Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос - как его решить?

Живу с сыном подростком на сьемной квартире потому, что заработать на свое жилье не получается,собрать первоначальный взнос вообще не реально, даже если есть перестану(((зарплата-18-20т.р,иногда удается подработать в пределах 5-6т.р,алименты 3000-и ни копейкой больше...

Так случилось,что помощи ждать не от кого. По заграницам мы не разьезжаем, особо никаких развлечений-основной бюджет сжирает сьем и питание..личная жизнь не складывается - просто нет времени ,в погоне за куском хлеба. Устала скитаться в углам (даже заболеть не могу - встала и пошла,болею не болею. Крик души(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Екатерина
А сами вы где изволили повзрослеть?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А сами вы где изволили повзрослеть?
СсылкаПожаловаться
там где повзрослела-места нет(никому не нужн
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
там где повзрослела-места нет(никому не нужн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы - бомж? Нигде не зарегистрированы? И ваш ребенок, соответственно, тоже?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что в них дурацкого? Мне интересно, где человек вырос и как стал бомжом. И является ли бомжом ее ребенок.
Василиса ВасильеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что в них дурацкого? Мне интересно, где человек вырос и как стал бомжом. И является ли бомжом ее ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все прекрасно знают что человек рождается и вырастает в доме подителц и в 18 лет уже теоретически свободен, в том числе собственность не падает на голову. Жалко что приходится объяснять взрослым бабам такие элементарные вещи.
Василиса ВасильеваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Все прекрасно знают что человек рождается и вырастает в доме подителц и в 18 лет уже теоретически свободен, в том числе собственность не падает на голову. Жалко что приходится объяснять взрослым бабам такие элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родителей
Василиса Васильева
Родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на этом форуме все рождаются с золотой ложкой во рту, получают от родителей огромное наследство и мужья у них сплошь олигархи, и по дворцу шуршит помощница по хозяйству.
Un inconnuВ ответ на Бройлер
Бройлер
да на этом форуме все рождаются с золотой ложкой во рту, получают от родителей огромное наследство и мужья у них сплошь олигархи, и по дворцу шуршит помощница по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет... работают с 16 лет, одновременно получая образование (два или три), покупая недвижку и машины
ОЙКАВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Нет... работают с 16 лет, одновременно получая образование (два или три), покупая недвижку и машины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно!!!!!!!!!!!!!
успевая денно и нощно тусить на форуме
Un inconnuВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
точно!!!!!!!!!!!!!
успевая денно и нощно тусить на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Елена ФилипповаВ ответ на Бройлер
Бройлер
да на этом форуме все рождаются с золотой ложкой во рту, получают от родителей огромное наследство и мужья у них сплошь олигархи, и по дворцу шуршит помощница по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,я тоже это заметила
Елена Филиппова
Да ,я тоже это заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а заметила, муж работая на 2-х работах- зарабатывая мульоны, почему то постоянно дома -помогает жене- стирать/пыль вытирать/посуду мыть)
Елена ФилипповаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
а заметила, муж работая на 2-х работах- зарабатывая мульоны, почему то постоянно дома -помогает жене- стирать/пыль вытирать/посуду мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Василиса Васильева
Все прекрасно знают что человек рождается и вырастает в доме подителц и в 18 лет уже теоретически свободен, в том числе собственность не падает на голову. Жалко что приходится объяснять взрослым бабам такие элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что взрослые бабы не понимают, что человек по-прежнему имеет право хотя бы теоретически находиться по месту регистрации)))
Phoenix BirdВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жаль, что взрослые бабы не понимают, что человек по-прежнему имеет право хотя бы теоретически находиться по месту регистрации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А осталась она там, регистрация?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А осталась она там, регистрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.и сын с постоянной пропиской
ЕкатеринаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А осталась она там, регистрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор пишет, что осталась.
Василиса ВасильеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жаль, что взрослые бабы не понимают, что человек по-прежнему имеет право хотя бы теоретически находиться по месту регистрации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам просто поизгаляться над человеком приятно.
Василиса Васильева
вам просто поизгаляться над человеком приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой мне с этого прибыток. У меня все знакомые так живут. Даже если не на съеме, то со своими престарелыми родителями, да с детьми, да не с одним ребенком. И платят 20 тыс. у нас учителям с высшей категорией. Все в мыле, носятся по подработкам.
Екатерина
Жаль, что взрослые бабы не понимают, что человек по-прежнему имеет право хотя бы теоретически находиться по месту регистрации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если там однушка и толпа народа? В туалете с сыном жить?
ЕкатеринаВ ответ на Мали
Мали
А если там однушка и толпа народа? В туалете с сыном жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там нет такого.
Екатерина
Там нет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уже прочитала ниже.. Но там ситуация не лучше.. жить с алкашом, который ворует и пропивает твои вещи, то еще удовольствие..
ЕкатеринаВ ответ на Мали
Мали
Да уже прочитала ниже.. Но там ситуация не лучше.. жить с алкашом, который ворует и пропивает твои вещи, то еще удовольствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясен пень. Я потому и написала автору: она платит за свое спокойствие. Куда как хуже, когда не на что снимать, есть и такие зарплаты и обстоятельства. Невозможность поехать отдыхать за границу совсем не показатель бедственного положения. По мне, отсутствие нормальной родительской семьи и родственных добросердечных отношений - вот беда.
Екатерина
Ясен пень. Я потому и написала автору: она платит за свое спокойствие. Куда как хуже, когда не на что снимать, есть и такие зарплаты и обстоятельства. Невозможность поехать отдыхать за границу совсем не показатель бедственного положения. По мне, отсутствие нормальной родительской семьи и родственных добросердечных отношений - вот беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут сложно с Вами не согласиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем