Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тема банальная, но хочется выговориться. Молодая, привлекательная, работаю, но отдельного жилья нет и не предвидится. Может мне не везет лично, либо это такая тенденция, но мужчины не хотят строить отношения без жилищных условий. В основном все жили  с родителями. Причем молодые люди не хотят тратить денег на съем и пытаться приобрести что-то свое. Читаю и удивляюсь, все в ипотеке, приобрели совместно, но таким уже за 40 и прожили немало совместно. А я говорю про возрастной порог 25-35 лет. Ленивые они что-ли. Почему так говорю просто у меня знакомые по 27-30 лет мои ровесницы все замужем и все мужья живут у них. Неужели без жилья уже невозможно нормально встречаться и строить отношения. Не сочтите мою тему примитивной. Просто наболело. Никого оскорблять не хочу, просто хочу понять это тенденция такая или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
аналогично, а до это лет 7 снимали кв
Шелена ***
Да тенденция. Лодыри они сейчас.
ВИШНЯ #В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да тенденция. Лодыри они сейчас.
СсылкаПожаловаться
неистово!!!
Елена
если бы у меня была квартира, мы тоже бы жили у меня, а не платили бешенный кредит,,, и что?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если бы у меня была квартира, мы тоже бы жили у меня, а не платили бешенный кредит,,, и что?
СсылкаПожаловаться
Ничего собственно. К вам он жить и пойдет))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего собственно. К вам он жить и пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читать то умеете? платим кредит давно уже за квартиру
АННА АНИНА
Разбаловали мужиков совсем, приспособленцы блин.
Beladonna@
тенденция..все хотят поменьше вложить, побольше поиметь...
Ольга СамойловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тенденция..все хотят поменьше вложить, побольше поиметь...
СсылкаПожаловаться
Во все времена мужики интересовались приданым потенциальной невесты. Бесприданницы мало кому интересны были.
Абсолютное Зло
Они вас просто не любят, хотят пристроится) Встретите своего человека, таких вопросов не будет)
Nataly
но мужчины не хотят строить отношения без жилищных условий. В основном все жили с родителями.

дык выбирайте тех, у кого есть квартирка
Лиза ШницельВ ответ на Nataly
Nataly
но мужчины не хотят строить отношения без жилищных условий. В основном все жили с родителями.

СсылкаПожаловаться
а такие ее не хотят, не тянет, а хочет тянуть, фото в студию??будем корректировать?
NatalyВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а такие ее не хотят, не тянет, а хочет тянуть, фото в студию??будем корректировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с квартиркой самые разные есть. в том числе и некондиция)
пусть их и берет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
а смысл, потом разведутся и она останется ни с чем, лучше обоим начинать с нуля и наживать совместное.
Кира Ф.В ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
Такие автора, возможно, не выбирают у которых своя квартира. Тут, ведь, как мужчина -не ду рак с квартирой + машиной+ деньгами, выбирать нищенку, по своим меркам, он не будет. Зачем? Ему нужна "не голодная на квартиру", а нормальная женщина.. самодостаточная..
Ольга Самойлова
А как можно без жилья нормально встречаться и строить отношения?
захария андреева_z_z
нет не тенденция. просто только ваш опыт и все
мила мила
по правде есть такой момент.. скажу только что не все мужики такие - мой муж, имея свое жилье, купил квартиру и оформил ее на меня со словами:"хочу чтобы ты жила со мною не потому что тебе некуда пойти" (а для меня и правда был только 1 вариант-к родителям, но там ад(
EkaterinaВ ответ на мила мила
мила мила
по правде есть такой момент.. скажу только что не все мужики такие - мой муж, имея свое жилье, купил квартиру и оформил ее на меня со словами:"хочу чтобы ты жила со мною не потому что тебе некуда пойти" (а для меня и правда был только 1 вариант-к родителям, но там ад(
СсылкаПожаловаться
неужели такие ещё существуют
мила милаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
неужели такие ещё существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это старой закалки, хотя хочется верить, что Настоящие Мужчины еще остались
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, какой у вас муж
Не самая веселая Ангелина
ооо, какой у вас муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень сложный и требовательный гражданин)
Кира Ф.В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так же муж сделал, хотя квартира и дом к меня были свои. Муж сказал:" зачем мне это добро без тебя".)
Ольга СамойловаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Редкий мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем