Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Всем привет ! Мне мч сделал предложение ,наверное скоро свадьба,если не отменю по причине

возникла необходимость, решить, где нам жить . мы живём в Москве, у каждого есть по свободной кв., которые сдаются, логично было бы жить в моей или его. Но ,он не хочет категорически жить в моей,(обосновав что тут моего нет, и делать я не чего не буду,логично, я не спорю, но делать и не надо, все уже сделано...да я и не попрашу, до этого был разговор как вести бюджет, сошлись что я плачу комуналку , а он питание) но и своей он тоже не хочет(обосновав глупой фразой, 'ты не будешь чувствовать себя хозяйкой',опять же логично,я особо и не претендую на хозяйку так таковую,но создать уют это задача женщены, банально убрать"порядок" мне не трудно, да и убирать люблю,и часть вещей на кухне положить как мне удобно). Предлагает разменять на общую. Я не согласна. Так как можно жить в одной, а вторую сдавать , тоже маленький ,но доход. Да и не хочу связываться с этим . Нету острой необходимости. Да и малоли , что в жизни бывает))) Вопрос ты его любишь, доверяешь то разменяй кв . не актуален и брачный дог. тоже. Коллективный разум, помогите , какие аргументы можно привести. Сорри за ошибки с мобилы пишу, жуть как не удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Свой интересВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Млин, ваще ничо не понимаю, оказцца. Как поженились я получала 3 копейки, он 300. Вот, дурак, лоханулся: все в дом, все в семью, все общее.
СсылкаПожаловаться
Вы стебетесь,потому,что у вас не было ничего.Было бы,рассуждали по другому
Наталия ЛукинаВ ответ на Свой интерес
Свой интерес
Вы стебетесь,потому,что у вас не было ничего.Было бы,рассуждали по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стебусь. Я непонимаю, как два любящих человека могут делить бабло! И да, у меня ТАКОГО ничего не было. Никто на "я плачу коммуналку, ты-жратву" и близко не было. Все доходы складывались в шкатулку, а оттуда уходили на общие нужды.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Я не стебусь. Я непонимаю, как два любящих человека могут делить бабло! И да, у меня ТАКОГО ничего не было. Никто на "я плачу коммуналку, ты-жратву" и близко не было. Все доходы складывались в шкатулку, а оттуда уходили на общие нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это не моя идея)мне самой иногда смешно.
Наталия Лукина
Пардон..."не понимаю..."
Наталия Лукина
А если у вас ребенок появится-вы как будете расходы на него делить? это тоже тогда уж, "на берегу" решите.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А если у вас ребенок появится-вы как будете расходы на него делить? это тоже тогда уж, "на берегу" решите.
СсылкаПожаловаться
Мне бы пока "с где жить" разобраться. Так я не чего не делю , это все с его подачи)
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы пока "с где жить" разобраться. Так я не чего не делю , это все с его подачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как подумать надоооо..., даже, не "где жить", а "жить ли..."
Анна Самохина
Если он вам сейчас не уступает, что же будет после свадьбы? Дожмите его сейчас, если получится, выходите.Поживёте сколько то лет, родите, а там, может, и съедетесь.Если будет упираться, прогноз печальный, сожрёт он вас....
Морская
Не форум,а сборище противоречий. То ругают почему люди до свадьбы не обговорили вопрос семейного бюджета,чтобы не было недопонимания. В этой ситуации люди обговорили- опять не ладно.
Ввв
если вы сейчас живёте в своей квартире, ещё одну сдаёте, то есть у вас две квартиры?
Котя Боцман
Покупайте общую квартиру в ипотеку. Гасить будете со сдачи обеих квартир. И детям будет что оставить и подстрахуетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем