Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирантки - еще те штучки 2

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Друг
и пофиккк....
Антон Шибаев
Типа "продолжаем разговор"?
Sam Fisher
А в чем прикол дублировать тему в которой вам уже наотвечали аж на 5 страниц?
ОоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А в чем прикол дублировать тему в которой вам уже наотвечали аж на 5 страниц?
СсылкаПожаловаться
меня попросили рассказать, что дальше
Sam FisherВ ответ на Оо
Оо
меня попросили рассказать, что дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь ясно
Оо
Прилитела в субботу в 4, в 6 уже она у меня на лестничной клетке была С СОБАКОЙ. Собака уделала все полы , так как справляла нуждуна пеленках прямо в комнате. Пришлось делать химчистку полов, Домовенок мыл 4 часа. Кроме входной разбита дверь в ванную, разобран и выставлен в кухню МОЙ БЕЛЫЙ диван.
sovaВ ответ на Оо
Оо
Прилитела в субботу в 4, в 6 уже она у меня на лестничной клетке была С СОБАКОЙ. Собака уделала все полы , так как справляла нуждуна пеленках прямо в комнате. Пришлось делать химчистку полов, Домовенок мыл 4 часа. Кроме входной разбита дверь в ванную, разобран и выставлен в кухню МОЙ БЕЛЫЙ диван.
СсылкаПожаловаться
И? Хеппи энд будет?
ОоВ ответ на sova
sova
И? Хеппи энд будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. Теперь у меня условия изменились для хеппи энда
sovaВ ответ на Оо
Оо
Вряд ли. Теперь у меня условия изменились для хеппи энда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... примите как науку на будущее
Оо
мало того. поселена еще одна жиличка.... которой просто сказали - хозяйке все пофиг!
Мамзеля вызвала полицаев. Я конечно устала за ночь - досталось и им. Часа через 4 позвонил участковый - нужно зайти к немую Послала его в прокуратуру за вежливостью. Он еще и врио оказался. Потом позвонил начальник службы участковых. Тот уже прилично попросил в понедельник пообщаться с врио.
Т И Ш И Н А
бред какой-то
Ждите налоговую, наверняка налоги на доход не платили)
Оо
1. платила дочь
2.ну пойдет она в налоговую и что? ни договора, ни че го
Твоя 1В ответ на Оо
Оо
1. платила дочь
2.ну пойдет она в налоговую и что? ни договора, ни че го
СсылкаПожаловаться
Посторонние в хате.
Настаивай на выселении... Скажи, заехали самовольно, вон, дверь сломали :)
Оо
уже никого нет. все отмыто. вещи в мешках. Питерка верещит.
Mюмз7 !!!В ответ на Оо
Оо
уже никого нет. все отмыто. вещи в мешках. Питерка верещит.
СсылкаПожаловаться
правильно сделали, что выгнали
Анастасия
Вы такой акцент делаете на том, что девица из Петербурга) Чем вам так северная столица не угодила?) Хамство прописки не имеет.

А по факту — правильно сделали, что выставили. В 25 лет уже пора думать головой, а не крестцовым отделом спинного мозга.
Анастасия
Вы такой акцент делаете на том, что девица из Петербурга) Чем вам так северная столица не угодила?) Хамство прописки не имеет.

А по факту — правильно сделали, что выставили. В 25 лет уже пора думать головой, а не крестцовым отделом спинного мозга.
СсылкаПожаловаться
Просто я Питер очень любли и она этим прямо очень сильно хвалилась. Оказалось, что до питера ей....как до....Мурманска. Ленобласть по лимиту из Беларуси.
ЭЛис
Блин, ну и как правильно с квартирантами взаимоотношения строить...
ОоВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Блин, ну и как правильно с квартирантами взаимоотношения строить...
СсылкаПожаловаться
а хрен его знает......
NINAВ ответ на Оо
Оо
а хрен его знает......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня никто хорошо не въехал...
Даже если сломали новое,с виноваты улыбкой говорили что на стилях почти держалось. И одна свинья заявила с улыбкой:Ну да грязненько после меня.Раньше после каждого что то ремонтировала,вычищала,А сейчас плюнула.в принципе и так снимают,все равно ипортят....
NINAВ ответ на NINA
NINA
У меня никто хорошо не въехал...
Даже если сломали новое,с виноваты улыбкой говорили что на стилях почти держалось. И одна свинья заявила с улыбкой:Ну да грязненько после меня.Раньше после каждого что то ремонтировала,вычищала,А сейчас плюнула.в принципе и так снимают,все равно ипортят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съехал
Аида Солтанова
А кто их заселял? Без вас что ли?
Оо
одну - я, остальные сами понаехали) я ж в Берлине)))))
Дарья Кошка
Проще сдавать без мебели, пусть свою приобретают, и депозит брать, чтобы хватило на ремонт, в случае чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем