Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в ипотеку

Хочу купить квартиру стоимостью 2 млн рублей ,. совокупный доход у нас с дочкой 40 тыс рублей .На первоначальный взнос у нас есть 200 тыс ...Понимаю мало ,но ситуация безвыходная , живем в квартире мужа (дарственная на него) пару дней назад узнала , что у него есть пассия ,почти все деньги ей шли , домой только минимальный набор продуктов .....даже меньше .Боюсь после развода попросит (дочь его) Прошу совета , так как никогда с кредитами не связывалась ..Есть ли у меня шанс, и пожалуйста опытные и профессионалы по этой части дайте советы .....Спасибо !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Саша Петров
вопрос должен быть не о жилье,а о том,чтобы сохранить семью попытаться
так что тема стабильная жирная подстава
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вопрос должен быть не о жилье,а о том,чтобы сохранить семью попытаться
так что тема стабильная жирная подстава
СсылкаПожаловаться
Если мужик ее от нее действительно гуляет, да еще и все любовнице отдает, нафиг такую семью сохранять? Ты же сам всегда говоришь, что в любви нет такого.(в данном случае измена)
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Если мужик ее от нее действительно гуляет, да еще и все любовнице отдает, нафиг такую семью сохранять? Ты же сам всегда говоришь, что в любви нет такого.(в данном случае измена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю,что говорю,не нужно меня ловить-нет противоречий в моих словах-нет у вас понятия слов моих
я не буду говорить о том ,что пишет и не верю-вот и сказал об этом
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Если мужик ее от нее действительно гуляет, да еще и все любовнице отдает, нафиг такую семью сохранять? Ты же сам всегда говоришь, что в любви нет такого.(в данном случае измена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь больше чем измена , здесь предательство по отношению к дочери ...она каждую коппейку ему отдавала , если занимала .....а когда узнала все .Шок !
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
здесь больше чем измена , здесь предательство по отношению к дочери ...она каждую коппейку ему отдавала , если занимала .....а когда узнала все .Шок !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты ужо нагнетаешь тут спецом и постепенно
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это ты ужо нагнетаешь тут спецом и постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ты так уверен, что это тролль? Просто любопытно мне.
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Почему ты так уверен, что это тролль? Просто любопытно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго объяснять и быстро увидеть душу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
здесь больше чем измена , здесь предательство по отношению к дочери ...она каждую коппейку ему отдавала , если занимала .....а когда узнала все .Шок !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за папа такой, которому дочь все деньги отдает, да еще и занимает?
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Если мужик ее от нее действительно гуляет, да еще и все любовнице отдает, нафиг такую семью сохранять? Ты же сам всегда говоришь, что в любви нет такого.(в данном случае измена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты серьезно? ты с ним разговариваешь как с нор.....как с чел....как с землянином?
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
ты серьезно? ты с ним разговариваешь как с нор.....как с чел....как с землянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее знаю, что будете сильно смеяться, но все же скажу вам: Вы знаете, он мне кажется куда более адекватным, чем некоторые личности"умные" на форуме. Вы посмотрите на большинство тем на форуме, на большинство комментов в темах, сколько оскорблений, неадеквата, взять хотя бы сегодняшнюю про веру С. Кирсаковой, думаю дальше можно не продолжать!
Элиот***
Заранее знаю, что будете сильно смеяться, но все же скажу вам: Вы знаете, он мне кажется куда более адекватным, чем некоторые личности"умные" на форуме. Вы посмотрите на большинство тем на форуме, на большинство комментов в темах, сколько оскорблений, неадеквата, взять хотя бы сегодняшнюю про веру С. Кирсаковой, думаю дальше можно не продолжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь. Как-то вот перестала с ним связываться, но лишь потому, что в одной из тем удивил абсолютной адекватностью позиции. Да и диалог был вполне конструктивным, стало даже интересно.
Саша Петров
вопрос должен быть не о жилье,а о том,чтобы сохранить семью попытаться
так что тема стабильная жирная подстава
СсылкаПожаловаться
Петров, подотри слюни, и хоть раз дай совет именно по тому вопросу, что озвучен в теме.
Эйве
поэтому я попросила работодателя нарисовать мне справку о з-п 100 тысяч. и подала сразу в 12 банков.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
поэтому я попросила работодателя нарисовать мне справку о з-п 100 тысяч. и подала сразу в 12 банков.
СсылкаПожаловаться
не знаю согласится ли мой работодатель на такое .А в каком банке выгоднее брать ипотеку ?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю согласится ли мой работодатель на такое .А в каком банке выгоднее брать ипотеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас в газпромбанке.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
сейчас в газпромбанке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я больше склонялась к сбербанку ...но врядли мне с такой зп дадут
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а я больше склонялась к сбербанку ...но врядли мне с такой зп дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну. если есть цель - есть и средства ее достижения. если цели нет - есть отговорки.
Аноним
а я больше склонялась к сбербанку ...но врядли мне с такой зп дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите в новостройке от застройщика, там наименьший процент по ипотеке. два миллиона может и не дадут, сколько дадут, из того размера и будете исходить
а аВ ответ на Эйве
Эйве
поэтому я попросила работодателя нарисовать мне справку о з-п 100 тысяч. и подала сразу в 12 банков.
СсылкаПожаловаться
а потом ты бы с этой справкой в суд..иде мои деньги?
ЭйвеВ ответ на а а
а а
а потом ты бы с этой справкой в суд..иде мои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что нелюдь какой???
Аноним
к сожалению нет(( Сейчас для меня главное жилье ...а семью уже не сохранить ...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению нет(( Сейчас для меня главное жилье ...а семью уже не сохранить ...
СсылкаПожаловаться
прямо вот так и сразу жильё??
Саша Петров
прямо вот так и сразу жильё??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще , жиить то надо где то , чем ябуду за съем отдавать деньги , лучше уж сразу ипотеку взять
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а что еще , жиить то надо где то , чем ябуду за съем отдавать деньги , лучше уж сразу ипотеку взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такой грамотностью ,как у вас,я не думаю,что вы оригинал
скорее тролль
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
с такой грамотностью ,как у вас,я не думаю,что вы оригинал
скорее тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты кстати тоже одну запятую пропустил, после оригинал,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем