Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в ипотеку

Хочу купить квартиру стоимостью 2 млн рублей ,. совокупный доход у нас с дочкой 40 тыс рублей .На первоначальный взнос у нас есть 200 тыс ...Понимаю мало ,но ситуация безвыходная , живем в квартире мужа (дарственная на него) пару дней назад узнала , что у него есть пассия ,почти все деньги ей шли , домой только минимальный набор продуктов .....даже меньше .Боюсь после развода попросит (дочь его) Прошу совета , так как никогда с кредитами не связывалась ..Есть ли у меня шанс, и пожалуйста опытные и профессионалы по этой части дайте советы .....Спасибо !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Элиот***В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так у меня тоже на днях опечатка была, а ты меня подловил.
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так у меня тоже на днях опечатка была, а ты меня подловил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно

потому,что вы хвастались ,что пишете без ошибок и правильно-поэтому и натянул вам шляпу на нос
я не хвастаюсь
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ты кстати тоже одну запятую пропустил, после оригинал,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё?

опечатка -не есть неграмотность
Саша Петров
и чё?

опечатка -не есть неграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так почему я не могу сделать опечатку ? не по теме все вы
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
так почему я не могу сделать опечатку ? не по теме все вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по теме всё мною сказано -не верю
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
так почему я не могу сделать опечатку ? не по теме все вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорьте с ним, он избранный. Он Учитель, а вы простая смертная!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не спорьте с ним, он избранный. Он Учитель, а вы простая смертная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не до этого
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
а что еще , жиить то надо где то , чем ябуду за съем отдавать деньги , лучше уж сразу ипотеку взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше половины своей зп будете платить взнос если возьмете еще на 20 лет. В вашей ситуации лучше будет снять комнату. Не переживайте. Ипотека на эмоциях не берется...
АнонимВ ответ на Кайли
Кайли
Больше половины своей зп будете платить взнос если возьмете еще на 20 лет. В вашей ситуации лучше будет снять комнату. Не переживайте. Ипотека на эмоциях не берется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и об этом тоже думала
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению нет(( Сейчас для меня главное жилье ...а семью уже не сохранить ...
СсылкаПожаловаться
А мне два ляма просто так дали и я квартиру купила
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
А мне два ляма просто так дали и я квартиру купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается только мечтать мне
Мимоза Листова
Могу мказать по сберу...взять сможете, нсли зп по докам будет выше
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Могу мказать по сберу...взять сможете, нсли зп по докам будет выше
СсылкаПожаловаться
И еще уходят деньги на оформление доков...минимум 20 000...плюс переезд с неизбежными тратами и платежи у вас будут около в 20 000... лет на 20...готовы?
Мимоза Листова
И еще уходят деньги на оформление доков...минимум 20 000...плюс переезд с неизбежными тратами и платежи у вас будут около в 20 000... лет на 20...готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу ничего брать кроме своих вещей .... по 20 тыс , была бы рада ...у нас квартиру снять - 15 тыс )
kirilenko-1964@inbox.ru
Так если вы в официальном браке, то эти 200 тыс. ваши совместные с мужем, и квартира, купленная в браке, тоже будет совместной. Разведитесь сначала, потом покупать будете.
kirilenko-1964@inbox.ru
Так если вы в официальном браке, то эти 200 тыс. ваши совместные с мужем, и квартира, купленная в браке, тоже будет совместной. Разведитесь сначала, потом покупать будете.
СсылкаПожаловаться
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
Аноним
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ВЫ позволили ему переписать квартиру ВАШУ ОБЩУЮ на мать? без Вашего ведома и согласия что-ли?
вот теперь и пожинаете плоды глупости давней(((
АнонимВ ответ на Ya
Ya
а как ВЫ позволили ему переписать квартиру ВАШУ ОБЩУЮ на мать? без Вашего ведома и согласия что-ли?
вот теперь и пожинаете плоды глупости давней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира была куплена в строящемся доме , она не была еще оформлена как собственность
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он сделал это без вашего согласия, то проще нанять адвоката, и доказать факт мошенничества, и разделить квартиру. Дешевле будет, чем новую покупать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Если он сделал это без вашего согласия, то проще нанять адвоката, и доказать факт мошенничества, и разделить квартиру. Дешевле будет, чем новую покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было во времена дефолта , 98 или 99 год..
Аноним
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это по тихому? Подавайте в суд, признавайте сделку ничтожной и делите.
ольга н.В ответ на Аноним
Аноним
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы идите быстрей нанимать юриста, адвоката! Сделка-то мошенничеством отдает
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну это да ..., а вот квартира его (по дарственной ) хотя когда то была куплена в браке , но он по тихому ее на мать переписал , а потом она ее ему подарила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёмная история какая-то... По закону муж не может продать или подарить квартиру без нотариально заверенного согласия жены, и наоборот, жена не сможет без согласия мужа
Ириска
Ну вы ждите может он сам уйдет с чемоданом?
Евгения Васильева
В Сбербанке откройте счет, куда будет падать ваша зарплата. Примерно 3 месяца. Потом подаете в банк заявление на получение ипотечного кредита. Ставки для зарплатных клиентов ниже, может и дадут ипотеку. Плюс в Сбербанке заключены договора с некоторыми агентствами недвижимости, по крайней мере меньше шансов, что Вас обманут, есть у них и аккредитованные эксперты (стоимость жилья оценивают). Можно переговорить с юристами банка, описав ситуацию с квартирой мужа. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем