Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос?

Дано: муж и жена! у него ничего нет своего и в будущем не особо светит. У нее 2 квартиры, одна подарена родителями, другая куплена ей, у него на нее претензий нет. Появился у нее "любовник" который предлагает ей уйти от мужа, вложить деньги в ее 2 квартиру (безвозмездно перевести на ее счет деньги 1/3 стоимости кв.), переехать в большую с ремонтом и жить вместе! любовник щедрый, средне обеспеченный. ей давно предлагал уйти к ниму, до того как у нее встал вопрос с квартирой! 
вопрос: не верится мне в вот можно взять и подарить такую сумму! жить в этой квартире нельзя там черновая отделка. брать деньги или нет?  Что посоветовали бы вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
захария андреева_z_z
это не квартирный, а меркантильный вопрос. любовь вычеркиваем у всех участников этого балета?
захария андреева_z_z
это не квартирный, а меркантильный вопрос. любовь вычеркиваем у всех участников этого балета?
СсылкаПожаловаться
Мужа любит, любовник нравится, ее любят оба! все обо всех знают! вопрос про квартиру встал! с одной стороны меркантильно с другой моральный вопрос! вот?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа любит, любовник нравится, ее любят оба! все обо всех знают! вопрос про квартиру встал! с одной стороны меркантильно с другой моральный вопрос! вот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа любит..ну-ну..квартиры есть...но очень еще хочется? нет там никакого морального вопроса. только меркантильный.со всех сторон. и любит она только квартиры))
Irina
Просто от мужа уходи и все :)
Будь заштампованной, но с любовником в квартире.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Просто от мужа уходи и все :)
Будь заштампованной, но с любовником в квартире.
СсылкаПожаловаться
Главное номер карты дай, а CVV не давай :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Главное номер карты дай, а CVV не давай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шалунья!
Солнечный слон
а я уже анонимов различаю... есть например аноним Аля и есть аноним Дано....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я уже анонимов различаю... есть например аноним Аля и есть аноним Дано....
СсылкаПожаловаться
Вот мну Дано воопче напрягает.Уроком химии попахивает.Ща будем моли искать и прочие ашдвао.
Солнечный слонВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вот мну Дано воопче напрягает.Уроком химии попахивает.Ща будем моли искать и прочие ашдвао.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... поставило нам тут задачу, думайте, дети!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага... поставило нам тут задачу, думайте, дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не хотите не думайте! может у кого варианты или жизненный опыт есть!
Виктория Куличенко
бабы молодцы!!!!! стригут купоны, пока молодость и сиськи стоят
Виктория Куличенко
бабы молодцы!!!!! стригут купоны, пока молодость и сиськи стоят
СсылкаПожаловаться
да она такая!))) я вот так не умею!
Любовь Лисовская
Так вчера одна зашт...я бахвалилась, что всех сынков-лошков, при размене на большую площадь, оставляет без квартир!
Так что, не гонитесь за бОльшей площадью, берегите в неприкосновенности своё!
Василиса
Деньги брать только налом, чтобы не было следов их перемещения со счета на счет)))
Василиса
Деньги брать только налом, чтобы не было следов их перемещения со счета на счет)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
и я об этом!!! варианты еще какие нибудь?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и я об этом!!! варианты еще какие нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый надежный вариант - брать налом!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Василиса
Василиса
Это самый надежный вариант - брать налом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В перчатках,чоп флуорисцентная краска на них осталась в случае чего ))
Психея Моисевна Ватник
В перчатках,чоп флуорисцентная краска на них осталась в случае чего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и через 3 руки)))
Психея Моисевна Ватник
Зато на ремонт насасет
Анастасия Емельянова
Деньги любят счёт) не зря ж умные люди говорят. Надо всегда блюсти свои интересы, а то можно остаться и без квартиры и без денег(
Ольга Ивановна
Не верю я в таких меценатов.
Вы вот, не моргнув глазом, готовы выбросить мужа за порог, а ведь жили с ним, в одну постель ложились. Почему новый полюбовник должен быть настолько бескорыстным? В снос башки по причине любви не верю. Подвох тут какой-то.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не верю я в таких меценатов.
Вы вот, не моргнув глазом, готовы выбросить мужа за порог, а ведь жили с ним, в одну постель ложились. Почему новый полюбовник должен быть настолько бескорыстным? В снос башки по причине любви не верю. Подвох тут какой-то.
СсылкаПожаловаться
я тоже! вопрос о нравствености не стоит! они нас спокойно меняют на молодых! вопрос нужно ли брать деньги и как бы так чтобы это боком не встало!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже! вопрос о нравствености не стоит! они нас спокойно меняют на молодых! вопрос нужно ли брать деньги и как бы так чтобы это боком не встало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не взяла. Но это я. Почему вы думаете, что вы умнее и продуманнее этого мужчины? Вы не знаете его совсем.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я бы не взяла. Но это я. Почему вы думаете, что вы умнее и продуманнее этого мужчины? Вы не знаете его совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бы не взяли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем