Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирные вопрос

Псоле смерти отца на три сестры и вдову осталась квартира из 3 комнат. Старшая дочь (я) от первого брака. Вдова вторая жена, сестры от второго брака.
До смерти отца вдова сдавала квратру и не платила за коммуналку. Долг внушительный.
Вдова угрозами просила старшую сестру (меня) не вступать в наследство, чтобы оно отошло младшей сестре.
После смерти и до вступления нас в наследство вдова сделала ремонт в квартире. а всему городу рассказала что сдерет (!) с меня часть денег за ремонт.
За месяц до вступления нас в наследство (не собщив в налоговую. не законно) поселила в квартиру людей.

Суть: я требую ключ от квартиры и деньги за мою часть с аренды. Вдова отказывается отдавать часть этих денег- говорит, что пока не снимет из них с меня за ремонт (никто делаеть его не просил) денег давать не будет.
А так же считает что ее долг за квартиру так же и мой, не забыает всем общим знакомым об этьм рассказать и меня обвинить в скупости!!!!

Вопрос: что делать!?!?
Ledy A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кира Дерюшева
Пока я была в другом городе, моя сестра сдала мою комнату, я когда приехала мне жить было негде, пошла к участковому, он мне- ждите конца аренды по договору. А я -я же тоже там прописана, она без моего ведома сдала, а он мне- все равно, ждите. Я месяц прождала, а потом в день, когда они съезжали я все таки вызвала милицию. так они мне сказали, что могла бы сразу вызвать они бы их выставили. Не по закону они там жили и месяц я им могла не давать, а сразу заехать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем