Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

как вы решали или решаете жилищные вопросы. Я хочу жить со своим молодым человеком. Родители не хотят с обеих сторон идти на уступки ( ну например чтоб он жил у меня или я у него) Зарплата у меня чуть больше, чем у него но я плачу еще свой кредит за машину). Влезать в ипотеку не хочу. Снимать квартиру тоже не хочу, не люблю все эти переезды, да и пустая трата денег. Как девушка я должна жить в его квартире я считаю, но его родители так не считают, как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Елена Елена
Пусть он снимет для вас квартиру.
авдотья афиноГеновна кумирчик
найти другого мч, родственники которого вас примут?
Мария
Уж жить с его родителями точно не надо.... Ни с какими родителями не надо никогда
Nataly
Как девушка я должна жить в его квартире
так у него же нет квартиры, как я понимаю?)))

а вообще да. пусть снимает или покупает и переезжайте
ййй
А у вас с молодым человеком есть собственное жилье? "ну например чтоб он жил у меня или я у него" - это имеется ввиду с его или вашими родителями?
АнонимВ ответ на ййй
ййй
А у вас с молодым человеком есть собственное жилье? "ну например чтоб он жил у меня или я у него" - это имеется ввиду с его или вашими родителями?
СсылкаПожаловаться
Ну да с родителями
йййВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам это нужно? Нет ничего хуже чем жить с родителями и молодым человеком\девушкой. Вот захочется вам сексом заняться? И что делать? Музыку погромче включать? Мама с папой заткните уши? Или моя например любит после душа по дому голой ходить и так далее, все это делать при житье с родителями не получиться. По этому мы с моей девушкой, ввиду отсутствия у нас собственного жилья снимаем квартиру. Для житья вдвоем достаточно однушки или студии.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой ляд вы нужны его родителям?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не представляете.как жить с чужими людьми в одной квартире. С теми, которые не хотят,чтоб жила какая-то чужая им девушка. Они -хозяева квартиры.а вы кто там будете?
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо не представляете.как жить с чужими людьми в одной квартире. С теми, которые не хотят,чтоб жила какая-то чужая им девушка. Они -хозяева квартиры.а вы кто там будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько ещё таких "девушек" сын будет приводить? Нет уж!
Лариса Батманова
и сколько ещё таких "девушек" сын будет приводить? Нет уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаким родителям это ненужно.Правда, они же должны задуматься, как ему дать первый взнос на квартиру, чтобы он начинал жить отдельно от них самостоятельно.
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Никаким родителям это ненужно.Правда, они же должны задуматься, как ему дать первый взнос на квартиру, чтобы он начинал жить отдельно от них самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, может, они и задумались, но не всё получается пока.
мы не знаем сколько лет этому МЧ.
Лариса Батманова
так, может, они и задумались, но не всё получается пока.
мы не знаем сколько лет этому МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.хоть сколько.К сыну 16 лет моих знакомых прибилась девочка 16 лет и такая.что из дома не выгнать.Начал отец выгонять.так сын с ним драться начал.что отца хватил инфаркт и его увезли на скорой.а сын с девчонкой остались дома. Звонят её родителям,а они - она у вас и это теперь ваша проблема.Пришлось пригрозить полицией и только тогда они оба свалили с квартиры.Через некоторое время сын вернулся домой один.девочка нашла более состоятельного мальчика.
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.хоть сколько.К сыну 16 лет моих знакомых прибилась девочка 16 лет и такая.что из дома не выгнать.Начал отец выгонять.так сын с ним драться начал.что отца хватил инфаркт и его увезли на скорой.а сын с девчонкой остались дома. Звонят её родителям,а они - она у вас и это теперь ваша проблема.Пришлось пригрозить полицией и только тогда они оба свалили с квартиры.Через некоторое время сын вернулся домой один.девочка нашла более состоятельного мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаете, что 16 летнего уже из дома выставлять? не согласна!
Пусть закончит школу, получит образование, вот тогда и в самостоятельное плаванье!
Лариса Батманова
считаете, что 16 летнего уже из дома выставлять? не согласна!
Пусть закончит школу, получит образование, вот тогда и в самостоятельное плаванье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю -по ситуации.У моих знакомых сын в 16 уже бросил учиться. решил работать и обеспечивать девочку. вот тогда и вопрос встал-зачем нам в квартире несовершеннолетняя девушка.Приходили под ночь,что не выгнать. Хитрецы малолетние.
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Я считаю -по ситуации.У моих знакомых сын в 16 уже бросил учиться. решил работать и обеспечивать девочку. вот тогда и вопрос встал-зачем нам в квартире несовершеннолетняя девушка.Приходили под ночь,что не выгнать. Хитрецы малолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это уже форс-мажор!
Оля Ля
Вы должны снять квартиру для него, кормить его, поить и стирать носки! Еще работать и убираться дома. А он вам ничего не должен
ZaraZaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы должны снять квартиру для него, кормить его, поить и стирать носки! Еще работать и убираться дома. А он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться

АленкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы должны снять квартиру для него, кормить его, поить и стирать носки! Еще работать и убираться дома. А он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
А потом создать тему на форуме какие мужики сволочи....
Nataly
взрослые люди. машины. ипотеки.кредиты. женилки у них выросли.

а жить к папе с мамой.....
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
взрослые люди. машины. ипотеки.кредиты. женилки у них выросли.

а жить к папе с мамой.....
СсылкаПожаловаться
Чето да, брать кредит на машину, не имея своего жилья - лол какой-то.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чето да, брать кредит на машину, не имея своего жилья - лол какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная практика. проще взять машину в автокредит (я брала по гос.программе, маленькие платежи, ставка 10%), пока нет ипотеки. выплачивая ипотеку, ничего не сможешь себе позволить (все конечно от первых взносов зависит, но в любом случае суммы на квартиру и машину несопоставимы)
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
обычная практика. проще взять машину в автокредит (я брала по гос.программе, маленькие платежи, ставка 10%), пока нет ипотеки. выплачивая ипотеку, ничего не сможешь себе позволить (все конечно от первых взносов зависит, но в любом случае суммы на квартиру и машину несопоставимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще, но не логичней. Автомобиль это бездонная яма, в которую деньги улетают. Такими темпами можно до 40 лет у родителей прожить.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проще, но не логичней. Автомобиль это бездонная яма, в которую деньги улетают. Такими темпами можно до 40 лет у родителей прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кому как. я живу самостоятельно, но с машиной )))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проще, но не логичней. Автомобиль это бездонная яма, в которую деньги улетают. Такими темпами можно до 40 лет у родителей прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно с вами согласна и если с каждым годом стоимость на купленное авто снижается ( износ и все такое) то на недвижимость только возрастает ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем