Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос=)

Скажите, уважаемые мои, обязаны ли родители помочь детям с жильём? Или помогать нужно только девочкам, а мальчики априори мужчины и должны сами стараться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
YВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, слёзы.
Комментарий удален.Почему?
YВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
см. выше про милосердие
Комментарий удален.Почему?
YВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, флаг им в то место, где древко можно закрепить.
Жабуля
Снова родители обязаны подарить, отписать, уступить, обеспечить?
DV
Родители вообще с жильем не обязаны помочь ни девочкам ни мальчикам! А вот дать хорошее образование чтобы смогли себе на жилье заработать можно и нужно
ExtyВ ответ на DV
DV
Родители вообще с жильем не обязаны помочь ни девочкам ни мальчикам! А вот дать хорошее образование чтобы смогли себе на жилье заработать можно и нужно
СсылкаПожаловаться
Давид, я за ваш комментарий вас уже люблю! Ну как же верно! Во второй теме подряд эту идею продвигаю, но народ глух к истине! ))
DVВ ответ на Exty
Exty
Давид, я за ваш комментарий вас уже люблю! Ну как же верно! Во второй теме подряд эту идею продвигаю, но народ глух к истине! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо

Ну что поделать Народ любит учить как жить при этом сами же наступают на те же грабли
Девочек обеспечивать квартирой особенно-оказать ей медвежью услугу Где гарантия что не нарвется на альфонса
Комментарий удален.Почему?
DVВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это можно конечно
Но видите ли,все же я думаю,что наша мужская природа примет только тот вариант,когда жена идет в нашу квартиру жить,а не наоборот
ExtyВ ответ на DV
DV
Спасибо

Ну что поделать Народ любит учить как жить при этом сами же наступают на те же грабли
Девочек обеспечивать квартирой особенно-оказать ей медвежью услугу Где гарантия что не нарвется на альфонса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давид, можно, конечно, ребенку и машину, и квартиру, а что потом? Голодный и без бензина??
DVВ ответ на Exty
Exty
Давид, можно, конечно, ребенку и машину, и квартиру, а что потом? Голодный и без бензина??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо уметь остановиться
Иначе всю жизнь будешь давать и давать
Кошка дикаяВ ответ на Exty
Exty
Давид, я за ваш комментарий вас уже люблю! Ну как же верно! Во второй теме подряд эту идею продвигаю, но народ глух к истине! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна на сто процентов. Народ не понимает, что, создавая все условия, детям оказывают медвежью услугу. В тридцать лет инфантильные, не способные справляться с трудностями, выстраивать отношения с людьми, стреляющие деньги у родителей - я таких видела... Образование - да, все остальное - нет.
Светлана)))
Ну что за день сегодня. Все чета обязаны. То бабушка внуков нянчить, то мамы квартиры покупать... А еще называется воскресенье
Светлана)))
Ну что за день сегодня. Все чета обязаны. То бабушка внуков нянчить, то мамы квартиры покупать... А еще называется воскресенье
СсылкаПожаловаться
Ну хоть какое то разнообразие А то сны рассказывают Интим обсуждают На мужей жалуются От жен уходят Жены плачут в жилетку
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пэрхоть вывели, запоры прочистили )) Темы исчерпаны .
Психея Моисевна Ватник
пэрхоть вывели, запоры прочистили )) Темы исчерпаны .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сапоги постирали? *строго* )))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тигра
Тигра
сапоги постирали? *строго* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не такая! У мну нет 9 кг ушастого няня )) Может,у той тетиньки муж на гуталиновой порошковой фабрике работает и халявный порошок носит ?

Психея Моисевна Ватник
я не такая! У мну нет 9 кг ушастого няня )) Может,у той тетиньки муж на гуталиновой порошковой фабрике работает и халявный порошок носит ?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хватает на ушастика - надо искать альтернативу!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тигра
Тигра
не хватает на ушастика - надо искать альтернативу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с утра в понедельнег начьну ))
Психея Моисевна Ватник
с утра в понедельнег начьну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда найдете - не забудьте вспомнить на кой вам такая гора порошка)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тигра
Тигра
когда найдете - не забудьте вспомнить на кой вам такая гора порошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато цельный год не буду покупать порошоггг )))) Я люблю,когда у мну запасы всяческие ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем