Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос - как его решить?

Живу с сыном подростком на сьемной квартире потому, что заработать на свое жилье не получается,собрать первоначальный взнос вообще не реально, даже если есть перестану(((зарплата-18-20т.р,иногда удается подработать в пределах 5-6т.р,алименты 3000-и ни копейкой больше...

Так случилось,что помощи ждать не от кого. По заграницам мы не разьезжаем, особо никаких развлечений-основной бюджет сжирает сьем и питание..личная жизнь не складывается - просто нет времени ,в погоне за куском хлеба. Устала скитаться в углам (даже заболеть не могу - встала и пошла,болею не болею. Крик души(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня высшее образование,но если я уйду с работы,значит у меня не будет дохода..не факт,что работу с более высокой работой я быстро найду...хотя и регулярно просматриваю вакансии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кем вы вообще работаете? и какое у вас образование?
Татьяна Анатольевна
Для начала повысьте самооценку. Работать за 18-20т это унижение было бы для меня. Но у меня высшее образование и хороший опыт работы, не знаю как у вас. Если вы хотя бы раз поработаете за 50т.р., то на меньшее будете не согласны. Насколько себя оцените, столько вам и заплатят, не больше! Научитесь правильно общаться, почитайте хотя бы скрепты в интернете, чтобы понять суть. Поработаете над внешним видом. Ходите на собеседования чаще. Отказ это не повод опускать руки, это повод реально оценить себя со стороны. Нельзя говорить, что вы никому не нужны,...мы получается никто никому не нужен. Вы нужны себе и сыну и не нужна вам чья-то любовь, чтобы понимать свою значимость. Удачи вам и побольше наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох какая у нас тут супер-умница завелась. ))) всё знает, всё умеет. В регионах, в маленьких городах - 20 тыс за счастье получать.
Rosa RosaВ ответ на Izolda
Izolda
ох какая у нас тут супер-умница завелась. ))) всё знает, всё умеет. В регионах, в маленьких городах - 20 тыс за счастье получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите, зажратые господа.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Izolda
Izolda
ох какая у нас тут супер-умница завелась. ))) всё знает, всё умеет. В регионах, в маленьких городах - 20 тыс за счастье получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер умница? Вы нормальная вообще? Я тоже из региона
Татьяна Анатольевна
Супер умница? Вы нормальная вообще? Я тоже из региона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я абсолютно нормальная. можешь в этом не сомневаться
Ивана ЛеноваВ ответ на Izolda
Izolda
ох какая у нас тут супер-умница завелась. ))) всё знает, всё умеет. В регионах, в маленьких городах - 20 тыс за счастье получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она все верно говорит. Единственный разумный пост тут.
Татьяна Анатольевна
Для начала повысьте самооценку. Работать за 18-20т это унижение было бы для меня. Но у меня высшее образование и хороший опыт работы, не знаю как у вас. Если вы хотя бы раз поработаете за 50т.р., то на меньшее будете не согласны. Насколько себя оцените, столько вам и заплатят, не больше! Научитесь правильно общаться, почитайте хотя бы скрепты в интернете, чтобы понять суть. Поработаете над внешним видом. Ходите на собеседования чаще. Отказ это не повод опускать руки, это повод реально оценить себя со стороны. Нельзя говорить, что вы никому не нужны,...мы получается никто никому не нужен. Вы нужны себе и сыну и не нужна вам чья-то любовь, чтобы понимать свою значимость. Удачи вам и побольше наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк в регионе за 20-ку работают все, унижаются.
Татьяна Анатольевна
Для начала повысьте самооценку. Работать за 18-20т это унижение было бы для меня. Но у меня высшее образование и хороший опыт работы, не знаю как у вас. Если вы хотя бы раз поработаете за 50т.р., то на меньшее будете не согласны. Насколько себя оцените, столько вам и заплатят, не больше! Научитесь правильно общаться, почитайте хотя бы скрепты в интернете, чтобы понять суть. Поработаете над внешним видом. Ходите на собеседования чаще. Отказ это не повод опускать руки, это повод реально оценить себя со стороны. Нельзя говорить, что вы никому не нужны,...мы получается никто никому не нужен. Вы нужны себе и сыну и не нужна вам чья-то любовь, чтобы понимать свою значимость. Удачи вам и побольше наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам простите сколько лет? Человек вообще не находится в зоне комфорта. Ей тяжело, в принципе. Город совсем маленький, судя по сумме аренды. Сводит концы с концами.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Malinka
Malinka
Вам простите сколько лет? Человек вообще не находится в зоне комфорта. Ей тяжело, в принципе. Город совсем маленький, судя по сумме аренды. Сводит концы с концами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 30. Женщина судя по всему тоже не старая
Наталья ПетроваВ ответ на Malinka
Malinka
Вам простите сколько лет? Человек вообще не находится в зоне комфорта. Ей тяжело, в принципе. Город совсем маленький, судя по сумме аренды. Сводит концы с концами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аксай - это практически часть Ростова-на-Дону. Работы всевозможной валом.
Наталия ШиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Немного поработайте головой, выйдите уже из зоны комфорта. Всегда можно заработать, но это же надо мозги включать. Проще всего ходить как зомби, дом-работа-дом, тут думать не нужно. Жизнь одна, поменяйте себя, станьте активнее, уберите комплексы, смените работу
СсылкаПожаловаться
"выйдите уже из зоны комфорта" - автору туда бы хоть раз войти...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталия Шилова
Наталия Шилова
"выйдите уже из зоны комфорта" - автору туда бы хоть раз войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить каждый день на малооплачиваемую работу и ныть-это и есть зона комфорта, которую она боится потерять. Проще всего исполнять, чем самой подумать
Наталия ШиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ходить каждый день на малооплачиваемую работу и ныть-это и есть зона комфорта, которую она боится потерять. Проще всего исполнять, чем самой подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азы: всего 20% населения обладают предпринимательскими способностями (придумать и реализовать). И единицы из них добиваются успеха. Поэтому это не совет, а самоутверждение за счёт автора. Нет научного термина "зона комфорта". Фраза - трольный посыл для унижения. "Ныть" - это к чему? Рассказать о своей беде ничего общего с ныть не имеет. Доброта спасёт мир. Вам надо поработать над этим, а не осуждать нуждающегося.
НиколавнаВ ответ на Наталия Шилова
Наталия Шилова
Азы: всего 20% населения обладают предпринимательскими способностями (придумать и реализовать). И единицы из них добиваются успеха. Поэтому это не совет, а самоутверждение за счёт автора. Нет научного термина "зона комфорта". Фраза - трольный посыл для унижения. "Ныть" - это к чему? Рассказать о своей беде ничего общего с ныть не имеет. Доброта спасёт мир. Вам надо поработать над этим, а не осуждать нуждающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталия Шилова
Азы: всего 20% населения обладают предпринимательскими способностями (придумать и реализовать). И единицы из них добиваются успеха. Поэтому это не совет, а самоутверждение за счёт автора. Нет научного термина "зона комфорта". Фраза - трольный посыл для унижения. "Ныть" - это к чему? Рассказать о своей беде ничего общего с ныть не имеет. Доброта спасёт мир. Вам надо поработать над этим, а не осуждать нуждающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично!


Бегущая Строка
где ваши родители, где жилье, откуда вы пришли на съем, где отец ребенка?
Бегущая Строка
где ваши родители, где жилье, откуда вы пришли на съем, где отец ребенка?
СсылкаПожаловаться
отец ребенка женился второй раз и живет у своей жены,пришла на сьем от матери,которая просто создала условия,что невозможно проживать
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка женился второй раз и живет у своей жены,пришла на сьем от матери,которая просто создала условия,что невозможно проживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю.. я также снимала, хотя родители в большой квартире.)))
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка женился второй раз и живет у своей жены,пришла на сьем от матери,которая просто создала условия,что невозможно проживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жилье где невозможно проживать у вас собственность есть? или просто прописка?
Елена Кучерявая
в жилье где невозможно проживать у вас собственность есть? или просто прописка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собственник мать.остальные просто прописанны
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка женился второй раз и живет у своей жены,пришла на сьем от матери,которая просто создала условия,что невозможно проживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем где жили? Оставьте ребенка отцу, а сами ищите работу нормальную, переезжайте, осваивайтесь, становитесь на ноги, потом ребенка заберете. Одной то можно и место в комнате снять, а с ребенком такое не пройдет.
Darionara Miron
Сын-подросток скоро сможет или уже может подрабатывать. Его можно оставлять одного и работать-работать,работать. Не малыш уже.
АнонимВ ответ на Darionara Miron
Darionara Miron
Сын-подросток скоро сможет или уже может подрабатывать. Его можно оставлять одного и работать-работать,работать. Не малыш уже.
СсылкаПожаловаться
он подрабатывает,и так.жду конечно,когда будет 16-18лет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он подрабатывает,и так.жду конечно,когда будет 16-18лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом его отпустите. Знаю семью. Мама красотка. Редкой красоты и изящества ухоженная женщина 40 лет. Снимает комнату. Сына не видела. Но он отдельно снимает с друзьями. Она иногда ходит к нему в гости, а он к ней. Как только люди не живут. И женщина такая красивая. Правильные черты лица. А вот так сложилась жизнь, что нет жилья
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потом его отпустите. Знаю семью. Мама красотка. Редкой красоты и изящества ухоженная женщина 40 лет. Снимает комнату. Сына не видела. Но он отдельно снимает с друзьями. Она иногда ходит к нему в гости, а он к ней. Как только люди не живут. И женщина такая красивая. Правильные черты лица. А вот так сложилась жизнь, что нет жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..да нет,я морально готовлюсь отпустить в плаванье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем