Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос!!!

Мне 32 года. Семейный стаж - 11 лет. У нас нет дома, своего, собственного угла. Снимаем квартиру, 3-ю за 11 лет. Мы не бедные,  зарабатываем с мужем неплохо, многое можем позволить. Однако, супруг до сих пор яростно сопротивляется приобретению жилья. Причины мне непонятны: то не хочу; то не могу сразу такую сумму заработать, а экономить не хочу; кредит брать не буду - кабала, как спокойно спать по ночам, имея дол перед банком. Что я только не делала, убеждала, просила, аргументировала, требовала, хитрила, и с лаской, и со слезами, квартиры возила силком показывать, в банки на консультацию ездила., отпускала ситуацию. не напоминала про жилье несколько лет, молчала и улыбалась.....мертвая точка!!! Ответная реакция - ругань, обвинения в том, что я задолбала с этим вопросом, сама зарабатывай и покупай. Люди, я может ничего не понимаю?! Может действительно хрен с этим жильем? Или устроиться еще на 2 работы и купить жилье самой? Как не хотеть свить семейное гнездо?!
Елена ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
Елена ......В ответ на Нагайна
Нагайна
Это уже совсем другой вопрос. Естественно для современного мужчины - бояться ответственности и перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально
НагайнаВ ответ на Елена ......
Елена ......
Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как посмотреть. С другой точки зрения это мешает ввязываться в сомнительные авантюры. А это уже хорошо. Расстаться - самое простое. И идти дальше, строить свою жизнь, искать детям отца. Остаться и ждать, пока он сам созреет - не созреет. Я бы посоветовала вам включить всю женскую мудрость, хитрость и ловкость и воплотить свои мечты в жизнь с родным человеком.
Елена ......В ответ на Нагайна
Нагайна
Смотря как посмотреть. С другой точки зрения это мешает ввязываться в сомнительные авантюры. А это уже хорошо. Расстаться - самое простое. И идти дальше, строить свою жизнь, искать детям отца. Остаться и ждать, пока он сам созреет - не созреет. Я бы посоветовала вам включить всю женскую мудрость, хитрость и ловкость и воплотить свои мечты в жизнь с родным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получается с мудростью, хитростью, пробывала
НагайнаВ ответ на Елена ......
Елена ......
Не получается с мудростью, хитростью, пробывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, вся тема для того, чтобы оправдать для себя разрыв?
Елена ......В ответ на Нагайна
Нагайна
Значит, вся тема для того, чтобы оправдать для себя разрыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Взгляда со стороны хочется и совета
НагайнаВ ответ на Елена ......
Елена ......
Нет. Взгляда со стороны хочется и совета
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все взгляды со стороны вы отмели.
Изначально был задан вопрос: "что делать?". По факту вы объясняете, что все уже перепробовали.
Вы на главный вопрос ответьте, с ним быть хотите? Безо всяких если. Он вот такой и не изменится. Свекры - это в большинстве случаев тот еще геморр. На них не смотрите.
Если быть хотите именно с ним и ни с кем другим, ставьте цели и достигайте. Пробовали мягко, пробовали жестко, ставьте ультиматумы.
Хы. На крайняк забеременнеть надо) Хрен знает, что это сделает из ваших отношений, но хотя бы с ребенком будете. А то так все время упустите
Нагайна
Все взгляды со стороны вы отмели.
Изначально был задан вопрос: "что делать?". По факту вы объясняете, что все уже перепробовали.
Вы на главный вопрос ответьте, с ним быть хотите? Безо всяких если. Он вот такой и не изменится. Свекры - это в большинстве случаев тот еще геморр. На них не смотрите.
Если быть хотите именно с ним и ни с кем другим, ставьте цели и достигайте. Пробовали мягко, пробовали жестко, ставьте ультиматумы.
Хы. На крайняк забеременнеть надо) Хрен знает, что это сделает из ваших отношений, но хотя бы с ребенком будете. А то так все время упустите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Преступно рожать детей, не создав пространство любви.... (А.Некрасов, "Материнская любовь";)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена ......
Елена ......
Вы думаете, не хотеть крышу над головой для своей семьи и препятствовать всячески этому - это естественно для мужчины?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, он не воспринимает вас, как семью. Семья для него - это его родители. Хитро*опая семейка...
МурляндияВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К сожалению, он не воспринимает вас, как семью. Семья для него - это его родители. Хитро*опая семейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
И ещё он видимо маменькин сынлк
MargaritaВ ответ на Елена ......
Елена ......
Не хочет откладывать. Я готова к экономии и временному ущемлению хотелок, муж нет.
Было уже такое. Итог экономии- новая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот новая машина-это да-на него восхищенные взгляды девушек.а квартира что? Откладывайте свою зарплату на карточке и живите на его зарплату.машину купили на его имя? молодцы.Теперь-он первый парень на деревне то есть на сайте знакомств.загляните -удивитесь.
Елена ......В ответ на Margarita
Margarita
вот новая машина-это да-на него восхищенные взгляды девушек.а квартира что? Откладывайте свою зарплату на карточке и живите на его зарплату.машину купили на его имя? молодцы.Теперь-он первый парень на деревне то есть на сайте знакомств.загляните -удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что есть анкета на знакомствах. Ни разу за 11 лет не было и намека на гулянки
MargaritaВ ответ на Елена ......
Елена ......
Не думаю, что есть анкета на знакомствах. Ни разу за 11 лет не было и намека на гулянки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно купили машину? Отсчет пошел.Много у нас молоденьких девушек .падких на машины.А для мужчины-это такая завлекуха.
Ушастик
уже столько лет вместе, а он не хочет совместного с вами жилья, может он действительно хочет жить вместе со своими родителями? тогда почему они дом хотят строить за ваш счет, а оформить на себя? стройте и оформляйте на себя, а их пропишите просто, никто потом стариков не выселит, если некуда.
Елена ......В ответ на Ушастик
Ушастик
уже столько лет вместе, а он не хочет совместного с вами жилья, может он действительно хочет жить вместе со своими родителями? тогда почему они дом хотят строить за ваш счет, а оформить на себя? стройте и оформляйте на себя, а их пропишите просто, никто потом стариков не выселит, если некуда.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что его мама изначально была негативно ко мне расположена. "Не надо уводить сына из семьи" (с) Дом не хотят оформлять на нас. "Вдруг сына останется с голой ж..." (с)
Цитаты свекрови!
УшастикВ ответ на Елена ......
Елена ......
Дело в том, что его мама изначально была негативно ко мне расположена. "Не надо уводить сына из семьи" (с) Дом не хотят оформлять на нас. "Вдруг сына останется с голой ж..." (с)
Цитаты свекрови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть за свой счет и строят, вы то тут причем?
Елена ......В ответ на Ушастик
Ушастик
тогда пусть за свой счет и строят, вы то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотят. Они считают наш общий бюджет исключительно заслугой сына, а все, что сына, это и родителей тоже.
УшастикВ ответ на Елена ......
Елена ......
Не хотят. Они считают наш общий бюджет исключительно заслугой сына, а все, что сына, это и родителей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда отдайте сына родителям, вместе с бюджетом и машиной, в вашем возрасте при нормальных доходах жить по съемным квартирам уже неприлично.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
тогда отдайте сына родителям, вместе с бюджетом и машиной, в вашем возрасте при нормальных доходах жить по съемным квартирам уже неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дарья ВишневскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
тогда отдайте сына родителям, вместе с бюджетом и машиной, в вашем возрасте при нормальных доходах жить по съемным квартирам уже неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно.
Das BootВ ответ на Елена ......
Елена ......
Дело в том, что его мама изначально была негативно ко мне расположена. "Не надо уводить сына из семьи" (с) Дом не хотят оформлять на нас. "Вдруг сына останется с голой ж..." (с)
Цитаты свекрови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прожигайте свою жизнь ложной надеждой. Годы не вернуть, а себя закапаете, да ещё и внутри чего доброго что-то человеческое может незаметно оборваться. А это уже катастрофа для Вас, и окружающих. Знаю это не по наслышке.
Елена ......В ответ на Das Boot
Das Boot
Не прожигайте свою жизнь ложной надеждой. Годы не вернуть, а себя закапаете, да ещё и внутри чего доброго что-то человеческое может незаметно оборваться. А это уже катастрофа для Вас, и окружающих. Знаю это не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание.
Das BootВ ответ на Елена ......
Елена ......
Спасибо за пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не пожелание, а предостережение, так сказать опытом поделился. Но решать именно - Вам! Жаль будет, если чья-то жизнь рухнет.
Елена ......В ответ на Das Boot
Das Boot
Это не пожелание, а предостережение, так сказать опытом поделился. Но решать именно - Вам! Жаль будет, если чья-то жизнь рухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда спасибо за доброе слово
Das BootВ ответ на Елена ......
Елена ......
Тогда спасибо за доброе слово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, и берегите себя. Жизнь одна, и она Ваша.
Елена ......
Дело в том, что его мама изначально была негативно ко мне расположена. "Не надо уводить сына из семьи" (с) Дом не хотят оформлять на нас. "Вдруг сына останется с голой ж..." (с)
Цитаты свекрови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына "из семьи"???? Да смешно!!!! Семья для него - это вы и ваши будущие дети! Просвятите его книжкой А.Некрасова "Материнская любовь", много там всего полезного...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем