Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Живем с молодым человеком почти год. Раньше жили одни в его квартире,но у его мамы что-то не заладилось с сожителем и она переехала к нам,в полуторку! Сейчас живем втроем! Я конечно все понимаю,но это для меня слишком! Элементарно,иногда хочется побыть вдвоем. Предлагала ему снять квартиру,он отказывается. Видимо все устраивает,и мама рядом и девушка-красота! Хотела уйти от него,раз уж он ничего не хочет и снять одной квартиру... Незнаю что делать,может вы посоветуете.
Екатерина Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Жосан
Бред какой-то, с мамой жить. А вы попробуйте найти сами квартиру и поставить его перед фактом,что вот нашили вам жилье. И посмотрите на его реакцию. Возможно, ему мама дороже и ближе,чем вы
Анна
девушки :) да вы что ?
я конечно все понимаю что с родителями жить тяжело...
тока у меня вопрос к Екатерине - его мама чем вам мешает ? ходит за вами? достает вас? вообще то это ее квартира, и она у себя дома! а вы так пишете как будто навязалась к вам черт знает кто и живет с вами....она родила вашего молодого человека и живет на своей жил площади. по хорошему это вы там лишняя а не она!
ему конечно мама дороже Пэрис! девушка это девушка а мама это мама!!!!
Екатерина если Вас не устраивает такой поворот событий, найдите кв. скажите МЧ что нашли кв. и предложите переехать....
извините конечно. обидеть я вас не хотела! просто как то маму его жалко стало после ваших слов...
?????????? ??????????
У отношений НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ! Особенно в виде мамы. К тому же мама - маме рознь....Да и у девушки нормальное адекватное желание бытьфактически ЕДИНСТВЕННОЙ В ДОМЕ ХОЗЯЙКОЙ, а не "квартиранткой". Если бездействует он - будьте инициатором Вы. Если пойдет за Вами на съемную квартиру, ТО И НА КРАЙ СВЕТА ПОЙДЕТ!
Sweet_frog
я тоже считаю,что в доме не может быть 2 хозяйки..а родственников лучше любить на расстоянии )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем