Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Всегда понимала и, впрочем, наблюдаю, да и большинству очевидно, я полагаю, что "квартирный вопрос" - ключевой...
Углядела в масс-прессе, что многодетные матери голодают, дабы заслужить (заполучить) квартирку в Москве (Москвички, разумеется). А еще очевидно, что есть категории:
- "якупилвовсемсебеотказывал";
- "янекупиланомнедолжны"
Sveta F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
алекс вк
Мультфильмы детишки посмотрели?)
Sveta FВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мультфильмы детишки посмотрели?)
СсылкаПожаловаться
Глядят во все глазки! :-)
алекс вкВ ответ на Sveta F
Sveta F
Глядят во все глазки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо)
Sveta FВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну и хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие славные :-)
алекс вкВ ответ на Sveta F
Sveta F
Такие славные :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сосед ещё живой?)))
Sveta FВ ответ на алекс вк
алекс вк
А сосед ещё живой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дяденька (ни в чем уже не уверена), Вы, вероятно, что-то перепутали...
алекс вкВ ответ на Sveta F
Sveta F
Дяденька (ни в чем уже не уверена), Вы, вероятно, что-то перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда ничего не путаю.
Sveta FВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я никогда ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумеется! Я перепутала! В какой-то момент мне показалось, что Вы внимательны ко МНЕ.. Эх...
алекс вкВ ответ на Sveta F
Sveta F
Разумеется! Я перепутала! В какой-то момент мне показалось, что Вы внимательны ко МНЕ.. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно внимателен,иначе бы напутал)
In Style
Дурь, провокация и подстава.
Элла
Все многодетные??В белокаменную хотят?
Sveta FВ ответ на Элла
Элла
Все многодетные??В белокаменную хотят?
СсылкаПожаловаться
не обо всех, разумеется я..
ЭллаВ ответ на Sveta F
Sveta F
не обо всех, разумеется я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,нет у меня в знакомых таких.
сергей нагель
увы...ключевой вопрос не квартирный, а как научится деньги делать...при оном умении квартирный вопрос решается сам к вящему удовольствию решающего....
Андрей Ларин
бабы вообще за квартиру жопу порвут,особенно когда самой в нее вкладываться не надо или отобрать у кого-то,типа бывшего мужа-последняя категория..но если она купила-выстрадала-категория 1,то пипец..в нее никого не пустит к себе жить..королевишна
Андрей Ларин
бабы вообще за квартиру жопу порвут,особенно когда самой в нее вкладываться не надо или отобрать у кого-то,типа бывшего мужа-последняя категория..но если она купила-выстрадала-категория 1,то пипец..в нее никого не пустит к себе жить..королевишна
СсылкаПожаловаться
Да... порвут...
Андрей Ларин
Насчет конкретно этих вышеописанных многодетных "москвачек" я вообще лично в шоке..у одной жившей на 12 кв.метрах пятеро детей...в процессе их подрастания две дочери родили детей и тоже там живут..я не понял почему эти две дочери судя по всему от каких-то маргиналов родили под забором и в подоле в эту собачью будку притащили?а создать свою семью,устроиться на нормальную работу имея образование,если училась конечно хорошо-в москве это все можно получить,купить в ипотеку квартиру или дом пусть подальше от москвы подешевле..домик в поселке,жить нормально..
НадеждаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Насчет конкретно этих вышеописанных многодетных "москвачек" я вообще лично в шоке..у одной жившей на 12 кв.метрах пятеро детей...в процессе их подрастания две дочери родили детей и тоже там живут..я не понял почему эти две дочери судя по всему от каких-то маргиналов родили под забором и в подоле в эту собачью будку притащили?а создать свою семью,устроиться на нормальную работу имея образование,если училась конечно хорошо-в москве это все можно получить,купить в ипотеку квартиру или дом пусть подальше от москвы подешевле..домик в поселке,жить нормально..
СсылкаПожаловаться
у таких тёток тяжелое ранение...причем сквозное: с НИЗУ и в ВЕРХ ..делают то, что хорошо получается, а мозг - лишнее...
Лидуся
Отож.. им же все должны, раз у нее звизда по жизни нараспашку. Вы-остальные- корячьтесь и налоги платите,а то ей размер пособия не нравится.
Sveta FВ ответ на Лидуся
Лидуся
Отож.. им же все должны, раз у нее звизда по жизни нараспашку. Вы-остальные- корячьтесь и налоги платите,а то ей размер пособия не нравится.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже имеете право на существование...
Sveta F
Лично у меня - взрыв эмоций: как так? Привыкание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем