Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос.

сдаю в основном студенткам жилье. пришла ко мне на жилье одна молодуха.
регистрирую ее в своем журнале. листаю паспорт естественно. нахожу прописка явно не здешняя вообще из другого региона. смотрю  паспорт дальше. нахожу печать о браке. спрашиваю где ж твой муж милочка? или ты разводишься? она мне: нет, я живу у мужа в этом городе. спросила  будет ли свои вещи перевозить на квартиру.
-нет, пусть дома стоят.
сначала я не поняла зачем ей снимать койко -место, если она живет у мужа. потом приезжает красотуля в один из выходных.
-что со своим поругалась?
- не все норм, мой  бухает просто.
утром уезжает домой как ни в чем не бывало, и такое не однократно. приедет на квартиру переночует, опять к своему едет.
что за отношения такие у людей....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маню
вам то какая разница? оплату вовремя получаете? ну и самое главное
захария андреева_z_z
вот такие отношения. а может другие, а вам не собирается докладывать
София Синюгина
Она не платит?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Она не платит?
СсылкаПожаловаться
платит естественно.
Наталья Фоменко
Главное, чтобы они у Вас не бухали.
игорь
Странно высокие отношения.
Лошадь на скаку
Сваливает видимо, когда муж не вменяем.
Ани
Вам радоваться надо. Это Ваш хлеб. Зачем щаморачиваться психологией отношений?
****
бабуся вам то какая разница, денюжку платит? - платит, ну и усе..
МаринаВ ответ на ****
****
бабуся вам то какая разница, денюжку платит? - платит, ну и усе..
СсылкаПожаловаться
А как же косточки перемыть? На форуме обсосать? Риторика)))
****В ответ на Марина
Марина
А как же косточки перемыть? На форуме обсосать? Риторика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бабки всегда на завалинке языками чешут, чего им еще делать то?
Марина
Ну до чего ж люди бестактные... Договор заключили, оплату получили, чистота поддерживается? А всё остальное не касается. Не гастерам же сдаете.
Это я
Мне кажется отличное решение. В случае , если муж выпил и неприятно находится с ним с одной квартире (запах, агрессия, выяснение отношений) , нужно просто переждать и не попадаться на глаза. Поддерживаю
I.V.
Лишь бы языком потрещать. Заняться нечем, надо все сплетни и проблемы собрать, а потом их на просторы интернета выпустить. Своим проблем таким людям мало, интренеснее ведь чужим все кости мыть.)
Мадам Наталия
Сказали же вам, выпивает мужчинка. Что по мне, так классная квартирантка - чистота, порядок, деньги платит
I.V.
Своих *
Оленька Оленька
Было у меня такое.
Заколебала меня хозяйка, честно.
Вот какая ей разница, плачу же, хоть и приходила редко.
Но нет, все ей было подозрительно.
Ей было неприятно, что я использую эту комнату как перевалочную базу.
Высказала мне, что раз сняла, или живи постоянно или съезжай.
Ну не дура ли???
Какая тебе разница???
Деньги платят, появляюсь редко.
Но бабам не угодишь, вечно лезут даже себе в ущерб!
ВероникаМаврикиевна
да не всё ли равно, почему и от чего ?
А вот если бы она для любовных утех гнёздышко сняла, лучше было бы? ;)
Светлана)))
А чего странного? он может буйный, когда пьяный. Вот она и прячется. У меня у тетки муж пьющий был, всегда ее гонял, как напьется. Ттак она как в окно увидит, что он пьяный идет - сразу за тулуп - был у ее дежурный тулуп - и под кровать, Он придет, смотрит - ее нет, и спать ложится. а просыпается уже нормальный))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чего странного? он может буйный, когда пьяный. Вот она и прячется. У меня у тетки муж пьющий был, всегда ее гонял, как напьется. Ттак она как в окно увидит, что он пьяный идет - сразу за тулуп - был у ее дежурный тулуп - и под кровать, Он придет, смотрит - ее нет, и спать ложится. а просыпается уже нормальный))))
СсылкаПожаловаться
тоже мне житье-бытье от пьяного мужа бегать, если уж на то пошло: радикальные меры: развод и девичья фамилия))))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже мне житье-бытье от пьяного мужа бегать, если уж на то пошло: радикальные меры: развод и девичья фамилия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у вех так получится.У меня подруга так живет.То нормально,то он напьется и этот пьяный бред надо слушать,деваться некуда,а дочь убегает сразу к подругам и дома не живет,когда он пьяный.А подруге моей уже 60 лет и куда ей бежать в ее возрасте? Вот так и живут.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
тоже мне житье-бытье от пьяного мужа бегать, если уж на то пошло: радикальные меры: развод и девичья фамилия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее, как кому жить
Наталья Дубровская
Кстати вот да. Подумываю иногда снять квартиру, что время от времени приходить поработать (я фрилансер) и отоспаться без мужниного храпа. Но боюсь таких вот домовладельцев. Колобки ведут расследование, блин(
Королева. Марго
Вы что жалуетесь? Хороший у вас клиент... у меня тоже квартира пустая... можете передать.
Таис
Так где вопрос-то квартирный?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем