Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартиранты

Девочки,дорогие,подскажите,как выселить квартирантов.Денег не платили с 12 июня.Вчера в результате визита к ним увидели на столе сумму,но не за месяц,а до 28 июня.Хату они зас рали так,что похоже на бомжатник,хотя когда сдали им,то выглядели они вполне прилично и даже жаловались на срач,который терпят в общаге,потому и хотят в квартиру.Видимо сами его и навели.Самое паршивое,что они прячутся.Телефоны выключены.Придут,закрываются изнутри,свет не включают.Вчера каким то чудом прорвались туда,он пьяный без трусов,она оказалась без трусов в кладовке,хотя пять минут как говорила,что на работе.Хочу избавиться,договор до 12 июля.Может кто сталкивался с таким,т.к.они на предложение валить отказываются и хамят.Что делать то?
НС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Анна
да что тут осталось до 12 июля?
Cherry
а в договоре не прописаны разве сроки оплаты?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
а в договоре не прописаны разве сроки оплаты?
СсылкаПожаловаться
замок поменяйте. захотят забрать свои вещи - оплатят всю сумму+на вызов бригады по уборке квартиры
Гаргантюа
Коллекторам звонишь и всё уладят. Я два раза так делал. Те не разговаривая пи...ть начинают и через две минуты квартиранты тебя сразу понимают и вникают в каждую сказанную букву
Людмила Комарова
Полиция вам в помощь
НС
У них денег,что взяли вчера до 28 июня.В договоре все прописано.А толку?Мы будем тут жить и все.
CherryВ ответ на НС
НС
У них денег,что взяли вчера до 28 июня.В договоре все прописано.А толку?Мы будем тут жить и все.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, я вам действенный способ написала (выше). не?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НС
НС
У них денег,что взяли вчера до 28 июня.В договоре все прописано.А толку?Мы будем тут жить и все.
СсылкаПожаловаться
Пусть выбирают - или жить вне вашей квартиры или не жить вообще. Идея с коллекторами хороша.
Ксю
В случае не выполнения одного из пунктов договора, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке. Дождитесь их и с полицией или участковым выгоните.
Marija Fisher
У Вас запасных ключей нет? Как не впускают? У меня ключи есть и оплату я беру за месяц вперед.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У Вас запасных ключей нет? Как не впускают? У меня ключи есть и оплату я беру за месяц вперед.
СсылкаПожаловаться
Приходите, меняете замки.И все. Вы собственник. С такими наглыми еще церемонитесь?
Marija Fisher
У Вас запасных ключей нет? Как не впускают? У меня ключи есть и оплату я беру за месяц вперед.
СсылкаПожаловаться
Они на ключ изнутри закрываются и кто-то там обязательно есть и не открыть.
Marija FisherВ ответ на НС
НС
Они на ключ изнутри закрываются и кто-то там обязательно есть и не открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете свидетельство о собственности, вызываете слесаря и вскрываете двери. Их на улицу, замок новый на двери. Вы, как тряпка (извините за сравнение). Почему всякому хамлу неблагодарному разрешаете так себя вести с Вами?
CherryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Берете свидетельство о собственности, вызываете слесаря и вскрываете двери. Их на улицу, замок новый на двери. Вы, как тряпка (извините за сравнение). Почему всякому хамлу неблагодарному разрешаете так себя вести с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, автор троллит. не вижу вообще ни в чем проблемы
НСВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется, автор троллит. не вижу вообще ни в чем проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама с утра призывала к любви и миру,а теперь я троль.Я вообще то не аноним.
CherryВ ответ на НС
НС
Сама с утра призывала к любви и миру,а теперь я троль.Я вообще то не аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы быть троллем - не нужно быть обязательно анонимом. Я всегда настороженно отношусь к темам, когда автору дают действительно стоящие рекомендации, а он их с легкой руки отбивает от себя и просит еще чего-нибудь эдакого )))) ничего личного, совершенно не хотела обидеть ;-)
НСВ ответ на Cherry
Cherry
чтобы быть троллем - не нужно быть обязательно анонимом. Я всегда настороженно отношусь к темам, когда автору дают действительно стоящие рекомендации, а он их с легкой руки отбивает от себя и просит еще чего-нибудь эдакого )))) ничего личного, совершенно не хотела обидеть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве кому возрозила и прошу еще чего нибудь такого?Очки протрите.
CherryВ ответ на НС
НС
Я разве кому возрозила и прошу еще чего нибудь такого?Очки протрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
протерла
Marija FisherВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется, автор троллит. не вижу вообще ни в чем проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, выселить их -это дело пяти минут. Скандала правда не избежать, но я бы не церемонилась. Поменяла бы замки и на улицу их.
CherryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, выселить их -это дело пяти минут. Скандала правда не избежать, но я бы не церемонилась. Поменяла бы замки и на улицу их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. полностью согласна
Marija Fisher
Берете свидетельство о собственности, вызываете слесаря и вскрываете двери. Их на улицу, замок новый на двери. Вы, как тряпка (извините за сравнение). Почему всякому хамлу неблагодарному разрешаете так себя вести с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тряпка меньше суток,конечно я их выкину,просто хотела посоветоваться.
Marija FisherВ ответ на НС
НС
Я тряпка меньше суток,конечно я их выкину,просто хотела посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините еще раз, не хотела обидеть. Выкидывайте их, не церемоньтесь.
ИвановнаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Берете свидетельство о собственности, вызываете слесаря и вскрываете двери. Их на улицу, замок новый на двери. Вы, как тряпка (извините за сравнение). Почему всякому хамлу неблагодарному разрешаете так себя вести с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, если они такие ушлые, то следом идут пишут заяву куда надо в придачу прикладывают договор аренды и все ИФНС будет иметь хозяйку пополной программе, думаю этого и боится автор т.к. налоги не платит с аренды.
Marija FisherВ ответ на Ивановна
Ивановна
аха, если они такие ушлые, то следом идут пишут заяву куда надо в придачу прикладывают договор аренды и все ИФНС будет иметь хозяйку пополной программе, думаю этого и боится автор т.к. налоги не платит с аренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть куда угодно идут и пишут. Принесу договор, скажу что нарушили условие и что я их предупреждала. А эти несчастные НДФЛ оплатить - не проблема. Ни какая полиция этим не занимается, их оправят в мировой суд. Сомневаюсь, что эти нищеброды захотят потратиться на исковое заявление.
ИвановнаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Пусть куда угодно идут и пишут. Принесу договор, скажу что нарушили условие и что я их предупреждала. А эти несчастные НДФЛ оплатить - не проблема. Ни какая полиция этим не занимается, их оправят в мировой суд. Сомневаюсь, что эти нищеброды захотят потратиться на исковое заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха...... я в своё время проучила одну свое квартиру сдатчицу, и могу сказать что сам налог не так страшен как штрафы и пени, ей тогда пришлось не хилую сумму государству заплатить, после этого ей пришлось продать квартиру т.к. инспекторы поставили ее на контроль и скрываться от налогов наверное больше не получилось, а ставить на то что они нищеброды я бы не стала, порой нещиброд становится не таким уж нищим, теперь одна "ученная" есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем