Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в Батуми!

У кого есть жилье в Батуми? Отпишитесь как Вам там живется? Стоит ли заморачиваться? Хотим купить для отдыха.
Irina Miasnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Larisa Mrnkova
Я там не живу, но часто бываю....для отдыха лучше не сам Батуми, а его окресности. Море там не очень хорошее...
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я там не живу, но часто бываю....для отдыха лучше не сам Батуми, а его окресности. Море там не очень хорошее...
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что канализация сливается прямо в море?
Larisa MrnkovaВ ответ на Irina Miasnikova
Irina Miasnikova
Я слышала, что канализация сливается прямо в море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом Батуми нет конечно. А вдоль побережья деревни сливают...
Катрин - КатринВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
В самом Батуми нет конечно. А вдоль побережья деревни сливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех странах, где есть море, в него и сливают. Отели побогаче -труба подальше в море, в эконом отелях покороче.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
В Батуми не знаю, это Грузия... знаю, что в Баку - в историческом центре только коренной горожанин может купить себе дом - центр у них классный конечно... Вы изучите законы, может вам и в Батуми так же не светит ничего, кроме спального района на отшибе )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
В Батуми не знаю, это Грузия... знаю, что в Баку - в историческом центре только коренной горожанин может купить себе дом - центр у них классный конечно... Вы изучите законы, может вам и в Батуми так же не светит ничего, кроме спального района на отшибе )
СсылкаПожаловаться
В центре Баку может купить любой - просто цены Москва Арбат :(
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
В центре Баку может купить любой - просто цены Москва Арбат :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ли - а закон их за деньги обходить?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Ой-ли - а закон их за деньги обходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы имеете в виду Крепость? Там жить не возможно ! А в центре живут очень много иностранцев с деньгами , большие площади и качество .
Larisa Mrnkova
В Грузии без проблем за 15 мин все оформляют. У меня в Тбилиси квартирка прикуплена
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
В Грузии без проблем за 15 мин все оформляют. У меня в Тбилиси квартирка прикуплена
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне интересно отношение к русским, и насколько много там экспатов?
Larisa MrnkovaВ ответ на Irina Miasnikova
Irina Miasnikova
Спасибо. Мне интересно отношение к русским, и насколько много там экспатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много украинцев....
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Там много украинцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много беженцев, я знаю.
саломея роорВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
В Грузии без проблем за 15 мин все оформляют. У меня в Тбилиси квартирка прикуплена
СсылкаПожаловаться
напишите о ценах на жилье , пжл
Larisa MrnkovaВ ответ на саломея роор
саломея роор
напишите о ценах на жилье , пжл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35.000 за однокомнатную в новострое...примерно
Larisa Mrnkova
Прекрасное отношение. Батуми русскоговорящий город. Если у вас маленькие детки - то однозначно будет чем их там развлечь. А если без деток - то за городом....
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Прекрасное отношение. Батуми русскоговорящий город. Если у вас маленькие детки - то однозначно будет чем их там развлечь. А если без деток - то за городом....
СсылкаПожаловаться
Деток маленьких нет. Надеемся на внуков, в принципе для них и стараемся.
Larisa MrnkovaВ ответ на Irina Miasnikova
Irina Miasnikova
Деток маленьких нет. Надеемся на внуков, в принципе для них и стараемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, вы бы поехали туда для начала и пожили пару месяцев....у меня очень субьективное отношение к Грузии и я там жить буду на пенсии
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Ирина, вы бы поехали туда для начала и пожили пару месяцев....у меня очень субьективное отношение к Грузии и я там жить буду на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я то же на пенсии хочу к морю, север поднадоел.
Panakh Novruzov
Иногда иностранцу покупать оооочень легко - продавать также ОООоооочень тяжело + налоги / законы изучаем и решаем в какой стране выгодней $
Larisa MrnkovaВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Иногда иностранцу покупать оооочень легко - продавать также ОООоооочень тяжело + налоги / законы изучаем и решаем в какой стране выгодней $
СсылкаПожаловаться
Все без проблем в Грузии. Даже налога нет на недвижимость. Я даже вид на жительство оформила на всякий случай
Panakh NovruzovВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Все без проблем в Грузии. Даже налога нет на недвижимость. Я даже вид на жительство оформила на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги с продажи ,а по наследству , дарение и тд, можно ли вывезти валюту ?
Очень часто заманивают иностранцев ценами и тд - а продать и уехать проблема :(
Larisa MrnkovaВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Налоги с продажи ,а по наследству , дарение и тд, можно ли вывезти валюту ?
Очень часто заманивают иностранцев ценами и тд - а продать и уехать проблема :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не проблема.
Irina MiasnikovaВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Иногда иностранцу покупать оооочень легко - продавать также ОООоооочень тяжело + налоги / законы изучаем и решаем в какой стране выгодней $
СсылкаПожаловаться
Дело не в стране, а в цене! Купить в России за те же деньги у моря можно только лежак! А цены на авиабилеты одинаковые!
Larisa MrnkovaВ ответ на Irina Miasnikova
Irina Miasnikova
Дело не в стране, а в цене! Купить в России за те же деньги у моря можно только лежак! А цены на авиабилеты одинаковые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы правы. Цены на квартиры там вполне логичные....и если вы там планируете жить все лето, то конечно лучше купить небольшую квартирку.
Irina MiasnikovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Тут вы правы. Цены на квартиры там вполне логичные....и если вы там планируете жить все лето, то конечно лучше купить небольшую квартирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем, я планирую проводить там много времени и зимой то же. Рассматривала варианты с 3мя спальнями в новостройках, а муж хочет дом в пригороде. Отпуск в ноябре, конечно не сезон, но наверное поедим, посмотрим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем