Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира-студия

Есть ли у кого-то из форумчан студия??
Мои финансы позволили купить только студию и я не долго думая решила не устанавливать кухонный блок, а оформить как номер в отеле с мини холодильником и кофеваркой. Ем я немного, на работе кормят неплохим обедом, вечером стараюсь не есть, завтракаю тоже на работе. На выходных или разгрузочный кефирный день или вытаскиваю мультиварку на балкон и варю вегетарианские щи. В общем, вешу 52 кг. И познакомилась я здесь с парнем))), ну как парень, мужчина можно сказать. Пронюхал, что живу одна (долго такую информацию все равно не скроешь), стал иногда ночевать. И все время возмущается, что еды нет и готовить не позволяю. А зачем вонять едой, если гораздо интереснее пообедать в том же кафе на набережной. Некомфортно я смотрю ему, избалованный женщинами. Предложила прекратить отношения, а он зовёт к себе, а студию сдать. Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Влад Цепеш
Правильно.
Kross De Lena*
К нему переезжай.
LOVE
Не стоит,зачем тебе рукожопой с мужиком жить,пей кефир вместо секса
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Не стоит,зачем тебе рукожопой с мужиком жить,пей кефир вместо секса
СсылкаПожаловаться
Ахаха.))))
Всем привет
Если вы хотите быть его женой, то стоит. А если просто жить с ним, то ему так удобнее, уход, уют, а вам дополнительная нагрузка, подумайте!
Адолина Дистервег
Нафига козе баян.
Осенняя
Приятельница купила дочери- студентке студию. 30кв. м
Отделали очень эффектно, и главное не дорого. Дизайн дочь сама нашла в сети. Там буквально кухонный уголочек отделенный стойкой Столик с навесным шкафчиком, и тумба на которой индукция + миниатюрная вытяжка над тумбой. Холодильник маленький, да, стильный такой- красный, как и мебель кухонная.
Лошадь в полоску
Стоит,если мужчина стоящий))
Наташа Новожилова
Если серьёзные отношения, переезжайте
Наталья Малышкина
Почему бы и не переехать, только придется нормальную кухню организовать, с вытяжкой и плитой. Так вы только очень задешево сдадите, а есть ли смысл тогда в этом.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не сдать, как раз мужчину на стойкость проверите.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у вас трудности со сдачей в аренду будут, если захотите поменять что-то в своей жизни.
Г МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно. Парня зовите к себе, его квартиру-сдать, питайтесь в кафе.
Твой повод напиться )))
Переехать к нему чтобы стать бесплатной прислугой? Смешная)
Твой повод напиться )))
Переехать к нему чтобы стать бесплатной прислугой? Смешная)
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Баба Яга
Готовить будете ему)
Аноним
Срочно прекращайте отношения,купите кошечку
Юлия Юлия
Не забудьте про то, что квартиранты убьют мебель, ремонт и сантехнику в вашей студии. Можно просто переехать к нему и посмотреть, сможете ли вы ужиться. И студию пока не сдавать. Сдавайте хотя бы через полгода, если все будет хорошо.
Нюра
Попробуйте пожить у него
Magdi
неа. вот замуж позовёт, тогда и обдумаете предложение
МарТa
студия - это гадость, но лучше чем ничего
вячеслав
Зачем вонять едой?....А к вони от еды еще и вонь от мужика добавится....
Ирина Л
Вы так здорово описали свою самостоятельную жизнь без кухни! Я бы тоже хотела так пожить, без готовки, без запаха еды дома
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Вы так здорово описали свою самостоятельную жизнь без кухни! Я бы тоже хотела так пожить, без готовки, без запаха еды дома
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь.нечаянно нажала пальчиком на вас пожаловаться)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем