Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 14:57, Главная форумов

Квартирный вопрос

Мужчина предложил выйти за него замуж,люблю его и вроде все хорошо.Но есть одно но....у него нет своей квартиры,а я не хочу пускать его на свою территорию.это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Сумерки Богов
Если он предложил Вам данную аферу, значит, у вас с ним относительно близкие отношения, т.е вы вполне в состоянии выяснить с ним, а не с нами этот вопрос. Как вариант, спросите напрямую "милый, а где мы будем жить?".
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Если он предложил Вам данную аферу, значит, у вас с ним относительно близкие отношения, т.е вы вполне в состоянии выяснить с ним, а не с нами этот вопрос. Как вариант, спросите напрямую "милый, а где мы будем жить?".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Как где - у тебя! Милая..."
СсылкаПожаловаться
Anna
"Как где - у тебя! Милая..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я разве приглашала, милый?)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Но ты же меня любишь, милая)
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Но ты же меня любишь, милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же у меня настоящий мужчина, милый)))) Тебе нужно самостоятельно решить вопрос с нашим проживанием, я, конечно, помогу, чем смогу, но всё таки считаю, что именно мужчине необходимо чувство того, что это ОН привёл жену в свой дом
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну ты же у меня настоящий мужчина, милый)))) Тебе нужно самостоятельно решить вопрос с нашим проживанием, я, конечно, помогу, чем смогу, но всё таки считаю, что именно мужчине необходимо чувство того, что это ОН привёл жену в свой дом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я конечно же настоящий мужчина и поверь мне, любимая, что вопрос жилья меня мучает днями и ночами, я обязательно его решу, у меня есть план, я начал его реализовывать, но это вопрос времени, ну неужели ты не хочешь жить со мной вместе это время, пока что у тебя, ну так складываются жизненные обстоятельства. Что бы засыпать и просыпаться вместе, каждый день начинать друг с друга, это же так здорово, девочка моя)
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Я конечно же настоящий мужчина и поверь мне, любимая, что вопрос жилья меня мучает днями и ночами, я обязательно его решу, у меня есть план, я начал его реализовывать, но это вопрос времени, ну неужели ты не хочешь жить со мной вместе это время, пока что у тебя, ну так складываются жизненные обстоятельства. Что бы засыпать и просыпаться вместе, каждый день начинать друг с друга, это же так здорово, девочка моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мечтаю об этом, любимый)))) Я верю, что у тебя всё получится и буду с тобой рядом всё это время, чтобы поддерживать тебя всегда и во всём)))) И мы обязательно поженимся и ты занесёшь меня на руках в наш дом и я с гордостью буду всем рассказывать, какой ты у меня молодец, что добился этого дома сам))) Я люблю тебя))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я мечтаю об этом, любимый)))) Я верю, что у тебя всё получится и буду с тобой рядом всё это время, чтобы поддерживать тебя всегда и во всём)))) И мы обязательно поженимся и ты занесёшь меня на руках в наш дом и я с гордостью буду всем рассказывать, какой ты у меня молодец, что добился этого дома сам))) Я люблю тебя))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А вдруг мы постареем к тому времени?))) Так жизнь мимо и пройдёт))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
А вдруг мы постареем к тому времени?))) Так жизнь мимо и пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему мимо? Мы всё это время будем любить друг друга))))) Кроме того, я верю в тебя, верю, что ты сделаешь всё для нашего счастья))))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Почему мимо? Мы всё это время будем любить друг друга))))) Кроме того, я верю в тебя, верю, что ты сделаешь всё для нашего счастья))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ай, совсем ты меня не любишь и нехочешь быть вместе, смотрю тебе только квартира от меня и нужна(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Ай, совсем ты меня не любишь и нехочешь быть вместе, смотрю тебе только квартира от меня и нужна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милый, у меня есть квартира)))) Мне нужен ты))) Я хочу гордиться своим мужем, хочу, чтобы ты сам построил наш дом)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Милый, у меня есть квартира)))) Мне нужен ты))) Я хочу гордиться своим мужем, хочу, чтобы ты сам построил наш дом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
блин..сценарий фильма готов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Солнышко, но ты же ведь не бомжевал, значит, тебе есть куда привести жену )))))) Это на в Вас камень, а автору намек насчет "нет своего жилья". А то если мужик без квартиры в ипотеку, то все - считай пропащий.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Солнышко, но ты же ведь не бомжевал, значит, тебе есть куда привести жену )))))) Это на в Вас камень, а автору намек насчет "нет своего жилья". А то если мужик без квартиры в ипотеку, то все - считай пропащий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну видимо с родителями, пойдёт ли жена жить к родителям мужа?? что то мне подсказывает что нет наверное))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Ну видимо с родителями, пойдёт ли жена жить к родителям мужа?? что то мне подсказывает что нет наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раньше жили как-то и ничего ))) А по-серьезному, если нормальные отношения с родителями, то почему бы нет. А то этот самый "квартирный вопрос" испортил людей отнюдь не во времена Воланда, а именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Irina
Задайте встречный - где будем покупать квартиру.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Можно выйти замуж, а на квартиру не пускать.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Можно выйти замуж, а на квартиру не пускать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

жжОте-))
СсылкаПожаловаться
Александр
если есть любовь,то вопроса и невозникает
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Значит попутали что-то насчет "люблю"!)))
При патологической меркантильности надо сразу выяснять есть ли угол у претендента на руку и жилплощадь, если нет, то требовать, чтобы обзавелся и не мечтал бы о том, что вы его возьмете "замуж".
СсылкаПожаловаться
саша иванова
А он где живет?
Вообще то выход есть простой .
Снимаете квартиру вместе ,свою сдаете и денежку на счет.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
нормально.
спросите у него что он думает на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Эйве
бабло победит любое зло
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, это ненормально точно... Вы что, боитесь квартиру потерять? Он у вас ее не отберет при любом раскладе. А жить с любимым мужем в своей квартире не хотите? Значит не любимый...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru