Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос.

девушки на сколько для вас критично чтобы мужчина - до 30 лет имел свою квартиру, пусть даже в ипотеку.? Для тех кому это не важно - почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Хулиганка
пофиг мне
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
пофиг мне
СсылкаПожаловаться
Пустишь жить к себе)
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Пустишь жить к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустила и не пожалела!
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
пустила и не пожалела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хулиганка:)
Meteora
Мне это было не важно, я со своим познакомилась до 30, и квартиру в ипотеку мы вместе взяли :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Мне это было не важно, я со своим познакомилась до 30, и квартиру в ипотеку мы вместе взяли :)
СсылкаПожаловаться
женщина вы молодец)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
женщина вы молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы жить стали вместе, когда мне было 22, а ему 26... и это в Европе... какие квартиры, какие ипотеки? Съем поначалу, потом родители с обеих сторон помогли...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Так мы жить стали вместе, когда мне было 22, а ему 26... и это в Европе... какие квартиры, какие ипотеки? Съем поначалу, потом родители с обеих сторон помогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в европе сам на хату не заработать .. хха " счатливая " и " богатая" европейская жизнь
его родители вам свое жилье отпишут или их жилье пойдет в оплату дома престарелых для них? хаха
Прасковья Из Подмосковья
даже в европе сам на хату не заработать .. хха " счатливая " и " богатая" европейская жизнь
его родители вам свое жилье отпишут или их жилье пойдет в оплату дома престарелых для них? хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же, можно заработать, примерно также, как и везде... зависит еще от того, на какую сумму квартиру покупать... за 50 тысяч или за 250 тысяч.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Почему же, можно заработать, примерно также, как и везде... зависит еще от того, на какую сумму квартиру покупать... за 50 тысяч или за 250 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вся жизнь в ипотеке, а потом продажа жилья в уплату дома престарелых, а дети копят по новой
Прасковья Из Подмосковья
вся жизнь в ипотеке, а потом продажа жилья в уплату дома престарелых, а дети копят по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, родители мужа ипотеку за 5-10 лет выплачивали, даже не ипотеку, а кредит, т.к. цены на квартиры да и вообще на все были совершенно другие.
Но жить здесь реально проще и лучше, как ни крути. Хоть с квартирой, хоть без, не понимаю вашего выпада.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, родители мужа ипотеку за 5-10 лет выплачивали, даже не ипотеку, а кредит, т.к. цены на квартиры да и вообще на все были совершенно другие.
Но жить здесь реально проще и лучше, как ни крути. Хоть с квартирой, хоть без, не понимаю вашего выпада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше?ахаха мы заметили ваше ежедневное прибывание на форуме от " счастливой жизни" хахаххаа
Прасковья Из Подмосковья
лучше?ахаха мы заметили ваше ежедневное прибывание на форуме от " счастливой жизни" хахаххаа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как мое прЕбывание на этом форуме влияет на количество и качество счастья в моей жизни?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
А как мое прЕбывание на этом форуме влияет на количество и качество счастья в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скучно вам да не с кем общаться . постоянные темы о жратве ..

работы нет , кризис в Европе ..с арабами хорошо живется и гомосеками?
Прасковья Из Подмосковья
скучно вам да не с кем общаться . постоянные темы о жратве ..

работы нет , кризис в Европе ..с арабами хорошо живется и гомосеками?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жратва - это мое хобби, я это люблю, и мне нравится что-то новое пробовать. А тут отличная возможность это новое знать и опытом поделиться.
Общаться мне на работе, не то, чтобы не с кем, но у нас особо болтвть не принято, а мне иногда нужно отвлечь мозг, переключиться на что-то.
Арабов в Мадриде не так и много, вот на юге они кучно живут, и то они мне не мешают.
Кризис мою семью не коснулся, у нас все как работали, так и работают
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Жратва - это мое хобби, я это люблю, и мне нравится что-то новое пробовать. А тут отличная возможность это новое знать и опытом поделиться.
Общаться мне на работе, не то, чтобы не с кем, но у нас особо болтвть не принято, а мне иногда нужно отвлечь мозг, переключиться на что-то.
Арабов в Мадриде не так и много, вот на юге они кучно живут, и то они мне не мешают.
Кризис мою семью не коснулся, у нас все как работали, так и работают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что ж всегда спрашиваете что готовить? с испанками опытом не делитесь? хахаа понимаю - нечем заняться , остается только готовка
конечно европейские ценности - русские второй сорт , так же надо биться за место под солнцем
так цены на все выросли
Прасковья Из Подмосковья
что ж всегда спрашиваете что готовить? с испанками опытом не делитесь? хахаа понимаю - нечем заняться , остается только готовка
конечно европейские ценности - русские второй сорт , так же надо биться за место под солнцем
так цены на все выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, если вы не заметили, всегда делюсь своими и спрашиваю про чужие, чтобы разнообразить свое меню. Цены, действительно, выросли, так они везде выросли. Нечем заняться - понятие относительное. Мне очень даже есть чем заняться, но я повторяю, я люблю готовить, мне это нравится, и всегда нравилось, ничего плохого в этом не вижу.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Я, если вы не заметили, всегда делюсь своими и спрашиваю про чужие, чтобы разнообразить свое меню. Цены, действительно, выросли, так они везде выросли. Нечем заняться - понятие относительное. Мне очень даже есть чем заняться, но я повторяю, я люблю готовить, мне это нравится, и всегда нравилось, ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как это скучно и примитивно - готовка

конечно не чем заняться - все курсы дорогие, это у нас в России полно бесплатного
Прасковья Из Подмосковья
как это скучно и примитивно - готовка

конечно не чем заняться - все курсы дорогие, это у нас в России полно бесплатного
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это для вас скучно и примитивно, мне нравится. Курсы есть и бесплатные, только мне особо некогда на них ходить, а готовить все равно нужно, так почему не приготовить что-то новое? Это что, так сложно?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Это для вас скучно и примитивно, мне нравится. Курсы есть и бесплатные, только мне особо некогда на них ходить, а готовить все равно нужно, так почему не приготовить что-то новое? Это что, так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
естественно , надо же оправдать свое проживание в Европе.
еще раз - делать кроме готовке нечего
кстати , мне жаловались на качество стрижки в Испании
Прасковья Из Подмосковья
естественно , надо же оправдать свое проживание в Европе.
еще раз - делать кроме готовке нечего
кстати , мне жаловались на качество стрижки в Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стригут плохо - это факт. Все остальное нет. Но я уже устала вам доказывать, что я не верблюд. Думайте, как вам больше нравится
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Стригут плохо - это факт. Все остальное нет. Но я уже устала вам доказывать, что я не верблюд. Думайте, как вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так если еще будем разбираться в недостатках в Испании , еще много чего найдем
Прасковья Из Подмосковья
так если еще будем разбираться в недостатках в Испании , еще много чего найдем
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так везде есть свои плюсы и минусы, только вы считаете по ходу, что здесь минусы перевешивают, а по мне, так нет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Meteora
Meteora
Так везде есть свои плюсы и минусы, только вы считаете по ходу, что здесь минусы перевешивают, а по мне, так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так вы, эмигранты, никогда о минусах ничего не говорите .
естественно слабо признать что минусов больше, самолюбие не позволяет
часто бываю в Финляндии, много общалась с такими , как вы
но им повезло больше - они часто мотаются в Россию
Прасковья Из Подмосковья
так вы, эмигранты, никогда о минусах ничего не говорите .
естественно слабо признать что минусов больше, самолюбие не позволяет
часто бываю в Финляндии, много общалась с такими , как вы
но им повезло больше - они часто мотаются в Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А почему я должна вам говорить, что минусов больше, если я так не считаю? Вот Ваши из ФИнляндии так считают, потому и мотаются, а меня вообще не тянет. Так что я врать должна, чтобы вам было приятнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем