Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в Дубае. Зачем она?

Муж загорелся купить квартиру в Дубае,  в Марине. Цены бешеные. Знаю , что там дикая жара , отдыхала там неделю , климат не мой , от духоты кружилась голова даже. Он уверяет ,что Марина - это практически Майами ,но лететь от нас прямым рейсом и вообще там одни русские .

Его друг купил там и он хочет. Но если купит ,будет нас с детьми таскать туда. Я этого не вынесу (( как убедить его не покупать? То что страна мусульманская меня тоже напрягает..
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Юлия-я
уже муж??? быстренько..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отакот...добрый день.
Галина СмирноваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
отакот...добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между покупкой и примеркой платья видимо))
Светлана АрестВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня было условие , что я перееду к нему только женой. Расписались. Свадьба летом.
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
У меня было условие , что я перееду к нему только женой. Расписались. Свадьба летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, хоть бы тему создала о том, что замуж вышла.
Как-то не по-людски. Мы же все ждём новостей регулярных!))
Светлана АрестВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин, хоть бы тему создала о том, что замуж вышла.
Как-то не по-людски. Мы же все ждём новостей регулярных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы просто расписались вдвоем. Само торжество летом в Греции. Переезд вымотал , не до форума было.
Светлана Арест
Мы просто расписались вдвоем. Само торжество летом в Греции. Переезд вымотал , не до форума было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела вас в синем платье. Нет обручального кольца. Денежку на достойное копите? Ручки надо убирать из кадра)))
Светлана АрестВ ответ на Елена
Елена
Видела вас в синем платье. Нет обручального кольца. Денежку на достойное копите? Ручки надо убирать из кадра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зрение плохое? Кольцо там есть. На своем месте и на нужном пальце. Посмотрите внимательнее.)
Светлана Арест
Зрение плохое? Кольцо там есть. На своем месте и на нужном пальце. Посмотрите внимательнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На правой руке нет никакого кольца. Вот такие дела, пупсик.
Светлана АрестВ ответ на Елена
Елена
На правой руке нет никакого кольца. Вот такие дела, пупсик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... Про эффект зеркала вы не в курсе? ))
Светлана Арест
Мда... Про эффект зеркала вы не в курсе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разворот был бы в др сторону..
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Мы просто расписались вдвоем. Само торжество летом в Греции. Переезд вымотал , не до форума было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не по-нашему это, не по-богачески. Нищебродство какое-то развели. Могли бы вдвоем куда-нибудь в романтическое место отправиться, хоть на два дня, если нет денег принять гостей.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не по-нашему это, не по-богачески. Нищебродство какое-то развели. Могли бы вдвоем куда-нибудь в романтическое место отправиться, хоть на два дня, если нет денег принять гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы только с отпуска прилетели. Мальдивы + Финляндия.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Мы только с отпуска прилетели. Мальдивы + Финляндия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"С" отпуска? Что за позорный позор для состоятельной дамы? Вы уж рот поменьше раскрывайте в присутствии друзей мужа, не позорьте его.
И опять отпуск - это одно, свадьба - другое, не путайте.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
"С" отпуска? Что за позорный позор для состоятельной дамы? Вы уж рот поменьше раскрывайте в присутствии друзей мужа, не позорьте его.
И опять отпуск - это одно, свадьба - другое, не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок , из отпуска. Я в курсе , как нужно говорить. Учите внуков)
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Ок , из отпуска. Я в курсе , как нужно говорить. Учите внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои внуки так не скажут никогда, надеюсь.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мои внуки так не скажут никогда, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Само собой , вы же москвичи) куда уж нам, провинциалам до вас))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Само собой , вы же москвичи) куда уж нам, провинциалам до вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как общая культура и грамотность связаны с местом проживания? Речь малограмотная, знаний ноль - это признак нищеты, самый явный, когда за образованием и развитием ребенка никто не следил и выросло то, что выросло.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как общая культура и грамотность связаны с местом проживания? Речь малограмотная, знаний ноль - это признак нищеты, самый явный, когда за образованием и развитием ребенка никто не следил и выросло то, что выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Само собой , диплом одного из лучших вузов столицы и обучение в США потом на протяжении года + степень МВА не дают мне такой лингвистический базис , какой вы здесь пытаетесь продемонстрировать. Право слово, смешно. Не вам судить о моем воспитании. Займитесь теми делами , которые полезны для нервов и здоровья - свяжите что-нибудь или книгу почитайте. Рекомендую биографию Жорж Санд , ее личная жизнь была весьма насыщенна. Или сходите в Третьяковку. И не пытайтесь поверхностно судить о людях , о которых не имеете ни малейшего представления.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Само собой , диплом одного из лучших вузов столицы и обучение в США потом на протяжении года + степень МВА не дают мне такой лингвистический базис , какой вы здесь пытаетесь продемонстрировать. Право слово, смешно. Не вам судить о моем воспитании. Займитесь теми делами , которые полезны для нервов и здоровья - свяжите что-нибудь или книгу почитайте. Рекомендую биографию Жорж Санд , ее личная жизнь была весьма насыщенна. Или сходите в Третьяковку. И не пытайтесь поверхностно судить о людях , о которых не имеете ни малейшего представления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ваши темы позволяют судить об их авторе. Диплом - тоже не показатель. Малограмотную речь не искоренил даже полет в США, если он был, конечно.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ваши темы позволяют судить об их авторе. Диплом - тоже не показатель. Малограмотную речь не искоренил даже полет в США, если он был, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему с возрастом женщины становятся такими врединами?) Не хочу Вас обидеть, но показывать на каждом углу форума ,что у вас белая кость ,голубая кровь - первый признак невежества. Император на приемах ел руками курицу , если при нем так ели гости. И ,кстати , книга по этикету гласит : правило самое главное для человека высокого ума и достоинства - не уличать в ошибках другого. Это моветон. Но о чем это я и кому?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Почему с возрастом женщины становятся такими врединами?) Не хочу Вас обидеть, но показывать на каждом углу форума ,что у вас белая кость ,голубая кровь - первый признак невежества. Император на приемах ел руками курицу , если при нем так ели гости. И ,кстати , книга по этикету гласит : правило самое главное для человека высокого ума и достоинства - не уличать в ошибках другого. Это моветон. Но о чем это я и кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Я что-то про себя говорила? Про императора и курицу позабавило. На приемах вообще не ели, фуршетились, если говорить современным языком, не до кур и не до куриц им было. Да все ваши потуги - сплошная ошибка, готовиться к темам нужно тщательнее.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки17

Я и говорю, что троллям нужно тщательнее готовиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем