Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Коллега на работе приятная симпатичная девушка 30 лет, замужем не была, что-то не складывалось. На данный момент встречается с парнем почти год, полгода назад взяла квартиру в ипотеку. Вчера разговорились с ней, ей скоро в декрет, беременна. Намерены вроде расписаться  и т.д и т.п. Она молодец, иллюзий не питает и всё прекрасно видела, как он активизировался после покупки ею своей квартиры. Так понимаю, что девушка с жильем при желании одна никогда не останется. 

Никогда не забуду рассказ бывшей коллеги девушки, когда ей в наследство от бабушки досталась четырехкомнатная квартира в центре города, то женихи в очередь встали и бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, знакомые, все звонили, приглашали на свидания и т.п., а она в шоке была от такого потока... Она конечно понимала всё , как дальше там у нее сложилось не знаю. 

Это я к тому, что мужчины постоянно обвиняют женщин в меркантильности, а сами продуманные ещё как. В настоящее время больше меркантильных мужчин вижу, а женщины ещё верят в какую-то любовь, живут так, что себя детей и мужа содержат... Девушки, хотите сильно замуж, покупайте квартиры.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
)))
Так всегда и было. После распада СССР
kukaВ ответ на )))
)))
Так всегда и было. После распада СССР
СсылкаПожаловаться
И до распада тоже.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
Так всегда и было. После распада СССР
СсылкаПожаловаться
Да ещё и раньше. Посмотрите фильм по пьесе Островского - "Красавец мужчина", там постоянно звучит эта тема: нищие женщины без богатого приданого не имеют права на мужчин ))
Или женщина хвастается, сколько она принесла приданого своему нищему красавцу-мужу и поэтому убеждена, что тем самым приобрела на него исключительные права
Виктория Светлая1В ответ на )))
)))
Так всегда и было. После распада СССР
СсылкаПожаловаться
В советское время была присказка:"Не родись красивой,а родись с квартирой" и это было вначале 70х.А вы говорите после распада.
Любовь ОрловаВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
В советское время была присказка:"Не родись красивой,а родись с квартирой" и это было вначале 70х.А вы говорите после распада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 50-х моя мама дружила с профессорской дочкой, та замуж собиралась, да не сложилось, потому что случайно подслушала разговор потенциального мужа и несостоявшейся свекрови, как ты сыначку учила - ты как женишься, сразу прописывайся, поживете немного, потом разводись и комнату себе требуй.
Птица дивнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В 50-х моя мама дружила с профессорской дочкой, та замуж собиралась, да не сложилось, потому что случайно подслушала разговор потенциального мужа и несостоявшейся свекрови, как ты сыначку учила - ты как женишься, сразу прописывайся, поживете немного, потом разводись и комнату себе требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Счастливая она, что услышала
Виктория Светлая1В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В 50-х моя мама дружила с профессорской дочкой, та замуж собиралась, да не сложилось, потому что случайно подслушала разговор потенциального мужа и несостоявшейся свекрови, как ты сыначку учила - ты как женишься, сразу прописывайся, поживете немного, потом разводись и комнату себе требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот,вот,а нам эту присказку сказал преподаватель.Помню,как мы смеялись,а оказалось правда
галина bdfyjdfВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
В советское время была присказка:"Не родись красивой,а родись с квартирой" и это было вначале 70х.А вы говорите после распада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в советское,а всегда.Не красивой,а счастливой.
Виктория Светлая1В ответ на галина bdfyjdf
галина bdfyjdf
Не в советское,а всегда.Не красивой,а счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что просветили,а то я не знала бедняжка.
галина bdfyjdfВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
Спасибо,что просветили,а то я не знала бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста Могли бы не отвечать.УДАЧИ Вам
Сергей ПетровскийВ ответ на )))
)))
Так всегда и было. После распада СССР
СсылкаПожаловаться
А на какие шиши квартиры покупать. У нас все девушки - топ менеджеры и олигархини?
Птица дивнаяВ ответ на )))
)))
Так всегда и было. После распада СССР
СсылкаПожаловаться
И до распада тоже! Америку открыли
Юлия Та самая
К сожалению после покупки квартиры, мозг не отключается))
нехировата пачимута
бред какой. ей кроме наследства мужикам нечего было рассказать? убожество.
Кристина МорозоваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
бред какой. ей кроме наследства мужикам нечего было рассказать? убожество.
СсылкаПожаловаться
Вы адекватны? Не зная человека совсем обозвать убожеством.
нехировата пачимутаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Вы адекватны? Не зная человека совсем обозвать убожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно. если она каждому встречному о наследстве вещает то именно так ее и следует называть. убогое ограниченное существо. и не переспрашивайте более меня. я не поменяю своего мнения.
нехировата пачимута
абсолютно. если она каждому встречному о наследстве вещает то именно так ее и следует называть. убогое ограниченное существо. и не переспрашивайте более меня. я не поменяю своего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сразу убогая?Просто дура (это по молодости), о таком надо молчать
Елена КотоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ну что сразу убогая?Просто дура (это по молодости), о таком надо молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна что надо молчать, но ведь если молодо/зелено привела хотя бы одну подружку в гости - будет знать весь институт)
илин илинВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ну что сразу убогая?Просто дура (это по молодости), о таком надо молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет молчать -останется без жениха и замуж в итоге выйдет за нищеброда.
Олле ЛуккойлеВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
абсолютно. если она каждому встречному о наследстве вещает то именно так ее и следует называть. убогое ограниченное существо. и не переспрашивайте более меня. я не поменяю своего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кристина Морозова
Вы адекватны? Не зная человека совсем обозвать убожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она про себя. Представилась.
Сергей ПетровскийВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Вы адекватны? Не зная человека совсем обозвать убожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие шиши квартиры покупать? У нас все девушки топ менеджеры и олигархини?
илин илинВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
бред какой. ей кроме наследства мужикам нечего было рассказать? убожество.
СсылкаПожаловаться
Всё рассказывала, но они ждали от неё--услышать про квартиру. Рассказы про добрую и красивую душу на них не возымели воздействия.
Vahmurka
Когда квартир напокупаешь - желание выходить замуж пропадает
)))В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Когда квартир напокупаешь - желание выходить замуж пропадает
СсылкаПожаловаться
И ты стала кругленькой вся поэтому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем