Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Обещала рассказать про передачу, не пропадать же субботе
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Ольга Ивановна
Во-первых, неподготовленному зрителю смотреть эту передачу нельзя категорически, травмоопасная она.
Бывшей пловчихе-чемпионке, а теперь тренеру по плаванию переделывали спальню в семейном гнезде
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Во-первых, неподготовленному зрителю смотреть эту передачу нельзя категорически, травмоопасная она.
Бывшей пловчихе-чемпионке, а теперь тренеру по плаванию переделывали спальню в семейном гнезде
СсылкаПожаловаться
народУ много пострадало? замочила строителей? давай , излагай. я все равно на работе сегодня, хоть развеюсь немного
Мисс МарплВ ответ на Наталья
Наталья
народУ много пострадало? замочила строителей? давай , излагай. я все равно на работе сегодня, хоть развеюсь немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не узнаю вас в гриме
НатальяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я не узнаю вас в гриме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переоделась с весной)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
народУ много пострадало? замочила строителей? давай , излагай. я все равно на работе сегодня, хоть развеюсь немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народу пострадало немного: я пострадала
КатаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Народу пострадало немного: я пострадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас и я пострадаю ))
Элла
Екарный бабай,она и по субботам идёт.Несу попокрн.
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Екарный бабай,она и по субботам идёт.Несу попокрн.
СсылкаПожаловаться
Спокойствие! Это другая передача, квартирный вопрос
Ольга Ивановна
Спокойствие! Это другая передача, квартирный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её тоже пыталась смотреть. Включила с половины. Помню огромный матрас, и погрязла в форуме. Даже конец не досмотрела, когда все ликуют и обалдевают по сценарию.
МаришкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спокойствие! Это другая передача, квартирный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я сама люблю смотреть, в субботу Квартирный вопрос а в воскресенье Дачный ответ.
Марья
А я блинчики
Margarita Mironicheva
С удовольствием прочитаю Ваши комментарии
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа)))
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
гыгыгыгы)))
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться

Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться




Ой, рада Вас слышать!!! Спасибо, а то я пропустила такУю передачу!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться


Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться

Уже рыдаю)))
d Оль cezzaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
самый смешной комментарий))) я аж посмотрю))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Бггггггггггг :):D
Взялась за семки!
Ольга Ивановна
Пришла дизайнер, принесла эскиз переделки с мело сказала: пловчихе будем делать волны. Я сразу подумала: большая удача, что героиня - не гинеколог.
СсылкаПожаловаться


Лидия КузнецоваВ ответ на Лина
Лина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епрст!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем