Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира вашей мечты

Девчонки, давайте помечтаем, какой должен быть дом или квартира вашей мечты, как он должен выглядеть. интерьер, количество комнат, количество ванн, джакузи и все такое ))) все таки дом или квартира и что играло бы главную роль в выборе, кто занимался бы интерьером, дизайнер или вы сами? и что бы интересного вы придумали? Может есть оригинальные идеи, которые вы раньше не встречали и мечтаете осуществить. Если можно с фото (не свои, а квартира мечты). И сколько человек семья для проживания?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
фото?
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему же? очень даже красиво.
Жена инженераВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2




Дааа, красиво. Но мне еще лофт нравится.
Жена инженера




Дааа, красиво. Но мне еще лофт нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))
Жена инженераВ ответ на Bagira
Bagira
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))

Дык каждому свое. Мне еще вот так нравится. Особенно если окна огромные на город выходят.

Жена инженера
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))

Дык каждому свое. Мне еще вот так нравится. Особенно если окна огромные на город выходят.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, вот это мне тоже очень очень, это мансарда в двухуровневой квартире скорей всего
Жена инженераВ ответ на Bagira
Bagira
да да, вот это мне тоже очень очень, это мансарда в двухуровневой квартире скорей всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да, вот это мне тоже очень очень, это мансарда в двухуровневой квартире скорей всего

Это лофт. Там можно делать и второй этаж, а можно так. Фантазия не ограниченна почти ни чем.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да да, вот это мне тоже очень очень, это мансарда в двухуровневой квартире скорей всего

Это лофт. Там можно делать и второй этаж, а можно так. Фантазия не ограниченна почти ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще прикольная тема, не знаю названия - когда широкий подоконник, на котором можно сидеть
Ангельские глазкиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))

Дык каждому свое. Мне еще вот так нравится. Особенно если окна огромные на город выходят.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то не по домашнему, будто холл отеля какого то.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
как то не по домашнему, будто холл отеля какого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда как то жестко смотрится
Жена инженераВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
как то не по домашнему, будто холл отеля какого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то не по домашнему, будто холл отеля какого то.
Ну как есть....каждому свое.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))

Дык каждому свое. Мне еще вот так нравится. Особенно если окна огромные на город выходят.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да!
Анжела РатушнякВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а мне кажется приторно и уж очень не натурально что ли... хотя.. кому то может.. красиво, но не моё )))

Дык каждому свое. Мне еще вот так нравится. Особенно если окна огромные на город выходят.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!!! Позвольте к Вашей мечте присоседиться :))) Мне такой стиль очень нравится.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жена инженера
Жена инженера




Дааа, красиво. Но мне еще лофт нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня слишком загогулисто. Я люблю уют, создаваемый тканями, минимумом вазочек и подушек и теплыми оттенками. В остальном - функциональный минимализм
Котя МотяВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оооо, какая ваниль)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже не ваниль, кааарамель. Тапки с опушкой люблю, у меня и с каблучком и без есть)))))
ВасилискаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КрЭм брУле вкусненькое, а тапочки как у меня....
Василиска
КрЭм брУле вкусненькое, а тапочки как у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тапочки как у меня....
пляяя... форумный тренд чтолЕ?))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да лан если будет чего посмотреть то почему бы и нет?)))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааа ну тогда продолжай)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем