Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Здравствуйте. Пытаемся решить вопрос жилья, но получается не очень. Когда то давно, когда папа моего мужа развелся с его мамой он купил им моему мужу его брату и маме большую квартиру. Там такая огромная кузня, чтр почти четырехкомнатная. Брат мужа уходит в плаванье, поэтому дома бывает редко, а мы поженились и с моим мужем и его папа помог нам купить однушку. Внес деньги, а остальное мы платим сами. Родили ребенка,и тут же я забеременела, получилось случайно, но аборт категорически делать не будем. Жить в однушке станет адом. Расшириться нам пока никак. Предложила пожить с мамой мужа, но она ни в какую. Что делать, как ее убедить? Менять ее она не хочет. Но это ведь не честно, она на нее не заработала, а заработал папа мужа. Хочу с ним поговорить, но муж говорит его не впутывать. А что тогда делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Irina
Мама молодец.
Крутитесь сами.
Natael
Вы родили, вы забеременели, а теперь... Помогите! Надо рассчитывать всегда только на себя! Помогли, спасибо, а вечно тянуть Вас никто не обязан, даже если это "не честно".
Не самая веселая Ангелина
Как плодиться - так можем, а как содержать - аааа, помогите люди добрые! Когда уже научитесь содержать себя, свою семью и жить своими доходами не доя родителей, братьев, сестер???
татьяна тинт
Есть люди у которых потребительские отношение к родителям. Чужим. У самой то уважительная причина, денег нет, и только мама. А его маму можно сдвинуть, разменять.
Прям ад в однокомнатной квартире...
А то до этого во дворце жила.
Сами, и только сами... поменять, доплатить.....
КЖВ
Вот просто завела.....
Пусть ваша мама подсуетится
Злю4ка *В ответ на КЖВ
КЖВ
Вот просто завела.....
Пусть ваша мама подсуетится
СсылкаПожаловаться
Я тоже сижу злая. Кофейку хотите, только сварила
КЖВВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я тоже сижу злая. Кофейку хотите, только сварила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
ну это надо же....только одно и умеет , видимо.
Злю4ка *В ответ на КЖВ
КЖВ
спасибки
ну это надо же....только одно и умеет , видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так молодые, шустрые. Ничего, что тупые, им это не мешает.
КЖВВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ну так молодые, шустрые. Ничего, что тупые, им это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тупостью тут и не пахнет. исключительно наглостью.
Кристина
Как мама мужа на квартиру ни фига не заработала, так и вы на нее ни фига не заработали. И никаких прав не имеете. А если жилищные условия не позволяют детей иметь - пользуйтесь презервативом! Никто не обязан за вас проблемы ваши решать! Ужметесь!
Жужа
Жаницца на мужнином папе.)
Елена
вы может через год рожать будете, вам каждый год чтоли квартиры покупать будут новые?
Виктория Л
а ваши родители чем вам помогли?

я за вашу свекровь, не впускать вас и не размениваться)
татьяна попова
Папа подарил квартиру маме,потому,что она работала женой и матерью его детей!Вам помог?Помог!Остальное сами.
Jenja
Не вижу ничего страшного в жизни в однушке. У кого-то и этого нет, и живут. Мы тоже как-то год жили в четвером в комнате 12 кв.м., не померли
Мary Tigr
т. е. аборт - грех, а маму потеснить - это не грех, да?
обалдели девки совсем..
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т. е. аборт - грех, а маму потеснить - это не грех, да?
обалдели девки совсем..
СсылкаПожаловаться
как вариант: сдать свою однушку, и себе снять двушку, с небольшой разницей. когда расплатитесь за кредит за однушку - продать её и всезть в ипотеку уже на двушку, но это когда уже работать пойдешь.
Gallisa
Правильно делает свекровь
Тураббаева Феруза
ну шо тут скажешь,,,
у меня складывается такое ощущение будто вы там подумали что отстаете от тех кто на своих свекровок жалуются! праильно тут говорят мало того что вам помог со всем папа мужа так еще вы жалуетесь что свекровь вам не уступает ну если вы думаете что ключевое слово у вас он им купил после развода то тоже ошибаетесь он купил для них но не для вас но и тут то вам повезло еще и вам с мужем однушку купил. но нет же вам и этого мало! сами хотите только получать удовольствие и плодиться только да еще и вопросом задаетесь почему свекровь так делает? А вот вам ответ: видимо свекровь ваша занет что вы та еще неблагодарная !!!
Mar Fa
Офигевшая такая. Вот не дай Бог такую невестку.
Это их родительский дом, если что, сыновья всегда смогут вернуться к матери , а своих жен и детей обеспечить , это уже они сами должны.
Аноним
Надо Вам развестись с мужем, и он купит вам и вашим детям большую квартиру, где такая огромная кухня, что почти четырехкомнатная.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Надо Вам развестись с мужем, и он купит вам и вашим детям большую квартиру, где такая огромная кухня, что почти четырехкомнатная.
СсылкаПожаловаться
кузня тама)
Светлана)))
Вы, девонька, до фига хотите. Вам квартиру купили - и радуйтесь. А то, что расшириться не можете - так это с вашего муженька спрос и с вас, а не с родителей, которые просто хотят жить в покое без писков и визгов
Варя Волошина
Представляю, что было бы, если пришла бы нищебродка (нищебродка не потому что денег, а потому, что неблагодарная) в мою семью и претензии предъявляла бы по поводу моего с мужем имущества

Думаю ей мало бы не показалось даже с двумя внуками. Как минимум внуки остались бы жить со мной, а невестка пошла бы в эротическое путешествие.
Татьяна Иванова
Меняйте мужа. Вы ж замуж вышли из-за квартиры - ну вот и ищите мужа с квартирой.
Вот если бы я аффтор была на месте её мамы, которую вы хотите обжать, я бы не колеблясь удавила вас вместе с вашим выводком в тазике для мытья ног.
Почему? А потому что у мужа была однушка - была. А где ваш вклад в расширение её, которого вы хотите. Что, ваша пелотка ваш вклад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем