Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Мы живём в однокомнатной квартире . Втроём с ребёнком и мужем. Родители мои пару лет назад купили себе огромную трёхкомнатную квартиру в элитном доме, одну комнату сделали под детскую для внучки , но берут ее раз в пару месяцев и то без ночёвки. Мне добавить на двушку не захотели. Сейчас хотят строить дом. Эту однушку тоже не хотят отдавать нам с мужем , чтобы сделать из неё двушку, мы копим на свою отдельную двушку, но тяжело. Неужели им так жалко помочь с жильём , зачем им такая большая квартира 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
actu
Ипотека вам в помощь.
Светлана
Да ладно вам, они может уже всю эту хату вашей дочке завещали, а вам ничего не дают, потому что ваш муж их бесит
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да ладно вам, они может уже всю эту хату вашей дочке завещали, а вам ничего не дают, потому что ваш муж их бесит
СсылкаПожаловаться
А если окажется, что муж дочки ещё больше будет бесить? И тоже получит все на халяву?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
А если окажется, что муж дочки ещё больше будет бесить? И тоже получит все на халяву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То другое. То внучка. Внучек обожают при любом раскладе)))
Beladonna@
Жмотяры
Вячеслав
Трахаться научились, а работать и зарабатывать нет? Молодцы, вы скот, живите в конуре.
Баба Яга
Мне помогли и мама и папа и дедушки и бабушки. У меня есть все. И дочери своей я тоже уже все предоставила. У нас так положено. В вашей семье, нет. У мужа нет недвижимости, есть только хорошая машина. Но он хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. Все деньги у меня. Полная гармония. Скоро будет общий коттедж, где муж уже будет иметь долю. Строим с его дохода.
Дарья Кошка
Фу, вот лучше не иметь вообще детей, чем таких, как вы.
Ольга
Да может дом себе построят,а трешку в ваше пользование отдадут.Просто не говорят вам,чтоб не расслаблялись.Так часто делают родители более-менее обеспеченные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я если честно им такого не желаю совсем
Людмила ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я если честно им такого не желаю совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы вы этого желали!Таких вещей вообще ни кому желать нельзя!А то Бог и вас накажет! Но обычно так оно и случается, с теми кто жадный то...А вы то что, считаете, что ваши родители не жадные что ли? Или они это так просто, от не понимания и что если им всё типа объяснить, они типа всё и поймут.Ну объясните, попробуйте...
Екатерина Савина
А свекры чего не кошелятся?
Екатерина Савина
А свекры чего не кошелятся?
СсылкаПожаловаться
Да там голь перекатная
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Как же вы достали такими вопросами... зачем им такая квартира? А вам зачем? Комната для внучки (считай гостевая, внучка видимо самый желанный гость), спальня и гостиная. Нормальная квартира для жизни двоих супругов с комфортом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем