сносимые серии?? речь о новостройках-апартах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.. ну там - голяк..какие там студии.. да еще такие метры - только в хрущёбах. меньше 45 метров нет однушек. а насчёт постоянной регистрации - погуглите.. знаю что стоило бешеных денег - как сейчас не в курсе - не интересно мне это
Мария Титчева
а.. ну там - голяк..какие там студии.. да еще такие метры - только в хрущёбах. меньше 45 метров нет однушек. а насчёт постоянной регистрации - погуглите.. знаю что стоило бешеных денег - как сейчас не в курсе - не интересно мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне зачем гуглить?? я пришла в управу к паспортистке , написала заявление и отдала паспорт для штампа... какие деньги???
Мария ТитчеваВ ответ на Ежик
Ежик
мне зачем гуглить?? я пришла в управу к паспортистке , написала заявление и отдала паспорт для штампа... какие деньги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это новое.. и паспортистки у нас по управам не сидят. и если иногородние - просто так постоянно не регистрируют..
печальВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а вот это новое.. и паспортистки у нас по управам не сидят. и если иногородние - просто так постоянно не регистрируют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в откуда упали? в собственном то жилье не регистрируют?))))))
Мария ТитчеваВ ответ на печаль
печаль
в откуда упали? в собственном то жилье не регистрируют?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не москвичи - трудно будет оформить постоянную регистрацию. только временную. таких - полстолицы сейчас. хоть укупи они гостиницу Москва у Кремля - без разницы
Мария СафроноваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
если не москвичи - трудно будет оформить постоянную регистрацию. только временную. таких - полстолицы сейчас. хоть укупи они гостиницу Москва у Кремля - без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость какая! Купил жильё-оформмл постоянную регистрацию. Никаких денег она не стоит.
Мария ТитчеваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Глупость какая! Купил жильё-оформмл постоянную регистрацию. Никаких денег она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
постоянную - нет, умница.. на социалку брать всех купивших - никаких у нас денег не хватит!
Мария СафроноваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
постоянную - нет, умница.. на социалку брать всех купивших - никаких у нас денег не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никого не интересует хватит денег или нет☺Регистрация в СОБСТВЕННОМ жилье делается по заявлению собственника.
Комментарий удален.Почему?
печальВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас студий полно без всяко
печальВ ответ на печаль
печаль
сейчас студий полно без всяко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
й перепланировки
Саша
это лучше, чем коммуналка или, не к ночи будь помянута, общага.
Наталья
Неплохое начало . Главное не останавливаться .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем