Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в ипотеку

С мужем решили взять квартиру по военной ипотеке в соседнем городе с целью сдавать ее в аренду, пока служит. И тут началось. Стали звонить родственники мужа, живут они за несколько тысяч км. У одной родственницы сыну негде жить, было бы хорошо, чтобы мы квартиру в их городе приобрели. Мы сказали, что квартира будет ближе к городу, в котором мы сейчас живем и будет сдаваться в аренду. Тогда подключилась свекровь, надо сестре помочь- она переедет в город, где будет куплена квартира, с мужем и начнут устраиваться. Зачем тогда вообще эта квартира нам сейчас. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
scorpius
Слать родню лесом.
Светик-Семицветик
Я думаю, уважаемый платный аффтар, не нужно палицца везде с одним и тем же вопросом в конце своих тем, вам об этом уже говорили. Складывается не очень приятное впечатление о читателях и писателях. Почитайте, все-же, классику. Заезженные темы "несправедливых обиженок" делают чтиво днём сурка
Светик-Семицветик
Я думаю, уважаемый платный аффтар, не нужно палицца везде с одним и тем же вопросом в конце своих тем, вам об этом уже говорили. Складывается не очень приятное впечатление о читателях и писателях. Почитайте, все-же, классику. Заезженные темы "несправедливых обиженок" делают чтиво днём сурка
СсылкаПожаловаться
Форум на то и нужен- спрашивать, общаться.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Форум на то и нужен- спрашивать, общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы же не в детском саду, вы с придуманными однотипными темами, а мы вам поддакиваем. Вы трете реальных авторов с реальными темами а сами постите вот это вот...надо проверить альтернативный ресурс... Чё там пишут))
Василиса
Я бы никому не рассказывала про квартиру. А если узнали, то не пустила бы никогда родственников в нее жить
Звездафшоке
мы бы молчали до последнего. А сестра с мужем будут арендную плату платить? если да, то пусть. А если нет-то пусть остаются где сидят
Я там
Послала бы родственников. Пусть устраиваются в жизни не за наш счёт.
Инна Гладышева
Сколько у вас там родни?
Всем купите, не жмотьтесь!
Мимишка
я бы рот на замок о том что квартиру покупаю и все бы были счастливы.не знали о таком-"счастье любит тишину,как и деньги"?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем