Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в аренду

сын с нашей помощью купил квартиру(60% его денег, 40 -наши с мужем). В данный момент он проживает с женщиной на ее территории, собирали  деньги на квартиру задолго до ее появления, с ней знаком год, изначально планировали квартиру сдавать, мы с мужем рассчитывали на какую то часть от сдачи, т.к. я не работаю, по состоянию здоровья, живем очень-очень скромно,и вот его пассия претендует на половину выручки от квартиры, аргументируя тем, что он живет на ее территории , как надо поступить, отчасти она права?? или как ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лидия Елисеева
Свои 40 процентов можете смело требовать. А с остальными 60-ю пусть сами между собой договариваются.
Анрика
Нет, не права. Во-первых, она ему и не жена даже. Во-вторых, а если бы она не знала, что у него квартира есть, то что было бы?
Ягодка ЯгаВ ответ на Анрика
Анрика
Нет, не права. Во-первых, она ему и не жена даже. Во-вторых, а если бы она не знала, что у него квартира есть, то что было бы?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Не жена.
Анрика
Нет, не права. Во-первых, она ему и не жена даже. Во-вторых, а если бы она не знала, что у него квартира есть, то что было бы?
Адолина Дистервег
Если бы не она, то для сдачи квартиры сыну пришлось бы жить скорее всего у вас. Вот и считайте, сколько вы готовы оплатить, чтобы этого не произошло.
Адолина Дистервег
Если бы не она, то для сдачи квартиры сыну пришлось бы жить скорее всего у вас. Вот и считайте, сколько вы готовы оплатить, чтобы этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
у нас большой дом, места всем хватит, дело не в этом, сын мне не мешает, я хочу . чтоб у них тоже все было хорошо, сын ,по моему ее очень любит
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас большой дом, места всем хватит, дело не в этом, сын мне не мешает, я хочу . чтоб у них тоже все было хорошо, сын ,по моему ее очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы хорошая и добрая, вот бы мне такую маму!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
у нас большой дом, места всем хватит, дело не в этом, сын мне не мешает, я хочу . чтоб у них тоже все было хорошо, сын ,по моему ее очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так забирайте сына с девушкой к себе и сдавайте две квартиры.
Вероника КомковаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас большой дом, места всем хватит, дело не в этом, сын мне не мешает, я хочу . чтоб у них тоже все было хорошо, сын ,по моему ее очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она его???? Странная у них жизнь и понимание отношений. Это его и впша квартира и как делить деньги,ваше с сыном личное дело. А она перетопчится. И вообще дети помогают родителям.
Адолина Дистервег
Если бы не она, то для сдачи квартиры сыну пришлось бы жить скорее всего у вас. Вот и считайте, сколько вы готовы оплатить, чтобы этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
Если бы не его родители, вообще бы никакой квартиры не было бы.
Солнечный слон
А он у неё живёт, коммуналку то платит?? Продукты покупает??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А он у неё живёт, коммуналку то платит?? Продукты покупает??
СсылкаПожаловаться
конечно
Вероника КомковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не морочит вам голову. Ни по закону ни по-людски она не имеет права требовать себе какую-либо долю. Шлите ее лесом.
АнонимВ ответ на Вероника Комкова
Вероника Комкова
Пусть не морочит вам голову. Ни по закону ни по-людски она не имеет права требовать себе какую-либо долю. Шлите ее лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже к такому выводу склоняюсь
Твоя 1
Послать женщину на три буквы.
Я бы ни копейки не дала бы ей!
Sam Fisher
Такого баяна я давно не читал
А вы еще и взрослая тетя))))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Такого баяна я давно не читал
А вы еще и взрослая тетя))))
СсылкаПожаловаться
что не так?? кто не прав??
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
что не так?? кто не прав??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись, троль
Анрика
Автор, смотрите, примерила ситуацию на себя. Влюбилась в парня, позвала его жить к себе, он и продуктами помогает и коммуналку платить. Через год я узнаю про квартиру, мне бы совесть не позволила у чужих родителей требовать денег. Даже не могу себе такое представить. Навряд ли она любит вашего сына, на мой взгляд.
Перелетная птицаВ ответ на Анрика
Анрика
Автор, смотрите, примерила ситуацию на себя. Влюбилась в парня, позвала его жить к себе, он и продуктами помогает и коммуналку платить. Через год я узнаю про квартиру, мне бы совесть не позволила у чужих родителей требовать денег. Даже не могу себе такое представить. Навряд ли она любит вашего сына, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
А почему чужих родителей? Квартира ее МЧ.
АнрикаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А почему чужих родителей? Квартира ее МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Родители то не её. Её вообще эта тема касаться не должна. И вообще, она не жена.
Перелетная птицаВ ответ на Анрика
Анрика
И что? Родители то не её. Её вообще эта тема касаться не должна. И вообще, она не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как жить у нее так норм, а как доходы с сдачи так не жена. Переехать к нему и сдавать ее квартиру.
Перелетная птица
Ага, как жить у нее так норм, а как доходы с сдачи так не жена. Переехать к нему и сдавать ее квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с этим мнением
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Автор, смотрите, примерила ситуацию на себя. Влюбилась в парня, позвала его жить к себе, он и продуктами помогает и коммуналку платить. Через год я узнаю про квартиру, мне бы совесть не позволила у чужих родителей требовать денег. Даже не могу себе такое представить. Навряд ли она любит вашего сына, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
я думаю, ее родители науськали
Леля МальцеваВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, ее родители науськали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем ее родители не правы? Они может тоже купили дочери квартиру, в которой живет и ваш сын а могли бы так же ее сдавать Не сама же она заработала в 22 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем