Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартиранты

У матери есть квартира (наследство от покойного сына). Она ее сдает много лет даме, она почти не платит(редко и макс 5тыс (соседи сдают за 20-25), за коммуналку тоже (вечно беременна, сейчас 4). Сантехнтка, электрика, все службы тоже за наш счет. Я просто не могу на свою зарплату тянуть и наши расходы и их (переехала к ней 2 года назад, после смерти отца). До этого она набрала множество кредитов (на себя, от всех скрывала. Кредитов очень много, и половину приходится по "минимальному платежу" платить), после похорон здоровье подкосило, на лекарство уходит много денег. Объяснить, что я так больше не могу, что моей зарплаты на все не хватает, что ее просто используют не получается. Все разговоры разбиваются о "беременна", " маленькие дети". Как достучаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Татьяна Тасенко
Чего то не понятно,она пенсионерка,а сын несовершеннолетний.
Если не хотят ни чем заниматься,значит фиг с ней с квартирой,пусть уходит за долги.
А кредиты не платите,пусть все подают в суд.
Все что купила с рассрочкой пусть забирает тот кто продал,зачем корячиться неизвестно на что.Вы не брали вот пусть с нее и спрашивают.Ей скажите маман или тюрьма или больница психиатрическая с таким поведением.Позволяю выбрать.
Тюрьма за неуплату налогов от доходов за квартиру и мошенничество с кредитами.А психушка,чтобы не сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не сын, внук! Сын давно умер
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он не сын, внук! Сын давно умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У невестки умер сын или муж?
Татьяна Тасенко
У невестки умер сын или муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мать - бабушка, у нее есть внук (ее сын, его отец умер 10 лет назад)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мать - бабушка, у нее есть внук (ее сын, его отец умер 10 лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а 2 года назад умер мой отец - ее муж
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мать - бабушка, у нее есть внук (ее сын, его отец умер 10 лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами пишите невестка недавно стала пенсионеркой,поэтому и спрашиваю, у пенсионерки несовершеннолетний ребенок?
Татьяна Тасенко
Сами пишите невестка недавно стала пенсионеркой,поэтому и спрашиваю, у пенсионерки несовершеннолетний ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто разделила Ваше сообщение на два вопроса (1-про невестку, 2-про то, как пенсионерке кредиты давали), и на второй вопрос стала отвечать с ново й строчки, думала, будет понятно. У пенсионерки нет несовершеннолетнего сын, есть несовершеннолетний внук
Татьяна Тасенко
Чего то не понятно,она пенсионерка,а сын несовершеннолетний.
Если не хотят ни чем заниматься,значит фиг с ней с квартирой,пусть уходит за долги.
А кредиты не платите,пусть все подают в суд.
Все что купила с рассрочкой пусть забирает тот кто продал,зачем корячиться неизвестно на что.Вы не брали вот пусть с нее и спрашивают.Ей скажите маман или тюрьма или больница психиатрическая с таким поведением.Позволяю выбрать.
Тюрьма за неуплату налогов от доходов за квартиру и мошенничество с кредитами.А психушка,чтобы не сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие там доходы если тетя на халяву живет?
Любопытная
Может та дама, что снимает у неё жильё имеет какое-то отношение к её покойному сыну? Это всё меняет
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Может та дама, что снимает у неё жильё имеет какое-то отношение к её покойному сыну? Это всё меняет
СсылкаПожаловаться
нет, не имеет. Он умер гораздо раньше, чем она переехала. Сначала снимала у соседей, но они продали квартиру вместе с ней. Тогда-то ее мать и подобрала
Всем Привет
с беременной и святой мамаши деньги хочешь брать???? ай-яяй.. какое безобразие и эгоизьм!!! как токо у тебя совести на это хватает!! а ещё на форуме хвастаицца..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
с беременной и святой мамаши деньги хочешь брать???? ай-яяй.. какое безобразие и эгоизьм!!! как токо у тебя совести на это хватает!! а ещё на форуме хвастаицца..
СсылкаПожаловаться
С матери одиночки с четырьмя детьми!!!!
Татьяна Тасенко
С матери одиночки с четырьмя детьми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще хуже,хочу попросить ее по по месту прописки - в квартиру, куда эта святая мать вложила мат капитал! Как потом отбелить совесть?
Татьяна Тасенко
Разводит вас ваша мама как кролика.Через год пришлют внука,которого тоже будете содержать.Вам это все на кой?
Жили бы себе спокойно и мама ваша не померла бы уж точно.
Светлана Климова
Платить ни за что ненадо, а вот беременную с детьми я бы не выгнала, грех на душу не стоит брать. А здесь я смотрю много людишек с поганой душою, а еще что то про русскую душу вякуют. Больше не буду писать ничего, противно находится здесь с такими людьми и что то обсуждать.
Светлана Климова
Платить ни за что ненадо, а вот беременную с детьми я бы не выгнала, грех на душу не стоит брать. А здесь я смотрю много людишек с поганой душою, а еще что то про русскую душу вякуют. Больше не буду писать ничего, противно находится здесь с такими людьми и что то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Эту даму просили съехать, когда она еще не была беременна. На улицу ее никто не выгоняет. У нее есть жилье, купленное на деньги от родительской квартиры и мат. капитала, просто оно дальше от места, где она хочет проживать (как она рассказывала ранее, в этой квартире проживает ее мать, свободные комнаты они сдают). Она не работает и не собирается, замуж она не хочет. Если тут у кого нет души, то только у нее, как и совести.
Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
Эту даму просили съехать, когда она еще не была беременна. На улицу ее никто не выгоняет. У нее есть жилье, купленное на деньги от родительской квартиры и мат. капитала, просто оно дальше от места, где она хочет проживать (как она рассказывала ранее, в этой квартире проживает ее мать, свободные комнаты они сдают). Она не работает и не собирается, замуж она не хочет. Если тут у кого нет души, то только у нее, как и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, вы скажите своей маме, что вам перестали платить з/п, платят только 5-6 тысяч, а остального нет и когда будет никто не знает, и что теперь все обеспечение долгов и прочего вы на себя взять не можете... Пару-тройку месяцев и она сама наверное поймет, что таких квартирантов надо гнать в шею. Конечно о родителях надо заботиться, но когда тянут последние жилы- это уже перебор.
Мираж
Сказать, что с нового года собираетесь свою продать, а в эту вселиться. чтоб у нее было время съехать.
Сашулька
Гнать таких квартирантов в шею! Мама в силу возраста - наивна! А квартирантка размножается со скоростью бактерии и живет нахаляву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем