Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

как вы решали или решаете жилищные вопросы. Я хочу жить со своим молодым человеком. Родители не хотят с обеих сторон идти на уступки ( ну например чтоб он жил у меня или я у него) Зарплата у меня чуть больше, чем у него но я плачу еще свой кредит за машину). Влезать в ипотеку не хочу. Снимать квартиру тоже не хочу, не люблю все эти переезды, да и пустая трата денег. Как девушка я должна жить в его квартире я считаю, но его родители так не считают, как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Вероника Петренко
А с чего бы родители должны взять домой чужого человека,хоть девушку хоть парня?У вас приспичило,а родители должны.
Не можете жить самостоятельно,денег нет и желания,значит живете по правилам родителей.
Василиса
Ждите когда он купит Свою квартиру и пригласит вас туда)) и будете тогда жить в ЕГО квартире))
Такое счастье!

вот и ждите, "как девушка", когда Вас замуж позовут и пригласят жить в квартиру, а не занимайтесь бесплатным сексом на дому у родителей клиента!
Такое счастье!

вот и ждите, "как девушка", когда Вас замуж позовут и пригласят жить в квартиру, а не занимайтесь бесплатным сексом на дому у родителей клиента!
СсылкаПожаловаться
так может автор для секса его к своим родителям заманивает)
Мираж
т.е. вы готовы, как раньше жили, жить с его родителями?!!!
серьёзно?
убирать по дому, готовить, стирать и т.п.... быть у них за прислугу?
оно вам точно надо в ваши молодые годы и в наш век?
надо жить ,как раньше жили?
Лилит УноВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы готовы, как раньше жили, жить с его родителями?!!!
серьёзно?
убирать по дому, готовить, стирать и т.п.... быть у них за прислугу?
оно вам точно надо в ваши молодые годы и в наш век?
надо жить ,как раньше жили?
СсылкаПожаловаться
Не, она рассчитывает, что за прислугу будут родители молодого человека.. а еще будут платить за коммуналку, хозяйственные расходы и еду.. поэтому и не рвется к самостоятельности..))
VeilchenВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не, она рассчитывает, что за прислугу будут родители молодого человека.. а еще будут платить за коммуналку, хозяйственные расходы и еду.. поэтому и не рвется к самостоятельности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Она же типа жена, а муж ДОЛЖЕН предоставить все блага ей. Заедет в хату и скажет, что она не хозяйка тут , так что неечго мен там посуду просить мыть или полы. ВАША хата вы и мойтесь. Кто хозяйка, вы мама? Вот и ишачьте!
Лариса БатмановаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Конечно. Она же типа жена, а муж ДОЛЖЕН предоставить все блага ей. Заедет в хату и скажет, что она не хозяйка тут , так что неечго мен там посуду просить мыть или полы. ВАША хата вы и мойтесь. Кто хозяйка, вы мама? Вот и ишачьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не жена, а так, "девушка сына".
Лариса Батманова
она не жена, а так, "девушка сына".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы так считаете. А он жен. оосбенно если на его территорию заедет
Лариса БатмановаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Это Вы так считаете. А он жен. оосбенно если на его территорию заедет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он Вам сказал, что считает женой? А родителям, видимо, забыл, вот они и не воспринимают "девушку", как новую родственницу
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Конечно. Она же типа жена, а муж ДОЛЖЕН предоставить все блага ей. Заедет в хату и скажет, что она не хозяйка тут , так что неечго мен там посуду просить мыть или полы. ВАША хата вы и мойтесь. Кто хозяйка, вы мама? Вот и ишачьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за меня уже говорите, да? Интересно откуда вы знаете, что я скажу, может быть стоит говорить за себя, а не проводить все свободное время на форуме, занимайтесь лучше собой. В ваших комментариях я не нуждаюсь, с вами и так уже все ясно
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вы за меня уже говорите, да? Интересно откуда вы знаете, что я скажу, может быть стоит говорить за себя, а не проводить все свободное время на форуме, занимайтесь лучше собой. В ваших комментариях я не нуждаюсь, с вами и так уже все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое свободное время как хочу так и провожу.
И что со мной ясно?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы готовы, как раньше жили, жить с его родителями?!!!
серьёзно?
убирать по дому, готовить, стирать и т.п.... быть у них за прислугу?
оно вам точно надо в ваши молодые годы и в наш век?
надо жить ,как раньше жили?
СсылкаПожаловаться
Я это все делала за у своих родителей, и буду делать везде где буду жить с мужем ли, родителями ли и т. Д.
София Синюгина
поживите с родителями, скорее расстанетесь
Елена КрыловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
поживите с родителями, скорее расстанетесь
СсылкаПожаловаться
Так родители не хотят их пускать, что и правильно делают.
София СинюгинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так родители не хотят их пускать, что и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще этого не понимаю.
Я много лет снимаю самостоятельно жилье, и ни за какие коврижки не согласилась бы жить с родителями, ни с моими, ни с мужа. Если бы только была безвыходная совсем ситуация.
Елена Крылова
Так родители не хотят их пускать, что и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКУЮ пусти, будешь потом у дяди Пети на даче век доживать . Была одна такая , расказывала.
Елена Крылова
Доя родителей МЧ вы никто, так же как никто - ваш МЧ для ваших родителей, поэтому вполне понятно, что они не хотят видеть абсолютно чужого им человека у себя дома. Вот если бы поженились - тогда возможно, родители заговорили по другому.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Доя родителей МЧ вы никто, так же как никто - ваш МЧ для ваших родителей, поэтому вполне понятно, что они не хотят видеть абсолютно чужого им человека у себя дома. Вот если бы поженились - тогда возможно, родители заговорили по другому.
СсылкаПожаловаться
Копим на свадьбу, спасибо за ваше участие
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Копим на свадьбу, спасибо за ваше участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего на свадьбу-то копите? копите на квартиру... а то как свадьбе гулять - так сто человек кормить, платье на один раз за кучу денег и фотки... а как квартиру снимать - так у родителей мужа квартирка больно просторная, для вас как раз
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а чего на свадьбу-то копите? копите на квартиру... а то как свадьбе гулять - так сто человек кормить, платье на один раз за кучу денег и фотки... а как квартиру снимать - так у родителей мужа квартирка больно просторная, для вас как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копим на путешествие и как раз таки потому что его родители хотят звать много своих родственников, но платить они конечно не хотят, так как мы взрослые и самостоятельные. Хотя мы их этих теть Маш и дядя петь знать не знаем...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Копим на путешествие и как раз таки потому что его родители хотят звать много своих родственников, но платить они конечно не хотят, так как мы взрослые и самостоятельные. Хотя мы их этих теть Маш и дядя петь знать не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пошли и расписались
Манюня
Жить с родителями молодой семье очень сложно. Придется подстраиваться под их порядки, даже если вам это и не нравится. Вам это надо? Если оба работаете, то в полне можете позволить себе снять квартиру. Поживете какое то время, а там и ипотеку возьмете.
АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Жить с родителями молодой семье очень сложно. Придется подстраиваться под их порядки, даже если вам это и не нравится. Вам это надо? Если оба работаете, то в полне можете позволить себе снять квартиру. Поживете какое то время, а там и ипотеку возьмете.
СсылкаПожаловаться
судя по нраву этой девицы, подстраиваться под порядки она не захочет и через время решит, что родители вообще должны съехать с этой квартиры, чтоб не мешать молодым )))
VeilchenВ ответ на Анна
Анна
судя по нраву этой девицы, подстраиваться под порядки она не захочет и через время решит, что родители вообще должны съехать с этой квартиры, чтоб не мешать молодым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не через время, а на следующий же день после заселения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем