Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВАРТИРАНТЫ

Подскажите,как выселить квартирантов,которые не платят? Участковый что то особо не хочет влезать)))Договора на сдачу жилья нет.Кто нибудь поделится опытом?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
LaraВ ответ на 11
11
Какую матчасть, юрист ты наш форумный? Из ЧУЖОЙ квартиры, при наличии документов о собственности, выставляют на раз-два, поскольку адрес регистрации записанный в паспорте никто не отменял. Ты тут повеселить народ решил, будучи клоуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она любит повеселить народ))Как то было обсуждение в соседней теме Сальмы Хаек, так у нее хватило ума объявить,что та ей и в подметки не годится и приглашала всех посмотреть на себя.Когда народ покатился со смеху,тут ее понесло)) Сейчас хоть фото поубирала,а то неоднократно получала за свое тупое самомнение.Короче клоун еще тот!
MargaritaВ ответ на Lara
Lara
Она любит повеселить народ))Как то было обсуждение в соседней теме Сальмы Хаек, так у нее хватило ума объявить,что та ей и в подметки не годится и приглашала всех посмотреть на себя.Когда народ покатился со смеху,тут ее понесло)) Сейчас хоть фото поубирала,а то неоднократно получала за свое тупое самомнение.Короче клоун еще тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говорят-кто осуждает.тот берет грехи его на себя.
LaraВ ответ на Margarita
Margarita
говорят-кто осуждает.тот берет грехи его на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как то восхищаться такими не получается, уж извините..
mur-r-r-zikВ ответ на Lara
Lara
Она любит повеселить народ))Как то было обсуждение в соседней теме Сальмы Хаек, так у нее хватило ума объявить,что та ей и в подметки не годится и приглашала всех посмотреть на себя.Когда народ покатился со смеху,тут ее понесло)) Сейчас хоть фото поубирала,а то неоднократно получала за свое тупое самомнение.Короче клоун еще тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бы выдумали что-то по поинтересней что ли?))) интересно, где это я писала, что Сальма Хайек мне в подметки не годится?!) Может скините ссылочку? Я хоть прочитаю "свой" комментарий!)) Врать, голубушка, ну очень некрасиво..
Татьяна В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Полиция выезжает только в том случае, когда жильцы буянят, дерутся и т.п.. Просто на выселение НИКОГДА не приедут, тем более, повторюсь, что у жильцов дети. Не имеют они права выставить их их квартиры сиюминутно.Только через суд. Учите матчасть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дайте, пожалуйста, ссылку на такой закон.
Irina K.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Существует презумпция невиновности. Проживающие могут привести свидетелей передачи денег хозяевам. Еще как докажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидетели в вопросе денег не играют роли-только бумаги. Чек,перевод,расписка...
mur-r-r-zik
Нечего сейчас рыдать! Нужно было оформлять все через агентство. Почему не захотели? Есть что скрывать? Хозяева, которые беспокоятся о том, чтобы при сдаче не было проблем, поступают именно так. Если Вы их начнете выселять насильно, они могут подать на Вас в суд и привести кучу свидетелей того, что они Вам платили деньги, но Вы подняли расценки в несколько раз , поэтому они не могут платить заранее оговоренную сумму, и оттого их выгоняют. На их стороне в суде играют дети, и очень сильно играют. А если Вы в их отсутствие поменяете замок, то можете нарваться на очень большие неприятности, т.к люди совершенно спокойно могут заявить, что Вы украли у них ценности и большую сумму денег. Докажите попробуйте, что это не так!
СсылкаПожаловаться
Что за ерунду вы пишете? Какой еще иск в суд, когда нет ни единой бумаги, а слова к делу не пришьешь.
mur-r-r-zikВ ответ на 11
11
Что за ерунду вы пишете? Какой еще иск в суд, когда нет ни единой бумаги, а слова к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова не пришьешь, но можно пришить к делу слова свидетелей, которые подтвердят передачу денег. Это Вам в голову не приходит?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Слова не пришьешь, но можно пришить к делу слова свидетелей, которые подтвердят передачу денег. Это Вам в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие еще свидетельства? Посторонние люди на чужой собственности. Бумаг, что собственник на это согласен - нет.
Досвидос.
Екатерина Онищенко
Какие еще свидетельства? Посторонние люди на чужой собственности. Бумаг, что собственник на это согласен - нет.
Досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А собственник как аргументирует полиции данное присутствие семьи с тремя детьми? Взломали дверь и нагло поселились? А они им в ответ - взяла деньги за полгода вперед и теперь гонит прочь. у нас и свидетели есть передачи денег. И предоставят, не беспокойтесь! Так что "досвидосом " там может очень долго не пахнуть, тем более, что трое детей.
mur-r-r-zik
А собственник как аргументирует полиции данное присутствие семьи с тремя детьми? Взломали дверь и нагло поселились? А они им в ответ - взяла деньги за полгода вперед и теперь гонит прочь. у нас и свидетели есть передачи денег. И предоставят, не беспокойтесь! Так что "досвидосом " там может очень долго не пахнуть, тем более, что трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты такой забавный. У тебя есть такие лжесвидетели, готовые ходить к дознавателю и выступать в суде?
рита васинаВ ответ на 11
11
Ты такой забавный. У тебя есть такие лжесвидетели, готовые ходить к дознавателю и выступать в суде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да полно таких чудиков -агентов,которые 5 дней работают-каждый день их наблюдаю))))))
рита васина
Да полно таких чудиков -агентов,которые 5 дней работают-каждый день их наблюдаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нигде он не работает, это дурачок (дурочка) какой-то. В суде даже расписка если оформлена неправильно не может служить документом, а он на брехне каких-то мифических свидетелей строит что то. Хотя может речь о свидетелях Йеговы? Есть такая секта.
рита васинаВ ответ на 11
11
Да нигде он не работает, это дурачок (дурочка) какой-то. В суде даже расписка если оформлена неправильно не может служить документом, а он на брехне каких-то мифических свидетелей строит что то. Хотя может речь о свидетелях Йеговы? Есть такая секта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,недавно работает ,видать.
mur-r-r-zikВ ответ на 11
11
Ты такой забавный. У тебя есть такие лжесвидетели, готовые ходить к дознавателю и выступать в суде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лжесвидетельстве нет и быть не может. Вы, простите, видимо умеете только буквы складывать в слова, а понимать написанное не в состоянии. К тому же хамство присуще только маргиналам. С чем Вас и поздравляю.))) Вот из-за таких вот "риелторов", как некоторые на форуме, хозяева и не хотят иметь дела с агентствами. Как говорится "визгу много - шерсти мало"!)))
Засим разрешите откланяться. Не собираюсь больше ничего доказывать глухому и показывать слепому. Про тупого вообще промолчу!)))
Всех Вам благ! Да, кстати, об опыте работы... Создала агентство в апреле 2008 года, и не стыдно за моих агентов, которые не рубят, как Вы говорите, "бабло" и ни за что не отвечают, а работают честно и на совесть. Многим можно поучиться!
mur-r-r-zik
У меня лжесвидетельстве нет и быть не может. Вы, простите, видимо умеете только буквы складывать в слова, а понимать написанное не в состоянии. К тому же хамство присуще только маргиналам. С чем Вас и поздравляю.))) Вот из-за таких вот "риелторов", как некоторые на форуме, хозяева и не хотят иметь дела с агентствами. Как говорится "визгу много - шерсти мало"!)))
Засим разрешите откланяться. Не собираюсь больше ничего доказывать глухому и показывать слепому. Про тупого вообще промолчу!)))
Всех Вам благ! Да, кстати, об опыте работы... Создала агентство в апреле 2008 года, и не стыдно за моих агентов, которые не рубят, как Вы говорите, "бабло" и ни за что не отвечают, а работают честно и на совесть. Многим можно поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки я не понял, где вы предлагали брать лжесвидетелей, которые подтвердят передачу денег хозяйке квартиры? И второй вопрос. Сколько стоит в рублях подобное лжесвидетельство?
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня лжесвидетельстве нет и быть не может. Вы, простите, видимо умеете только буквы складывать в слова, а понимать написанное не в состоянии. К тому же хамство присуще только маргиналам. С чем Вас и поздравляю.))) Вот из-за таких вот "риелторов", как некоторые на форуме, хозяева и не хотят иметь дела с агентствами. Как говорится "визгу много - шерсти мало"!)))
Засим разрешите откланяться. Не собираюсь больше ничего доказывать глухому и показывать слепому. Про тупого вообще промолчу!)))
Всех Вам благ! Да, кстати, об опыте работы... Создала агентство в апреле 2008 года, и не стыдно за моих агентов, которые не рубят, как Вы говорите, "бабло" и ни за что не отвечают, а работают честно и на совесть. Многим можно поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 2008? ооо)))))))))Вам ещё учиться и учиться,тем более сами не работаете ,а создали. Каких только чудиков в Недвижке не встретишь)))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на рита васина
рита васина
в 2008? ооо)))))))))Вам ещё учиться и учиться,тем более сами не работаете ,а создали. Каких только чудиков в Недвижке не встретишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая сотрудница клининговый компании, то, что я создала агентство, не значит, что до этого момента я в недвижимости не работала.))) поэтому и создала, что имею немалый опыт и в аренде и в продаже. Просто надоело работать на кого-то. Теперь работают на меня. И мне за работу моих агентов не стыдно, поскольку людей я подбираю грамотных и знающих, а не тех, кто приехал из , простите, Задрищенска , Акает, Гэкает, говорит с акцентом..И именно поэтому в моем агентстве не бывает конфликтных ситуаций, поскольку люди обучены работать грамотно и правильно, а не так - "куда кривая вывезет".
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогая сотрудница клининговый компании, то, что я создала агентство, не значит, что до этого момента я в недвижимости не работала.))) поэтому и создала, что имею немалый опыт и в аренде и в продаже. Просто надоело работать на кого-то. Теперь работают на меня. И мне за работу моих агентов не стыдно, поскольку людей я подбираю грамотных и знающих, а не тех, кто приехал из , простите, Задрищенска , Акает, Гэкает, говорит с акцентом..И именно поэтому в моем агентстве не бывает конфликтных ситуаций, поскольку люди обучены работать грамотно и правильно, а не так - "куда кривая вывезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне понятен Ваш уровень,если Вы удивляетесь-как хозяйки не видят клиента.Вы работаете с покупными базами и расклейкой,так же объявлениями в газетках---Сниму без посредником---у меня даже в начале такого не было-я сразу пришла с кучей своих вариантов,а остальное -наработки.Куда кривая вывезет -это у ВАС,ПОЖАЛУЙ,Я С ПИТЕРСКИМИ АГЕНТАМИ СЕЙЧАС СОЗВАНИВАЛАСЬ И Я ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ-ПРАВА))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на рита васина
рита васина
Мне понятен Ваш уровень,если Вы удивляетесь-как хозяйки не видят клиента.Вы работаете с покупными базами и расклейкой,так же объявлениями в газетках---Сниму без посредником---у меня даже в начале такого не было-я сразу пришла с кучей своих вариантов,а остальное -наработки.Куда кривая вывезет -это у ВАС,ПОЖАЛУЙ,Я С ПИТЕРСКИМИ АГЕНТАМИ СЕЙЧАС СОЗВАНИВАЛАСЬ И Я ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ-ПРАВА))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как интересно...Это в порядке вещей у московских агентов звонить в четыре утра агентам в другой город и обрисовывать ситуацию на форуме?))) кстати, мы никогда не работаем с покупными базами. У нас отлично поставлена реклама плюс у каждого моего агента собственная база наработок. Так что - мимо цели, дорогая!))).
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как интересно...Это в порядке вещей у московских агентов звонить в четыре утра агентам в другой город и обрисовывать ситуацию на форуме?))) кстати, мы никогда не работаем с покупными базами. У нас отлично поставлена реклама плюс у каждого моего агента собственная база наработок. Так что - мимо цели, дорогая!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ж эта база так не доверяет агенту? Вы хотите играть в директора-похвально,НО ,если хочешь,что б было сделано хорошо-то сделай сам. Не нужен этот штат--умные-левачат,дураков -не научишь.,оплачивать аренду помещения,проезд агентам,телефоны ,ЦИАН и Виннер и вашу питерскую базу,которая в выходные не работает в кризис -не целецобразно.Когда Вы до этого дойдёте-будет намного проще работать-все мы через это открытие агенств проходили и все давно наигрались.А звонить-да,можно ,хоть во сколько,раньше форум был другой и мы ,не все,но многие знакомы лично и не только звоним,а даже ездим друг к другу.
mur-r-r-zikВ ответ на рита васина
рита васина
А что ж эта база так не доверяет агенту? Вы хотите играть в директора-похвально,НО ,если хочешь,что б было сделано хорошо-то сделай сам. Не нужен этот штат--умные-левачат,дураков -не научишь.,оплачивать аренду помещения,проезд агентам,телефоны ,ЦИАН и Виннер и вашу питерскую базу,которая в выходные не работает в кризис -не целецобразно.Когда Вы до этого дойдёте-будет намного проще работать-все мы через это открытие агенств проходили и все давно наигрались.А звонить-да,можно ,хоть во сколько,раньше форум был другой и мы ,не все,но многие знакомы лично и не только звоним,а даже ездим друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот теперь все встало на свои места. Вы работали когда-то агентом, из-за того, что Вы левачили, Вас из агентства уволили. Теперь Вы работаете " на себя". Вот только жаль, что клиенты Ваши об этом не знают. А оплата аренды офиса и телефонов, находящихся в нем - не такая уж большая сумма, поверьте. Проезд никто агентам не оплачивает, равно как не оплачивает мобильную связь их личных телефонов. Оплата рекламы на сайтах недвижимости стоит недорого. Все полностью окупается. И кто Вам сказал такую глупость, что у нас в выходные не работает Квартирный Вопрос?))) Где Вы вычитали подобную чушь?) Не работает общая база только несколько дней в новогодние праздники. Но это не смертельно.))
кстати, помимо офисников, у меня работает очень много квотников. Так что мне грех жаловаться. Плана у меня нет, агенты получают 50% от сдачи объекта, если им его даю я, и 80% если они рекламируют собственный объект через агентство. Все довольны! Так что по поводу учебы могу Вам провести мастер класс!)))
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот теперь все встало на свои места. Вы работали когда-то агентом, из-за того, что Вы левачили, Вас из агентства уволили. Теперь Вы работаете " на себя". Вот только жаль, что клиенты Ваши об этом не знают. А оплата аренды офиса и телефонов, находящихся в нем - не такая уж большая сумма, поверьте. Проезд никто агентам не оплачивает, равно как не оплачивает мобильную связь их личных телефонов. Оплата рекламы на сайтах недвижимости стоит недорого. Все полностью окупается. И кто Вам сказал такую глупость, что у нас в выходные не работает Квартирный Вопрос?))) Где Вы вычитали подобную чушь?) Не работает общая база только несколько дней в новогодние праздники. Но это не смертельно.))
кстати, помимо офисников, у меня работает очень много квотников. Так что мне грех жаловаться. Плана у меня нет, агенты получают 50% от сдачи объекта, если им его даю я, и 80% если они рекламируют собственный объект через агентство. Все довольны! Так что по поводу учебы могу Вам провести мастер класс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да успокойтесь,я и работала в агенстве и открывала своё ,и работала начальником отделения-по всякому было.В Москве никого не выгоняют,хоть облевачься вся)))))) Здесь -только зазывают всех на работу в агенство.А почему Вы не оплачиваете агентам связь и проезд ,платя 50 процентов?В прошлые выходные =он не работал,этот ваш вопрос,не знаю почему,наверное ремонтные работы велись.А зачем они рекламируют свой объект через агенство?В общем ,Вы не наигрались в директора))))))Детский сад,ей-Богу))))))))
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот теперь все встало на свои места. Вы работали когда-то агентом, из-за того, что Вы левачили, Вас из агентства уволили. Теперь Вы работаете " на себя". Вот только жаль, что клиенты Ваши об этом не знают. А оплата аренды офиса и телефонов, находящихся в нем - не такая уж большая сумма, поверьте. Проезд никто агентам не оплачивает, равно как не оплачивает мобильную связь их личных телефонов. Оплата рекламы на сайтах недвижимости стоит недорого. Все полностью окупается. И кто Вам сказал такую глупость, что у нас в выходные не работает Квартирный Вопрос?))) Где Вы вычитали подобную чушь?) Не работает общая база только несколько дней в новогодние праздники. Но это не смертельно.))
кстати, помимо офисников, у меня работает очень много квотников. Так что мне грех жаловаться. Плана у меня нет, агенты получают 50% от сдачи объекта, если им его даю я, и 80% если они рекламируют собственный объект через агентство. Все довольны! Так что по поводу учебы могу Вам провести мастер класс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А клиентам без разнице -где я работаю-им селится надо,а не моя биография)))))))))
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как интересно...Это в порядке вещей у московских агентов звонить в четыре утра агентам в другой город и обрисовывать ситуацию на форуме?))) кстати, мы никогда не работаем с покупными базами. У нас отлично поставлена реклама плюс у каждого моего агента собственная база наработок. Так что - мимо цели, дорогая!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И поймите ,агент,у которого свои наработки -сам всё и сделает,а не в агенство понесёт,нужны ему Ваши проценты)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем