Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирант на постое

Добрый вечер! Постараюсь коротко. Полгода назад сдала в своей квартире комнату. Подбирала женщину, но в итоге сдала молодой семейной паре. Они весь день на работе, оплату предложили больше на 5000, поэтому согласилась. 12 дней назад молодой человек заявил, что девушка в мое отсутствие съехала, забрала вещи, я с ребенком в тот день уезжала в гости. Объяснил, что была ссора. То, что они женаты, это точно, паспорта при заселении проверяла. Кстати, оплатил смену замка, я новый поставила. Лично мне неудобно как-то проживать с мужчиной. У меня любовник есть, но так как встречи днем по будням, они друг друга не видели ни разу. Я же свою жизнь не афиширую и докладывать никому ничего не собираюсь. Квартирант начал активно предлагать свою помощь, заводить разговоры о ремонте, интересоваться моей жизнью и т.д. Я невзначай поинтересовалась, когда он планирует съезжать, объяснила, что изначально хотела женщину. Но он меня уверяет, что не будет проблем, но я чувствую, что какой-то интерес у него присутствует. В принципе, за все время проблем не видела. Может, это просто я подозрительная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Allammа
Ну да, коротко... хоть постарались) Я бы на вашем месте тоже волновалась. Никому нельзя доверять... может у них изначально такой план был и они работают вместе... Лучше быть параноиком, чем неживой но наивно-доверчивой
Аноним
Брать особо нечего, я даже телевизор продала ))), от него только лежание на диване и жир на боках. А деньги все на карте, а карта на груди )))
ZaraZa
Я бы на вашем месте, все же попросила съехать парня.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы на вашем месте, все же попросила съехать парня.
СсылкаПожаловаться
Я тот разговор и завела, чтобы находил потихоньку, куда переехать, но он все так развернул, что теперь мне неловко.
Светлана)))
Ему надоело быть квартирантом, предпочитает роль хозяина видимо.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ему надоело быть квартирантом, предпочитает роль хозяина видимо.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете? Нужен бы был хозяин, была бы замужем.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете? Нужен бы был хозяин, была бы замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы знаете. А у него свои фантазии.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ему надоело быть квартирантом, предпочитает роль хозяина видимо.
СсылкаПожаловаться
Мужчина рассуждает наверно, что все женщины мечтают о замужестве.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина рассуждает наверно, что все женщины мечтают о замужестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно с ребенком и с квартирой))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Особенно с ребенком и с квартирой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, думает, что раз с грудничком, значит, однозначно бросили без алиментов, вот и сдает.
Психея Моисевна Ватник
Лучше перебдеть и отказаться от такого жильца.
Татьяна ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Лучше перебдеть и отказаться от такого жильца.
СсылкаПожаловаться
а вдруг это судьба?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вдруг это судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака така судьба -- втереццо в доверие и квартирку поиметь или сетаки у него вполне добрые намерения?
Татьяна ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Кака така судьба -- втереццо в доверие и квартирку поиметь или сетаки у него вполне добрые намерения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как узнаешь, если не попробуешь?
Пусть хоть ремонт сделает. А там если что можно снова замки поменять.
Prada
Ну классно жеж,мужичина сам к вам льнет,помощь предлагает...даже искать не надо,закрутите с ним,но только не забывайте деньги за постой брать
Еленка
У моей соседки та же ситуация была с квартирантов мужчиной. Ничего, живут уже вместе 10 лет, ребенку у них 7 лет.
Нашел себе бабу с датой, вот и прилип, когда его бывшая жена с комнаты съехала))))
Однозначно у вашего те же мысли.....
ЕленкаВ ответ на Еленка
Еленка
У моей соседки та же ситуация была с квартирантов мужчиной. Ничего, живут уже вместе 10 лет, ребенку у них 7 лет.
Нашел себе бабу с датой, вот и прилип, когда его бывшая жена с комнаты съехала))))
Однозначно у вашего те же мысли.....
СсылкаПожаловаться
Бабу с хатой)))
Adeona Adeona
Мне было бы очень некомфортно жить в одной квартире с посторонним мужчиной
Татьяна Иванова
А ведь одна моя знакомая так за квартиранта замуж вышла.
Она двушку снимала. Ну и во вторую комнату пустила пару. Ну чтобы часть платы обратно вернуть. Девочка в той паре фортель выкинула и сбежала. А парень жить остался. Правда в отличи от вашего он к ней интереса не проявлял. Так встречались на кухне за чаем. Ну её этот игнор задел и начала она его провоцировать. Довыпендривалась. Замужем теперь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчина?
Ингрид
Насколько я знаю она не имела права просто так съезжать, не оповестив вас в письменной форме. Платить теперь будет только её муж? Она должна по закону всё равно платить половину.
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
Насколько я знаю она не имела права просто так съезжать, не оповестив вас в письменной форме. Платить теперь будет только её муж? Она должна по закону всё равно платить половину.
СсылкаПожаловаться
Сама девушка ни о чем не оповестила, звонила я ей в тот же день, когда узнала, но телефон я полагаю она сменила, дозвониться не удалось. Вопрос снижения оплаты он не поднимал, что лично мне, как вы понимаете, выгодно. Наши отношения не оформлены, договор мы не заключали, квартирантов нашла через сайт Махнем.ру, я разместила обьявление.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Сама девушка ни о чем не оповестила, звонила я ей в тот же день, когда узнала, но телефон я полагаю она сменила, дозвониться не удалось. Вопрос снижения оплаты он не поднимал, что лично мне, как вы понимаете, выгодно. Наши отношения не оформлены, договор мы не заключали, квартирантов нашла через сайт Махнем.ру, я разместила обьявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозрительно как-то она съехала...И телефон поменяла сразу же.Проверьте их паспорта на действительность на сайте ФМС.
Всем Привет
ну два ахаря ещё никада никому не мешали))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем