Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

До замужества у меня была своя однокомнатная квартира. Вышла я замуж . у мужа частный дом. муж потребовал у меня мою квартиру чтобы сдавать ее. прав ли муж? сейчас в квартире моей проживает мой родственник. и ему некуда идти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
MAKITA-2018
ваша жилплощадь-вам и решать.
MAKITA-2018
а родственник где жил до вашего замужества?)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а родственник где жил до вашего замужества?)
СсылкаПожаловаться
в шалаше возле вашего дома?
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в шалаше возле вашего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коврике у дверей )
ГАЛИС
Так договариваться надо было пока еще замуж не вышли! Квартиру сдавайте, деньги оставляйте себе, копите . родственника в сад! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так договариваться надо было пока еще замуж не вышли! Квартиру сдавайте, деньги оставляйте себе, копите . родственника в сад! )))))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы теперь будете жить только так как муж вам скажет, и делать только то, что он позволяет???
Хитрее надо быть! Откладывать денежки в тихаря. Жизнь она длинная, и нет гарантий что он вас с двумя детьми через 10 лет на улицу выставит! Ничего исключать нельзя! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы теперь будете жить только так как муж вам скажет, и делать только то, что он позволяет???
Хитрее надо быть! Откладывать денежки в тихаря. Жизнь она длинная, и нет гарантий что он вас с двумя детьми через 10 лет на улицу выставит! Ничего исключать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не хватает мне хитрости. все что я знаю все разбалтываю. про квартиру мне не надо было мужу говорить . а так все сама рассказала и теперь страдаю
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот не хватает мне хитрости. все что я знаю все разбалтываю. про квартиру мне не надо было мужу говорить . а так все сама рассказала и теперь страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шило в мешке не утаишь... Квартира- не чемодан, который можно спрятать. А муж- не хозяин квартиры, чтобы командовать. Это ваше имущество, нажитое до брака. И ваше право озвучить ваше решение по поводу квартиры.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
вот не хватает мне хитрости. все что я знаю все разбалтываю. про квартиру мне не надо было мужу говорить . а так все сама рассказала и теперь страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите что квартиру вам родители купили, и они решают кто в ней будет жить. Потому что деньги их!
Есть старая русская поговорка " Мужу псу, не показывай жопу всю!" Не на пустом месте народ поговорки придумывает!))))
Игорь ГрассВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы теперь будете жить только так как муж вам скажет, и делать только то, что он позволяет???
Хитрее надо быть! Откладывать денежки в тихаря. Жизнь она длинная, и нет гарантий что он вас с двумя детьми через 10 лет на улицу выставит! Ничего исключать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, пусть муж тоже откладывает в свою копилку. И не в коем случае ее и детей к себе в дом не прописывает. У нее есть квартира,вот там пускай прописываются.
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замуж вышли или в рабство отдались? О_о
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не позволяет? как это выглядит? бьет вас? не кормит?
Светик-семицветикВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена вообще тогда такой муж??? Приказывает, не позволяет!!! Лесом пусть идет!!!
Игорь ГрассВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
На хрена вообще тогда такой муж??? Приказывает, не позволяет!!! Лесом пусть идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да. Вы охринели. У мужа свой дом, она пришла к нему в хоромы, а вы ей теперь еще и крысить от мужа советуйте. Ну и люди. Как говорят, точто заработано мужем-общее, а то что заработала , это мое. УЖАС. ГНАТЬ ТАКИХ ЖЕН.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы делаете только то, что позволяет Вам муж? Мне Вас жаль.......
Евгения Жукова
Муж прав!
А жильё родственника, проблема родственника, пусть платит за аренду.

Или у вас разные бюджеты? Если разные, тогда он не вправе чего то от вас требовать.
Евгения Жукова
Муж прав!
А жильё родственника, проблема родственника, пусть платит за аренду.

Или у вас разные бюджеты? Если разные, тогда он не вправе чего то от вас требовать.
СсылкаПожаловаться
родственник и квартира - автора, к мужу отношения не имеют, как она решит - так и будет
Черешня .В ответ на Fish'ка
Fish'ка
родственник и квартира - автора, к мужу отношения не имеют, как она решит - так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а живет она в доме мужа. Пусть тогда живут в квартире, а он свой дом втихаря сдавать будет, да?
КостямбаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ага, а живет она в доме мужа. Пусть тогда живут в квартире, а он свой дом втихаря сдавать будет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Fish'каВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ага, а живет она в доме мужа. Пусть тогда живут в квартире, а он свой дом втихаря сдавать будет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть)) че нет-то? каждый распорядился своим (!) имуществом как посчитал нужным
Игорь ГрассВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
пусть)) че нет-то? каждый распорядился своим (!) имуществом как посчитал нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только когда муж наачнет сам распоряжаться своим имуществом в обход жены, то сразу станет не настоящим мужчиной
Аноним
родственник приезжий. приехал из села в город на работу.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
родственник приезжий. приехал из села в город на работу.
СсылкаПожаловаться
Иногда с родственниками связываться хуже, чем с чужими людьми. Советую в дальнейшем
РИЯВ ответ на РИЯ
РИЯ
Иногда с родственниками связываться хуже, чем с чужими людьми. Советую в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не связываться с родственниками, если вы ничем им не обязаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем