Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Мужчина предложил выйти за него замуж,люблю его и вроде все хорошо.Но есть одно но....у него нет своей квартиры,а я не хочу пускать его на свою территорию.это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Сумерки Богов
Если он предложил Вам данную аферу, значит, у вас с ним относительно близкие отношения, т.е вы вполне в состоянии выяснить с ним, а не с нами этот вопрос. Как вариант, спросите напрямую "милый, а где мы будем жить?".
Сумерки Богов
Если он предложил Вам данную аферу, значит, у вас с ним относительно близкие отношения, т.е вы вполне в состоянии выяснить с ним, а не с нами этот вопрос. Как вариант, спросите напрямую "милый, а где мы будем жить?".
СсылкаПожаловаться
"Как где - у тебя! Милая..."
Сумерки БоговВ ответ на Anna
Anna
"Как где - у тебя! Милая..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разве приглашала, милый?)))
Сумерки Богов
я разве приглашала, милый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Андрей ПоляковВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я разве приглашала, милый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ты же меня любишь, милая)
Сумерки БоговВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Но ты же меня любишь, милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же у меня настоящий мужчина, милый)))) Тебе нужно самостоятельно решить вопрос с нашим проживанием, я, конечно, помогу, чем смогу, но всё таки считаю, что именно мужчине необходимо чувство того, что это ОН привёл жену в свой дом
Андрей ПоляковВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну ты же у меня настоящий мужчина, милый)))) Тебе нужно самостоятельно решить вопрос с нашим проживанием, я, конечно, помогу, чем смогу, но всё таки считаю, что именно мужчине необходимо чувство того, что это ОН привёл жену в свой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно же настоящий мужчина и поверь мне, любимая, что вопрос жилья меня мучает днями и ночами, я обязательно его решу, у меня есть план, я начал его реализовывать, но это вопрос времени, ну неужели ты не хочешь жить со мной вместе это время, пока что у тебя, ну так складываются жизненные обстоятельства. Что бы засыпать и просыпаться вместе, каждый день начинать друг с друга, это же так здорово, девочка моя)
Сумерки БоговВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Я конечно же настоящий мужчина и поверь мне, любимая, что вопрос жилья меня мучает днями и ночами, я обязательно его решу, у меня есть план, я начал его реализовывать, но это вопрос времени, ну неужели ты не хочешь жить со мной вместе это время, пока что у тебя, ну так складываются жизненные обстоятельства. Что бы засыпать и просыпаться вместе, каждый день начинать друг с друга, это же так здорово, девочка моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мечтаю об этом, любимый)))) Я верю, что у тебя всё получится и буду с тобой рядом всё это время, чтобы поддерживать тебя всегда и во всём)))) И мы обязательно поженимся и ты занесёшь меня на руках в наш дом и я с гордостью буду всем рассказывать, какой ты у меня молодец, что добился этого дома сам))) Я люблю тебя))))
Андрей ПоляковВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я мечтаю об этом, любимый)))) Я верю, что у тебя всё получится и буду с тобой рядом всё это время, чтобы поддерживать тебя всегда и во всём)))) И мы обязательно поженимся и ты занесёшь меня на руках в наш дом и я с гордостью буду всем рассказывать, какой ты у меня молодец, что добился этого дома сам))) Я люблю тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг мы постареем к тому времени?))) Так жизнь мимо и пройдёт))
Сумерки БоговВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
А вдруг мы постареем к тому времени?))) Так жизнь мимо и пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему мимо? Мы всё это время будем любить друг друга))))) Кроме того, я верю в тебя, верю, что ты сделаешь всё для нашего счастья))))))))
Андрей ПоляковВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Почему мимо? Мы всё это время будем любить друг друга))))) Кроме того, я верю в тебя, верю, что ты сделаешь всё для нашего счастья))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай, совсем ты меня не любишь и нехочешь быть вместе, смотрю тебе только квартира от меня и нужна(((
Сумерки БоговВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ай, совсем ты меня не любишь и нехочешь быть вместе, смотрю тебе только квартира от меня и нужна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милый, у меня есть квартира)))) Мне нужен ты))) Я хочу гордиться своим мужем, хочу, чтобы ты сам построил наш дом)
Сумерки Богов
Милый, у меня есть квартира)))) Мне нужен ты))) Я хочу гордиться своим мужем, хочу, чтобы ты сам построил наш дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин..сценарий фильма готов...
Исабель ГеррероВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ай, совсем ты меня не любишь и нехочешь быть вместе, смотрю тебе только квартира от меня и нужна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Солнышко, но ты же ведь не бомжевал, значит, тебе есть куда привести жену )))))) Это на в Вас камень, а автору намек насчет "нет своего жилья". А то если мужик без квартиры в ипотеку, то все - считай пропащий.
Андрей ПоляковВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Солнышко, но ты же ведь не бомжевал, значит, тебе есть куда привести жену )))))) Это на в Вас камень, а автору намек насчет "нет своего жилья". А то если мужик без квартиры в ипотеку, то все - считай пропащий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну видимо с родителями, пойдёт ли жена жить к родителям мужа?? что то мне подсказывает что нет наверное))
Исабель ГеррероВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ну видимо с родителями, пойдёт ли жена жить к родителям мужа?? что то мне подсказывает что нет наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раньше жили как-то и ничего ))) А по-серьезному, если нормальные отношения с родителями, то почему бы нет. А то этот самый "квартирный вопрос" испортил людей отнюдь не во времена Воланда, а именно сейчас.
Irina
Задайте встречный - где будем покупать квартиру.
Ника Валуев
Можно выйти замуж, а на квартиру не пускать.
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Можно выйти замуж, а на квартиру не пускать.
СсылкаПожаловаться

жжОте-))
Александр
если есть любовь,то вопроса и невозникает
Julia Leo
Значит попутали что-то насчет "люблю"!)))
При патологической меркантильности надо сразу выяснять есть ли угол у претендента на руку и жилплощадь, если нет, то требовать, чтобы обзавелся и не мечтал бы о том, что вы его возьмете "замуж".
саша иванова
А он где живет?
Вообще то выход есть простой .
Снимаете квартиру вместе ,свою сдаете и денежку на счет.
Алевтина Пырова
нормально.
спросите у него что он думает на эту тему.
Эйве
бабло победит любое зло
КРАСКА
Ну, это ненормально точно... Вы что, боитесь квартиру потерять? Он у вас ее не отберет при любом раскладе. А жить с любимым мужем в своей квартире не хотите? Значит не любимый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем