Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Обещала рассказать про передачу, не пропадать же субботе
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Ольга Ивановна
Я только все не могу понять: насколько полезно в спальне дышать керамзитом, клеем и винилом? Когда семья восхищалась переделкой, дочка хозяйки так прямо и сказала про пол: как в бассейне!
СсылкаПожаловаться
Зашибись,подстава))
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Зашибись,подстава))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они еще не знают, что спят на чистом керамзите, они же не видели, как им все ремонтировали.
Ольга Ивановна
Они еще не знают, что спят на чистом керамзите, они же не видели, как им все ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может расскажете, чем он Вам так не угодил?
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Может расскажете, чем он Вам так не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше ответила: считаю ненормально дышать керамзитом, если есть необходимость его где-то подсыпать, то непременно нужно залить выравнивающей смесью.
Гипсокартон (если это он) на керамзите вообще не жилец, раскрошится вмиг.
Ольга Ивановна
Выше ответила: считаю ненормально дышать керамзитом, если есть необходимость его где-то подсыпать, то непременно нужно залить выравнивающей смесью.
Гипсокартон (если это он) на керамзите вообще не жилец, раскрошится вмиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы строитель? Эта технология уже годами отработана.
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Вы строитель? Эта технология уже годами отработана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я инженер, и про распределение нагрузки и эпюры моментов знаю из курса физики.
Ольга Ивановна

Я инженер, и про распределение нагрузки и эпюры моментов знаю из курса физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама год назад снимала пол на такой основе, который пролежал 15 лет - плиты рабочий выпросил на дачу, так как с ними все ок)
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Мама год назад снимала пол на такой основе, который пролежал 15 лет - плиты рабочий выпросил на дачу, так как с ними все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше же другая технология укладки полов была. На лаги клали доски. Керамзит лежал на бетоне, между лагами, с досками не соприкасался. У нас так в старой квартире.
Ольга Ивановна
Раньше же другая технология укладки полов была. На лаги клали доски. Керамзит лежал на бетоне, между лагами, с досками не соприкасался. У нас так в старой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
15 лет назад - это не особо раньше))) Сейчас керамзитом именно выравнивают пол если старые перекрытия или очень большие перепады, по этому сверху кладут жесткое покрытие сразу. И все нормально ровно лежит и не пылит)))
КатаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я инженер, и про распределение нагрузки и эпюры моментов знаю из курса физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помнится, когда смотрели прошлую передачу, вы что-то писали по бухгалтера с экономистом )
Ольга ИвановнаВ ответ на Катарина
Катарина
помнится, когда смотрели прошлую передачу, вы что-то писали по бухгалтера с экономистом )
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я человек трудной судьбы. Окончила МВТУ и работала по профилю до тех пор, пока государство платило. В конце 90-х переквалифицировалась в бухи.
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я инженер, и про распределение нагрузки и эпюры моментов знаю из курса физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же бухгалтер вроде
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы же бухгалтер вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Смотрите мой ответ выше.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они еще не знают, что спят на чистом керамзите, они же не видели, как им все ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь по телеку посмотрели! :))))
Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
СсылкаПожаловаться
Охренеть!))) Поняла, почему мой так не хочет гипсокартон.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
СсылкаПожаловаться


Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
СсылкаПожаловаться
Бог мой! Вот не зря терпеть-ненавижу дизайнеров, которые приходят самоутверждаться на чужую площадь!
КатаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бог мой! Вот не зря терпеть-ненавижу дизайнеров, которые приходят самоутверждаться на чужую площадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому полно дизайнеров, которые приходят в кв,молчат и только слушают-слушают... а вконце выдают, типа, ну это ж ваша идея или ну это ж вы так хотели )
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
СсылкаПожаловаться
типа шкафов что ли???
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
типа шкафов что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто для дизайну, чтобы углы скруглить, теперь между стенами и гипсокартоном можно мышей разводить.
БабочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, просто для дизайну, чтобы углы скруглить, теперь между стенами и гипсокартоном можно мышей разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это крынтец
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
это крынтец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он! целых 4 метра сожрали! Мне жалко.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спальня до переделки была 18 квадратных метров. Со стен сорвали обои, заштукатурили, а потом отступили от стен сантиметров 34, построили железную конструкцию, заделали все гипсокартоном, скруглили углы комнаты. Получилось ровно 14 квадратных метров. Тут я с собой не справилась, заволновалась и свалилась с дивана, причинив своему здоровью тяжкий вред.
СсылкаПожаловаться
Подать в суд на них!))
Шапокляк
Ольга Ивановна. Побыстрей, пожалуйста печатайте. Не томите душу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем