Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Всем привет ! Мне мч сделал предложение ,наверное скоро свадьба,если не отменю по причине

возникла необходимость, решить, где нам жить . мы живём в Москве, у каждого есть по свободной кв., которые сдаются, логично было бы жить в моей или его. Но ,он не хочет категорически жить в моей,(обосновав что тут моего нет, и делать я не чего не буду,логично, я не спорю, но делать и не надо, все уже сделано...да я и не попрашу, до этого был разговор как вести бюджет, сошлись что я плачу комуналку , а он питание) но и своей он тоже не хочет(обосновав глупой фразой, 'ты не будешь чувствовать себя хозяйкой',опять же логично,я особо и не претендую на хозяйку так таковую,но создать уют это задача женщены, банально убрать"порядок" мне не трудно, да и убирать люблю,и часть вещей на кухне положить как мне удобно). Предлагает разменять на общую. Я не согласна. Так как можно жить в одной, а вторую сдавать , тоже маленький ,но доход. Да и не хочу связываться с этим . Нету острой необходимости. Да и малоли , что в жизни бывает))) Вопрос ты его любишь, доверяешь то разменяй кв . не актуален и брачный дог. тоже. Коллективный разум, помогите , какие аргументы можно привести. Сорри за ошибки с мобилы пишу, жуть как не удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Настя Кольчурина
Во горе у людей: две квартиры, а жить негде.
Если вы при таких обстоятельствах не можете договориться, выдумывая какую-то ерунду, чесслово, то зачем вообще жениться???
Настя КольчуринаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Во горе у людей: две квартиры, а жить негде.
Если вы при таких обстоятельствах не можете договориться, выдумывая какую-то ерунду, чесслово, то зачем вообще жениться???
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не подписывайтесь на размен. Такое чувство, что он вас разводит.
Наталия АВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Во горе у людей: две квартиры, а жить негде.
Если вы при таких обстоятельствах не можете договориться, выдумывая какую-то ерунду, чесслово, то зачем вообще жениться???
СсылкаПожаловаться
Да уж, да еще так ужасно и безграмотно излагать. Зачем показывать свой тупизм? Чтобы на чужой посмотреть...
аня деминаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Во горе у людей: две квартиры, а жить негде.
Если вы при таких обстоятельствах не можете договориться, выдумывая какую-то ерунду, чесслово, то зачем вообще жениться???
СсылкаПожаловаться
+1
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ничего не меняйте, какой то он мутный
Тати
Сдвайте обе квартиры, а для себя снимите)
Nickеа́В ответ на Тати
Тати
Сдвайте обе квартиры, а для себя снимите)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. На нейтральной территории все будут чувствовать себя на равных хозяевами.
Ольга Васина
А почему не хочеть жить в его кв?? Как бы и самец привел к себе и еще бабло за твою кв получать
Ольга Васина
А почему не хочеть жить в его кв?? Как бы и самец привел к себе и еще бабло за твою кв получать
СсылкаПожаловаться
так он не хочет..типа она там не будет чувстовать себя хозяйкой
Ольга Васина
И непонятно. Щас то где живете???
KTR
снимите себе третью квартиру))))))))))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Живите в землянке сырой
авдотья афиноГеновна кумирчик
Живите в землянке сырой
СсылкаПожаловаться

Natalia
Снимайте общую квартиру на деньги, вырученные со сдачи двух других. Или оформите ипотеку - пополам от доходов с двух квартир. У Вас начались противоречия уже на этом этапе, как дальше жить будете? Ничего разменивать, как мне кажется, не нужно. Продумайте еще варианты вместе, прям сядьте и набросайте на бумаге, плюсы и минусы. Заодно посмотрите, насколько адекватен Ваш жених
.
Екатерина ОстровскаяВ ответ на Natalia
Natalia
Снимайте общую квартиру на деньги, вырученные со сдачи двух других. Или оформите ипотеку - пополам от доходов с двух квартир. У Вас начались противоречия уже на этом этапе, как дальше жить будете? Ничего разменивать, как мне кажется, не нужно. Продумайте еще варианты вместе, прям сядьте и набросайте на бумаге, плюсы и минусы. Заодно посмотрите, насколько адекватен Ваш жених
.
СсылкаПожаловаться
Крутой вариант!!! Да что там- идеальный))) и он себя нормально чувствовать будет и она хозяйка! Я Вам аплодируб стоя!!!
Екатерина Островская
Крутой вариант!!! Да что там- идеальный))) и он себя нормально чувствовать будет и она хозяйка! Я Вам аплодируб стоя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове) На мой скромный взгляд - это самый очевидный вариант, исходя из той информации, что предоставил автор.
Mar Fa
Чудны крестьянские дети... хоть и москвичи
Автор, я к мужу пришла и вполне себе хозяйкой себя чувствовала
Наталия АВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Чудны крестьянские дети... хоть и москвичи
Автор, я к мужу пришла и вполне себе хозяйкой себя чувствовала
СсылкаПожаловаться
Тролль?
Mar FaВ ответ на Наталия А
Наталия А
Тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ. Не пойму, жонишок или мутный или дурак
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Чудны крестьянские дети... хоть и москвичи
Автор, я к мужу пришла и вполне себе хозяйкой себя чувствовала
СсылкаПожаловаться
Кто тут крестьянские дети надо ещё разобраться)
А по теме , у меня не хатит наглости придти в чужой дом, пусть даже и мужа и начать свои порядки ставить.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Кто тут крестьянские дети надо ещё разобраться)
А по теме , у меня не хатит наглости придти в чужой дом, пусть даже и мужа и начать свои порядки ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не чужой дом, а ваш будет. То что квартира принадлежит ему - ничего не меняет.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто тут крестьянские дети надо ещё разобраться)
А по теме , у меня не хатит наглости придти в чужой дом, пусть даже и мужа и начать свои порядки ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вас там, походу, не особо то и ждут, о чем прямо сказали
Прикиньте, я и коммуналку не платила, а продукты мы вместе покупали или муж.
А вы не на семью похожи, а на соседей по коммуналке, с таким подходом
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да вас там, походу, не особо то и ждут, о чем прямо сказали
Прикиньте, я и коммуналку не платила, а продукты мы вместе покупали или муж.
А вы не на семью похожи, а на соседей по коммуналке, с таким подходом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то что он не ждёт это и так понятно)
Casa EroticaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Чудны крестьянские дети... хоть и москвичи
Автор, я к мужу пришла и вполне себе хозяйкой себя чувствовала
СсылкаПожаловаться
Главное - он за нее решил, как она себя чувствовать будет. Дельный дядька, что сказать!
Mar FaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Главное - он за нее решил, как она себя чувствовать будет. Дельный дядька, что сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Навеяло:
-Я не выйду за тебя замуж! Вот и кольцо свое забери!
-А коробочку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем