Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВАРТИРА В БРАКЕ И РЕБЕНОК БЖ

У нас с мужем совместно нажитое жилье, планируем общего ребенка, поэтому он свою долю квартиры подарил мне. Есть у него и одна четверта часть в родительской квартире, возможно по наследству и от матери или отца получит четвертушку и будет возможно половина родительской квартиры у него, а возможно только четвертушка и останется. Ребенку от первого брака исполняется 18лет 3 сентября, и бж пришла к матери мужа с предложением чтобы он подарил свою долю в нашей совместной квартире этому ребенку на 18летие с правом проживания отца до смерти. Свекровь передала эту просьбу, муж ответил отказом, но вот теперь думаем стоит ли сообщать бж, что у мужа в собственности только четвертушка в материнской квартире? или пусть мечтает о нашей квартире? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну даже если очень предположить, что все правда, то муж какашка собачья. Ну и автор следом. Так радоваться за мужа, что тот заранее собственного сына обделил и из жизни выбросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы читаете? я же написала что сына это жилье и будет! вы кстати тоже свое жилье отдали кому то и пошли под мост?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
как вы читаете? я же написала что сына это жилье и будет! вы кстати тоже свое жилье отдали кому то и пошли под мост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже отдала. Своя квартира с мужем покойным и квартира родителей его покойных. ПРодала обе, себе купила меньшую, сыну на дом отдала и дочери на квартиру. Всем ровно по одной трети
)))В ответ на Ирина
Ирина
тоже отдала. Своя квартира с мужем покойным и квартира родителей его покойных. ПРодала обе, себе купила меньшую, сыну на дом отдала и дочери на квартиру. Всем ровно по одной трети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть в ситуации автора, Вы бы отдали сыну от первого брака пол квартиры и дальше что? Плюнули бы на планы рожать своего ребенка?
ИринаВ ответ на )))
)))
То есть в ситуации автора, Вы бы отдали сыну от первого брака пол квартиры и дальше что? Плюнули бы на планы рожать своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ситуации автора жила бы спокойно в квартире с женой и завела бы второго ребенка. Без квартирных реверансов. Помнила ы, что ребенок у меня не один, а два
)))В ответ на Ирина
Ирина
в ситуации автора жила бы спокойно в квартире с женой и завела бы второго ребенка. Без квартирных реверансов. Помнила ы, что ребенок у меня не один, а два
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек имеет право распоряжаться своим имуществом как хочет.
ИринаВ ответ на )))
)))
Человек имеет право распоряжаться своим имуществом как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю. Но если человек при этом злорадствует, что сделал мелкую пакость другому, то какашка он
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не спорю. Но если человек при этом злорадствует, что сделал мелкую пакость другому, то какашка он
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек никому не делал пакостей, а всего лиь спрашивает обломать бж сейчс или пусть еще пораскатывает губы. кстати свою долю она почему то не дарит на 18летие :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
подотрите слюни и помечтайте что чужой муж не будет вашим а будет жить своей жизнью без оглядки на вашу жадность
)))В ответ на Аноним
Аноним
человек никому не делал пакостей, а всего лиь спрашивает обломать бж сейчс или пусть еще пораскатывает губы. кстати свою долю она почему то не дарит на 18летие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что она может раскатывать, если на ее предложение ответили отказом?
АнонимВ ответ на )))
)))
А что она может раскатывать, если на ее предложение ответили отказом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на повторные подкаты
)))В ответ на Аноним
Аноним
на повторные подкаты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам не плевать? Или Вы на самом деле кайфуете от этой ситуации? На форуме тут решаете, что и как делать Вашему мужу?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вам не плевать? Или Вы на самом деле кайфуете от этой ситуации? На форуме тут решаете, что и как делать Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на форуме решаю сразу бж губы закатать или подождать
)))В ответ на Аноним
Аноним
на форуме решаю сразу бж губы закатать или подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она к Вам обращалась? Или Вы за мужа решаете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Она к Вам обращалась? Или Вы за мужа решаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все решено уже, тоько совет как таким как вы по губам давать в какое время
)))В ответ на Аноним
Аноним
все решено уже, тоько совет как таким как вы по губам давать в какое время
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сгинь трольчатина
Бешеный огурецВ ответ на Ирина
Ирина
в ситуации автора жила бы спокойно в квартире с женой и завела бы второго ребенка. Без квартирных реверансов. Помнила ы, что ребенок у меня не один, а два
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас спрашивают про автора, а не про ее мужа
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
тоже отдала. Своя квартира с мужем покойным и квартира родителей его покойных. ПРодала обе, себе купила меньшую, сыну на дом отдала и дочери на квартиру. Всем ровно по одной трети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сыну и я отдам как и вы
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот сыну и я отдам как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в отличие от вас у мужа два ( а может три) совершенно одинаковых ребенка. И вопрос не в передаче имущества, а в вашем к поступку отношению и восприятию.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
в отличие от вас у мужа два ( а может три) совершенно одинаковых ребенка. И вопрос не в передаче имущества, а в вашем к поступку отношению и восприятию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот одинаковым детям он передаст то что сочтет нужным, а вам нужно воспитывать ребенка не разевая рот на чужое, а учить зарабатывать самому. Мое отношение уважительное к решениям мужа и его заботе о нашей семье
***K***В ответ на Аноним
Аноним
вот сыну и я отдам как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родите сначала сына
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Родите сначала сына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Бешеный огурецВ ответ на Ирина
Ирина
тоже отдала. Своя квартира с мужем покойным и квартира родителей его покойных. ПРодала обе, себе купила меньшую, сыну на дом отдала и дочери на квартиру. Всем ровно по одной трети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детям чьим отдали? своим или чужим? если ради чужих ухудшили свои жилищные условия, то не знаю, что и сказать
scorpiusВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Что то не верится в такое девочки. В наше время отдать всё жене. Это мечты, дорогая. На самом деле сотни тысяч в судах дел, где бывшие супруги в клочья рвут друг- друга из - за совместно нажитого в браке.
Тем более у вашего мужа был уже брак, и имеется опыт. Он даже родному ребёнку отказал в четвертушке. А вам, второй жене достанется полностью квартира. Ну сказки венского леса. Хорошо знаю современных людей к недвижимости. Было бы у него несколько своих домов, квартир... Не верю, честно.
СсылкаПожаловаться
Даже отказал? Вероятно у Бж есть жилье. Возможно и от него перепавшее. Четвертушка, все, что у него есть пока. Куда сам денется, если что? Я уж не говорю, какая это подстава для его родителей, когда бж с сыном явятся требовать с них эту долю , или вселять на нее внука на их иждивение, а внук осчастливит их бездомной очередной девицей и его потомством? Он и нынешней жене вероятно подарил свою долю, чтобы ей и планируемому ребенку потом его старший наследник не создавал проблем.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Даже отказал? Вероятно у Бж есть жилье. Возможно и от него перепавшее. Четвертушка, все, что у него есть пока. Куда сам денется, если что? Я уж не говорю, какая это подстава для его родителей, когда бж с сыном явятся требовать с них эту долю , или вселять на нее внука на их иждивение, а внук осчастливит их бездомной очередной девицей и его потомством? Он и нынешней жене вероятно подарил свою долю, чтобы ей и планируемому ребенку потом его старший наследник не создавал проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно поэтому и подарил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем