Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в Сочи, как пассивный доход.

Кто что об этом думает? Читала бизнес форум, мнения очень разные. Есть ли смысл в этом, если жить в другом регионе и сдавать ее через ри елтора. Положим можно поставить камеру у входа , чтобы контролировать загруженность по аренде. Или это риск и арендаторы квартиру ушатают за сезон
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Итальянчик..
Жалуюсь..
Светлана АрестВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
На что ??
Птица дивнаяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
На что ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет квартиру в Сочи. Плохо ему
Итальянчик..В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
На что ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама..
Светлана АрестВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
реклама..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..... Реклама чего?))
Итальянчик..В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Мда..... Реклама чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекламируете своего Ашотика..
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Говорят в сезон все квартиры забронированы на месяц вперед
Светлана Арест
Говорят в сезон все квартиры забронированы на месяц вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем они забронированы, вы не думали? Контингент вы представляете? И что сделает с вашей квартирой этот контингент за сезон
Светлана АрестВ ответ на Маша
Маша
А кем они забронированы, вы не думали? Контингент вы представляете? И что сделает с вашей квартирой этот контингент за сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и боюсь вложиться и получить геморрой.
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не принимайте на свой счёт, исключения бывают
Светлана Арест
Говорят в сезон все квартиры забронированы на месяц вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком месте квартира,как далеко от моря..у меня с декабря месяца люди на лето начинают бронировать
Птица дивная
Если вы молоды и сможете контролировать, а также планируете пользоваться сами, тогда возможно. А иначе, сомнительно.
Сувлехим Такац
не отобъется )))) активный сезон ну пусть 5 месяцев, а все остальное время тоже поддерживать и коммуналку платить надо ))))
Бегущая Строка
квартира под сдачу, тем более в сочи - это не пассивный доход, а бесконечный гемор и расходы. не отобьется она у вас никогда вообще, ни через 10 лет, ни через 50.
Светлана АрестВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
квартира под сдачу, тем более в сочи - это не пассивный доход, а бесконечный гемор и расходы. не отобьется она у вас никогда вообще, ни через 10 лет, ни через 50.
СсылкаПожаловаться
Сутки в сезон от 2,5 тыс , не сезон 15 месяц. Но морока с контролем , уборкой меня смущает очень.
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Сутки в сезон от 2,5 тыс , не сезон 15 месяц. Но морока с контролем , уборкой меня смущает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.5 тыщи в сезон - это кв в шаговой доступности от моря, ее цена какая? лямов 7-10 и выше, нужная минимум двушка, с хорошим ремонтом и техникой. за сезон будет ну пусть 20 квартирантов, из них 15 - с мелкими детьми. вывод - ремонт и замена техники каждый год - как пить дать. а если еще и управляющий будет - то еще ему тыщ 10 в месяц как минимум. калькулятор в руки.
мария Аккуратова
а Вы действительно финансист?)))))
Светлана АрестВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а Вы действительно финансист?)))))
СсылкаПожаловаться
Да, это мне как-то мешает сомневаться?)
мария Аккуратова
а Вы действительно финансист?)))))
СсылкаПожаловаться
она финансовый консультант!
мария АккуратоваВ ответ на MаrFa
MаrFa
она финансовый консультант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, и поэтому за консультацией пришла сюда?)))))))))
Светлана АрестВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а, и поэтому за консультацией пришла сюда?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не по трейдингу консультируюсь и не по вопросам , акции какой компании мне приобрести. Есть желание купить квартиру и сдавать , не знаю , где это сделать целесообразнее
мария АккуратоваВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я же не по трейдингу консультируюсь и не по вопросам , акции какой компании мне приобрести. Есть желание купить квартиру и сдавать , не знаю , где это сделать целесообразнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, то есть, Вы как финансовый консультант, не можете придумать
другие варианты для вложения СВОИХ денег, кроме как покупки квартиры в Сочи?
Светлана АрестВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну да, то есть, Вы как финансовый консультант, не можете придумать
другие варианты для вложения СВОИХ денег, кроме как покупки квартиры в Сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хочется пассивного дохода. Вы ситуацию на бирже видели? Все,что даёт доход - это зона агрессивного риска, можно удвоить вложения , а можно улететь в огромные минуса. Все, что без риска до 10 % годовых , максимум 16 . Есть ещё вариант МФО , где вход от 1,5 млн и процент от 15-18 в среднем. Но не стоит забывать ,что страхует наше государство 1400000. Все, что выше - проблема граждан уже , а не страховых. И опять же , у меня есть активы и ИИС для налогового вычета и как добавка к зп. Я хочу именно пассивный доход, без ежедневного мониторинга и анализа фондовых рынков и прочего. Нервы эти надоели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем