Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Мужчина предложил выйти за него замуж,люблю его и вроде все хорошо.Но есть одно но....у него нет своей квартиры,а я не хочу пускать его на свою территорию.это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василиса
Мужчина предложил замуж, а чего вы не спросили Где он предлагает вам жить и на какие деньги?
Lisa
Была я в ситуации, когда на моей территории жили, у него не было. Сейчас в принципе не хочу ни кого к себе пускать, сама хочу в приживалы. И не хотеть приживалу к себе-это очень даже нормально и правильно, раз замуж - то замуж, к мужу.
ЭленВ ответ на Lisa
Lisa
Была я в ситуации, когда на моей территории жили, у него не было. Сейчас в принципе не хочу ни кого к себе пускать, сама хочу в приживалы. И не хотеть приживалу к себе-это очень даже нормально и правильно, раз замуж - то замуж, к мужу.
СсылкаПожаловаться
я впустила к себе теперь думаю не дорос до мужа...
ЛеляВ ответ на Элен
Элен
я впустила к себе теперь думаю не дорос до мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проявляется это. Просто сейчас размышляе впустить или нет.
ЭленВ ответ на Леля
Леля
А в чем проявляется это. Просто сейчас размышляе впустить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от родителей с одного дивана на другой переехал и сидит...хотел бы дом построить, но уже лень...конечно все разные...
KonfetaВ ответ на Lisa
Lisa
Была я в ситуации, когда на моей территории жили, у него не было. Сейчас в принципе не хочу ни кого к себе пускать, сама хочу в приживалы. И не хотеть приживалу к себе-это очень даже нормально и правильно, раз замуж - то замуж, к мужу.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом! Тоже к себе не пущу больше никого. Плавали - знаем)
Когда мужик приходит к жене это называется примак. И такого мужика не уважали испокон веков
Надежда Александрова
Нет, не нормально.Живите с квартирой и любите себя.Хорошо бы, чтобы мужчина приподнялся и купил себе квартиру, директором стал, на повышение в Москву его забрали. Вот Вы бы всем рассказывали тогда, что он Вас замуж звал, да квартиры не было.
Хороша Маша да не наша
вот еперный театр. будь Вы мужиком - сейчас бы Ваша мамаша ( свекровь то бишь) уже подняла бы вой, что Вы жаждете ее сыночка квартиру поиметь. почему же в данной ситуации Ваша мама не прибежала кричать "только через мой труп этот ... получит квартиру моей дочери"?)))) ну это я так, по следам предъидущих тем)))) а если по существу вопроса - я так понимаю, что квартира у Вас уж всяко "Добрачная", так что никаких прав на нее у мужа не возникнет ( на случай развода) и выгнать его из своей квартиры ничего Вам не помешает. если же Вы из принципа не хотите его пускать на свою территорию ( а-ля "ибо нефиг" как моя подруга говорит в таких случаях) - тогда шлите его лесом. и вопрос решен. тетеньку без квартиры он бы замуж хрен позвал я думаю))))
Сумерки БоговВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот еперный театр. будь Вы мужиком - сейчас бы Ваша мамаша ( свекровь то бишь) уже подняла бы вой, что Вы жаждете ее сыночка квартиру поиметь. почему же в данной ситуации Ваша мама не прибежала кричать "только через мой труп этот ... получит квартиру моей дочери"?)))) ну это я так, по следам предъидущих тем)))) а если по существу вопроса - я так понимаю, что квартира у Вас уж всяко "Добрачная", так что никаких прав на нее у мужа не возникнет ( на случай развода) и выгнать его из своей квартиры ничего Вам не помешает. если же Вы из принципа не хотите его пускать на свою территорию ( а-ля "ибо нефиг" как моя подруга говорит в таких случаях) - тогда шлите его лесом. и вопрос решен. тетеньку без квартиры он бы замуж хрен позвал я думаю))))
СсылкаПожаловаться
о, да...полфорума бы уже назвали её нищебродкой, приживалкой, грязнулей...в общем, всеми эпитетами, которыми местные свекрови нарекают снох))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
о, да...полфорума бы уже назвали её нищебродкой, приживалкой, грязнулей...в общем, всеми эпитетами, которыми местные свекрови нарекают снох))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же. а на мужика - глядите-ка - который осмелился предложить такое женщине с квартирой - никто собак не спускает))))
Сумерки БоговВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот и я о том же. а на мужика - глядите-ка - который осмелился предложить такое женщине с квартирой - никто собак не спускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ля...как же я ненавижу слюнтяев и их мамаш...
ольга н.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ля...как же я ненавижу слюнтяев и их мамаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сумерки БоговВ ответ на ольга н.
ольга н.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кому как)))
ольга н.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это кому как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жаль, что такие мужчины есть
Элен
не спешите ли вы.У вас уже должны быть совместные планы... и дорос ли он до мужа
Абсолютное Зло
Правильно, не фиг ему в вашей квартире делать, пусть спит на коврике у двери.
Маришка
он что предложил вам что бы вы прописали его в своей квартире? Если нет, то никаких прав на нее иметь все равно не будет, даже если вы поженитесь. Не нравится можно снять жилье, а свое сдавать.
ольга н.
Так снимать нельзя что ли ?
Солька
нормально...все что было ваше, не должно становится общим...пусть думает куда замуж зовет
Мила
...нет
link
не пускайте. Я вот так же пустила в свою квартиру, тоже по большой и чистой любви, а теперь вижу, что мужчинка мой оч расслабленно живет. Типа главный вопрос решен, чего же боле? ...вот я теперь и подарки сама себе покупаю, за свои же деньги...и не могу сказать, что мужчинка плохой...охотник...но проблемы в семье решаю я. чую, и мужчинка мой, тоже может стать моей проблемой.
ЭленВ ответ на link
link
не пускайте. Я вот так же пустила в свою квартиру, тоже по большой и чистой любви, а теперь вижу, что мужчинка мой оч расслабленно живет. Типа главный вопрос решен, чего же боле? ...вот я теперь и подарки сама себе покупаю, за свои же деньги...и не могу сказать, что мужчинка плохой...охотник...но проблемы в семье решаю я. чую, и мужчинка мой, тоже может стать моей проблемой.
СсылкаПожаловаться
такая ж картина...2 раза уж выгоняла...ну не хочется постоянно пинать...вижу что не построишь с ним планы, да и раскачивать уж его не хочется...
Svetfedr
выходите замуж, если уж женихов нет с квартирами, муж пусть приходящим будет для случек . пусть живет , где хочет -)))
Татьяна Март
Алгоритм развития отношений не верен!! Ваше знакомство должно было закончиться на первых свиданиях, руководствуясь вашими принципами и умозаключениями по поводу никчёмности молодого человека - он же без жилья!!!
О какой любви может идти речь?!
Поддержка, вера в силы партнёра, сделать, добиться высот вместе - подобные понятия воспринимаются сегодня как бред.
Не понимаю рассуждений: пустить на свою территорию - пришёл на всё готовенькое и расслабился. Ну, так не расслабляйте!!! Что у вас нет статей расходов, в которых избранник может реально вас разгрузить???? /от оплаты коммунальных услуг, продуктов, пром.товаров до покупок ВАШИХ СОВМЕСТНЫХ дач, а/м, второй квартиры/
P.S. Люди!! Ну, не будьте вы такими близорукими!!!
Аня Веллер
Такая любовь, что боязно привести к себе в дом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем