Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Скажите товарищи дорогие  как решать квартирный вопрос  когда есть добрачное и у меня и у мужа. У мужа конечно шикарное жилье , район хороший  ,центр, обстановка  вся от и до. У меня маленькая однушечка от бабушки досталась, без ремонта   и без особой обстановки. Вот думаю, в его квартире я не собственник , а если что случится  пойду я в свою хибарку? Или как то продав  его жилье  и свое  купить совместное  как оно будет делиться после развода? О разводе думаю, так как скучно мне в браке, у него интересы, бизнес, работа занимают все его время. На тусовках мне не о чем с     ними говорить. Как то не так я себе семейную жизнь представляла. 24 часа вместе, надышаться не можем. Отдых  развлечения, а оказалось  скукота   работа   у него, дом у меня. Детей не хочу, работать лень, и так денег хватает.Скукота, единственное квартиру  хочу хорошую и свою..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Honney Pot
еще одна любительница халявы
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще одна любительница халявы
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда мужчины нужны
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем тогда мужчины нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы строить цивилизацию, глупая курица.
AllammаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы строить цивилизацию, глупая курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы, ну так пусть мужчины и строят, а то женщина рожает, а мужички чужими руками жар загребают) Всё, что вы можете - это только ломать и подтверждение тому -постоянные войны, где 95% - мужички... только пару процентов баб-идиоток туда лезут...
Оля Ля
Киллера закажи! И квартира и без мужа
ОльгаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Киллера закажи! И квартира и без мужа
СсылкаПожаловаться
а мне нравиться, хороший совет, главное по делу
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Киллера закажи! И квартира и без мужа
СсылкаПожаловаться
криминал
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криминал... Обман... Вымогательство... Какая те разница? Квартира ж нужна
Приветик, пукни в пакетик

губа не дура
Джессика Альба
думайте сами, все веселее будет))
Сумерки Богов
тогда продавайте своё и его, покупайте совместное и разводитесь - вам больше достанется.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тогда продавайте своё и его, покупайте совместное и разводитесь - вам больше достанется.
СсылкаПожаловаться
а если он не захочет, и так 3х комнатная более 120 кв метра с хорошим ремонтом.. а моя копейки будет стоить по сравнению с его
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а если он не захочет, и так 3х комнатная более 120 кв метра с хорошим ремонтом.. а моя копейки будет стоить по сравнению с его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же ваш муж и это ваши заботы - заставить его продать своё жильё и купить совместное..
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
а если он не захочет, и так 3х комнатная более 120 кв метра с хорошим ремонтом.. а моя копейки будет стоить по сравнению с его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам в принципе совместную квартиру ? 120 м мало ? на двоих
Владислав Веретёхин
Если по вопросу - то при отсутствии брачного договора, совместно нажитое имущество делится ровно пополам. Исключение - кредиты, которые тоже считаются "совместно нажитым имуществом", но делятся НЕ всегда пополам.
А если по СУТИ топика, то:

Маришка
Пока есть деньги делайте хороший ремонт в бабушкиной квартире и покупайте мебель, продавать не нужно. В случае развода будет куда вернуться, общую квартиру всегда тяжелее разделить и времени много уйдет пока разменяетесь.
Василиса
ничего не продавайте, сдайте лучше и копите деньги, если он вас выгонит, то добавите и купите себе хорошее или оформляйте на маму или папу, если купите в браке.
Mila mila
Если муж Ваш сумел заработать на безбедную жизнь, он и вашу хибарку может оттяпать при желании))Таким людям палец в рот не клади
Светлана)))
До фига хочешь. Мужик не глупее тебя. Купите совместно, а он все на маму оформит. И будешь не только не в большой квартире - вообще ни в какой
Лариса Петрова
Офигеть, халявщица)) Вот чё с бабами бывает от сидения дома) Буду ссылку на енту тему давать, когда будут про прогресс и развитие личности сидючи дома заводить))))
Ольга Ивановна

Это не вы в теме Свекровь головой в закрытую дверь бьетесь? У вас развод впереди маячит, никакой совместной собственности просто не будет.
све го
добрачное имущество не тяпается в РФ..а вот в некоторых странах странах ещё как тяпается..наши мадам иногда этого и не знают при замужестве с иностранными алкаголиками
Лагерта Лодброк
Нам Макита когда то давно про таких маму с дочей рассказывала. Мама за 3 брака в каждом по квартире отжала. А доча с 20 лет давала чужим мужьям за полный бак бенза в её машину, роллы и 2 тр )))))))))))))))))
Ола-лаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нам Макита когда то давно про таких маму с дочей рассказывала. Мама за 3 брака в каждом по квартире отжала. А доча с 20 лет давала чужим мужьям за полный бак бенза в её машину, роллы и 2 тр )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да это микс из форумных тем!
Березка 1
Зато автор по любому красивая) раз у нее муж такой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем