Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Мы живём в однокомнатной квартире . Втроём с ребёнком и мужем. Родители мои пару лет назад купили себе огромную трёхкомнатную квартиру в элитном доме, одну комнату сделали под детскую для внучки , но берут ее раз в пару месяцев и то без ночёвки. Мне добавить на двушку не захотели. Сейчас хотят строить дом. Эту однушку тоже не хотят отдавать нам с мужем , чтобы сделать из неё двушку, мы копим на свою отдельную двушку, но тяжело. Неужели им так жалко помочь с жильём , зачем им такая большая квартира 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Nobody's wife
никто вам ничего не должен..
Алексей 99В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
никто вам ничего не должен..
СсылкаПожаловаться
тогда бы не было жирной темы от блина..
сидит бедняга, последний рабочий час в офисе мается..
Natalie
зачем им такая большая квартира

Не твое пушистое дело
Тан Kho
Не надо ни на кого рассчитывать. У вас есть.вы,
дядя витя
они не видят в вас объект для инвестиций
видимо вы с мужем здорово дискредитировали себя
Марина Попугаева
Я не знаю. А вы что-нибудь сами заработали?
АнастасияВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
Я не знаю. А вы что-нибудь сами заработали?
СсылкаПожаловаться
Сами они только дочку пока "наработали", но "все" уже должны =)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сами они только дочку пока "наработали", но "все" уже должны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои тоже когда меня родили были ни с чем, но им однушку дали от работы , а потом и наследство отец получил. Сейчас от работы квартир не даёт поэтому сложнее
123
Все просто, аноним. Твои родители тебя углом обеспечили. Но они не хотят обеспечивать углом ещё и твоего ленивого мужа. Поэтому не надо жалиться на родителей, надо пинать мужа на такую работу, с которой будет возможность хотя бы ипотеку оплачивать.
jason
Можешь и ты попросить жилье от работы, где печатаешь эту тему) должны помочь)
Iron Butterfly
И? Им дали однушку-у вас тоже сейчас однушка.
Ждите наследства.
Да,что там Ваш муж,лапками шевелить не желает?
Или тоже только наследства ждет от тещи и тестя?
Ждуны)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Мои тоже когда меня родили были ни с чем, но им однушку дали от работы , а потом и наследство отец получил. Сейчас от работы квартир не даёт поэтому сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам есть где жить. родители о вас позаботились. откладывайте каждый месяц сумму съема и юудет вам жилье. но вы жадная и все хотите сразу. еще и завистливая.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вот накер такие дети ваще нужны???
Насик Корасик
Началось... опять родители не хотят оплачивать хотелки взрослых детей. Женилка выросла, значит и на хату заработаете сами.
Насик Корасик
Началось... опять родители не хотят оплачивать хотелки взрослых детей. Женилка выросла, значит и на хату заработаете сами.
СсылкаПожаловаться
Многим с квартирами по возможности помогают, ничего в этом плохого нет. Они бы на моем месте попросили бы помочь своих. Когда у отца умерла бабушка , она завещала ему пол квартиры. А мать его тоже жила в этой квартире и уехать не хотела, но мои родители очень хотели переехать из однушки поэтому заставили бабушку продать жильё. Отправили ее в однушку и себе добавили и купили двушку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Iron Butterfly
Наверное и паяльник включали..))
ЛеляВ ответ на Vasilisa Chehova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100500! Родители правильно делают. А муж безродный у вас? пусть его родители помогут.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
100500! Родители правильно делают. А муж безродный у вас? пусть его родители помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безродный.
Мария К
хотят тебе больше наследство оставить
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
хотят тебе больше наследство оставить
СсылкаПожаловаться
если родители купили студию уже хорошо,а дальше сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем