Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира вашей мечты

Девчонки, давайте помечтаем, какой должен быть дом или квартира вашей мечты, как он должен выглядеть. интерьер, количество комнат, количество ванн, джакузи и все такое ))) все таки дом или квартира и что играло бы главную роль в выборе, кто занимался бы интерьером, дизайнер или вы сами? и что бы интересного вы придумали? Может есть оригинальные идеи, которые вы раньше не встречали и мечтаете осуществить. Если можно с фото (не свои, а квартира мечты). И сколько человек семья для проживания?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ТермитВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
шик!
detka***В ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
скромненько так ))) ...но со вкусом )
Вторая тень!
Обычная городская квартира. Двух или трехкомнатная, собственная, отдельная от родителей, с любой мебелью и планировкой. Без буйнопомешенных соседей и в моем родном районе)))))
s
..у меня есть только рыбалка моей мечты...
BagiraВ ответ на s
s
..у меня есть только рыбалка моей мечты...
СсылкаПожаловаться
а дом? )))))))
sВ ответ на Bagira
Bagira
а дом? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...йа бездомный пёззз....
elena
Мечтаю на старости лет небольшой домик на берегу Волги, что б была терасса.И мы с мужем вдвоем на кресло-качалках сидим, смотрим на воду, ждем сына с внуками...
dintra leis
У меня есть такая квартира ...Хотелось бы жить в доме, боюсь, что моя задумка исполнится. )))
. .
ГАЛИСВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
Между прочим, совмещать кухню и столовую, дурновкусица!))))
Потому что на протяжении веков, на кухне работали слуги, а господа ели в столовой))))))
Давайте не нарушать устои!))))
ГАЛИС
Между прочим, совмещать кухню и столовую, дурновкусица!))))
Потому что на протяжении веков, на кухне работали слуги, а господа ели в столовой))))))
Давайте не нарушать устои!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нет столовой )) Это всё одна большая кухня )) Нужно же где-то присесть за чашкой чая, пока обед доходит.
Вот придёте Галис, вы ко мне в гости, а я у плиты кручусь...))
ГАЛИСВ ответ на . .
. .
Здесь нет столовой )) Это всё одна большая кухня )) Нужно же где-то присесть за чашкой чая, пока обед доходит.
Вот придёте Галис, вы ко мне в гости, а я у плиты кручусь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гости не хотят видеть хозяйку , крутящуюся у плиты, не хотят видеть кастрюль, половников, грязной посуды! Не хотят нюхать запаха приготовленной пищи, и пропитаться им.
гости хотят сидеть в нарядных платьях, и смотреть на картины которые висят на стенах, на цветы в вазах или горшках, на книги в шкафах ( на худой конец) и на красивую, чистую посуду в шкафах! А не на свои грязные тарелки, из которых они только что ели, сваленные в раковине! А еще хуже, на хозяйку которая их лихорадочно моет!))))))
ГАЛИС
А гости не хотят видеть хозяйку , крутящуюся у плиты, не хотят видеть кастрюль, половников, грязной посуды! Не хотят нюхать запаха приготовленной пищи, и пропитаться им.
гости хотят сидеть в нарядных платьях, и смотреть на картины которые висят на стенах, на цветы в вазах или горшках, на книги в шкафах ( на худой конец) и на красивую, чистую посуду в шкафах! А не на свои грязные тарелки, из которых они только что ели, сваленные в раковине! А еще хуже, на хозяйку которая их лихорадочно моет!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы капризничаете ! ))
Когда я приглашу вас на званный ужин, то непременно приму в гостиной. Там есть неплохая репродукция Рубенса. )) Мы вполне можем обсудить почему художник внёс своё цветовое решение в произведение такого известного мастера. ))
А кружку чая давайте выпьем на кухне )) Я неплохая хозяйка, и успеваю прибрать за собой кухню, пока готовлю обед. )) Так, что никаких неприятных эмоций от заваленной раковины не будет ))

ГАЛИСВ ответ на . .
. .
Вы капризничаете ! ))
Когда я приглашу вас на званный ужин, то непременно приму в гостиной. Там есть неплохая репродукция Рубенса. )) Мы вполне можем обсудить почему художник внёс своё цветовое решение в произведение такого известного мастера. ))
А кружку чая давайте выпьем на кухне )) Я неплохая хозяйка, и успеваю прибрать за собой кухню, пока готовлю обед. )) Так, что никаких неприятных эмоций от заваленной раковины не будет ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю вас!))))))
ns
у меня хрустальная мечта обзавестись таунхаусом к пенсии...
промежуточный вариант между частным домом и городской квартирой...
чтобы не муравейник , но и без "прелестей" сельской жизни
BagiraВ ответ на ns
ns
у меня хрустальная мечта обзавестись таунхаусом к пенсии...
промежуточный вариант между частным домом и городской квартирой...
чтобы не муравейник , но и без "прелестей" сельской жизни
СсылкаПожаловаться
да, я тоже когда то мечтала о таунхаусе....
Василиска
Бежевая и нейтральная обстановка в помещении ушла в прошлое, на ее место встали воздушные белые интерьеры дополненные черными, богато серыми, сочно синими, ярко розовыми, желтыми штрихами.

Белый цвет расширяет пространство, наполняет его светом. Обилие белых предметов не смотрится как нагромождение, а становится частью воздуха. Такие помещения поддерживают бодрый дух хозяина, увеличивают продолжительность бодрствования, помогают проще просыпаться утром, задают хорошее настроение и внушают оптимизм на будущее. В современных условиях постоянной рыночной борьбы, не стабильной экономики, увеличения рабочего дня, интеллектуальной нагрузки и повышенной чувствительностью к стрессам, белые интерьеры становятся все более и более популярны.




Жена инженераВ ответ на Василиска
Василиска
Бежевая и нейтральная обстановка в помещении ушла в прошлое, на ее место встали воздушные белые интерьеры дополненные черными, богато серыми, сочно синими, ярко розовыми, желтыми штрихами.

Белый цвет расширяет пространство, наполняет его светом. Обилие белых предметов не смотрится как нагромождение, а становится частью воздуха. Такие помещения поддерживают бодрый дух хозяина, увеличивают продолжительность бодрствования, помогают проще просыпаться утром, задают хорошее настроение и внушают оптимизм на будущее. В современных условиях постоянной рыночной борьбы, не стабильной экономики, увеличения рабочего дня, интеллектуальной нагрузки и повышенной чувствительностью к стрессам, белые интерьеры становятся все более и более популярны.




СсылкаПожаловаться
Бежевая и нейтральная обстановка в помещении ушла в прошлое, на ее место встали воздушные белые интерьеры дополненные черными, богато серыми, сочно синими, ярко розовыми, желтыми штрихами.

Белый цвет расширяет пространство, наполняет его светом. Обилие белых предметов не смотрится как нагромождение, а становится частью воздуха. Такие помещения поддерживают бодрый дух хозяина, увеличивают продолжительность бодрствования, помогают проще просыпаться утром, задают хорошее настроение и внушают оптимизм на будущее. В современных условиях постоянной рыночной борьбы, не стабильной экономики, увеличения рабочего дня, интеллектуальной нагрузки и повышенной чувствительностью к стрессам, белые интерьеры становятся все более и более популярны.







Дааа, тоже красота:)
Василиска
Бежевая и нейтральная обстановка в помещении ушла в прошлое, на ее место встали воздушные белые интерьеры дополненные черными, богато серыми, сочно синими, ярко розовыми, желтыми штрихами.

Белый цвет расширяет пространство, наполняет его светом. Обилие белых предметов не смотрится как нагромождение, а становится частью воздуха. Такие помещения поддерживают бодрый дух хозяина, увеличивают продолжительность бодрствования, помогают проще просыпаться утром, задают хорошее настроение и внушают оптимизм на будущее. В современных условиях постоянной рыночной борьбы, не стабильной экономики, увеличения рабочего дня, интеллектуальной нагрузки и повышенной чувствительностью к стрессам, белые интерьеры становятся все более и более популярны.




СсылкаПожаловаться
камин оч хорошо... спальня 1 вообще никак, вторая подходит, как детская скорее.
Алена
А у меня мечта- наконец то достроить, вернее отделать полностью мой уже имеющийся дом ))))
Я!
Чего мечтать - делать надо )
Ирида Иванова
Ирида Иванова
СсылкаПожаловаться
не для россии, вон и кипарисы на картинке ))) скорее для дома где то в испании и прочее..
Ирида Иванова
СсылкаПожаловаться
шо б я так жила!)))
Ангельские глазки
хочу квартиру в многоэтажке, где нибудь этаже так на 15. 4-х комнатную. 2-е комнаты для детей, 1- для нас с мужем, 1- гостиная. Большая лоджия со стеклом от пола до потолка. Я бы там поставила плетёные кресла, столик и несколько цветов в напольных вазах. Чтобы вид из окна был на город и вечером, когда стемнеет, можно было там сидеть, пить чай и смотреть на ночной город. Окна пусть выходят на запад, чтобы солнце было вечером. Это обязательно. Квартира пусть находится не в центре, но и не на отшибе. Интерьер нравится такой




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем