Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

квартирный вопрос

Мой старший сын женился вскоре после смерти моей мамы, которая проживала в отдельной однокомнатной квартире ну и молодые пошли туда жить. Прошло лет 7, родились у них две дочери. Естественно, что тесно им в этой квартире. Кредиты на расширение брать не хотят. А отец жены сына развёлся со своей женой и ушёл жить к своим родителям, и тут он предлагает молодым переехать в 3 комнатную квартиру в которой и проживал до развода, а эту 1-комнатную квартиру отдать его бывшей жене, как бы совершить обмен , что , дескать, он как живёт со своими пожилыми родителями, так и будет жить и въезжать в 3-комнатную квартиру не станет. Я высказалась против этой затеи. Ну сегодня у него такие обстоятельства, а вдруг появится женщина и куда он приведёт жить? Не к родителям же. А моя приятельница говорит, что я зря против, что это замечательный вариант улучшить жилищные условия молодых. Мы с ней так спорили , что почти поругались. И вот я решила спросить ваше мнение : может я зря волнуюсь и стоит принять предложение отца жены моего сына?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Кошка ПлюшкаВ ответ на Черешенка
Черешенка
при двоих детях сколько она работала?? и кормить семью одевать и обувать надо?? что вечно на мужиков бочку катят.. не все у нас олигархи.. выходят замуж рожают безостановочно и гундят какие на..хрен плохие козлы мужики и какие мученницы женщины... не надоело еще нет??? женщина хочешь всего и сразу в перед искать олигархов!! только вот зараза брать олигархи вас не хотят у них свой тетки с деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при двоих детях не работают что ли? у меня дочь с обеими погоду отсидела и на работу
ЧерешенкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
при двоих детях не работают что ли? у меня дочь с обеими погоду отсидела и на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я откуда знаю вы же спец в теме кто как работает или нет.. вы же наверняка точно знаете что жена работает родив двоих и дома не сидела не дня... тогда почему все вопросы к мужику?? муж жене отдает что же жена не может собрать и купить квартиру они же семья или хвост от чертика???
Кошка ПлюшкаВ ответ на Черешенка
Черешенка
я откуда знаю вы же спец в теме кто как работает или нет.. вы же наверняка точно знаете что жена работает родив двоих и дома не сидела не дня... тогда почему все вопросы к мужику?? муж жене отдает что же жена не может собрать и купить квартиру они же семья или хвост от чертика???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что тут они оба только с хвостиками и все.
ЧерешенкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
потому что тут они оба только с хвостиками и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у него хоть бакина но есть у нее пока нет ничего.. и то даст там папа как им выгодно или нет не понятно... а вот мужик потеряет свою хату на раз два и пойдет к маме однозначно... зато он плохой а баба ничего не имея она хорошая... конечно
Кошка ПлюшкаВ ответ на Черешенка
Черешенка
у него хоть бакина но есть у нее пока нет ничего.. и то даст там папа как им выгодно или нет не понятно... а вот мужик потеряет свою хату на раз два и пойдет к маме однозначно... зато он плохой а баба ничего не имея она хорошая... конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
деушка, вы мой коммент видели по теме? согласиться можно на этот вариант но только все правильно оформить
Солнечный СлонВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
деушка, вы мой коммент видели по теме? согласиться можно на этот вариант но только все правильно оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе никого не напоминает?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А тебе никого не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, а кого??
Ана ЭльВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нет, а кого??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прошу прощения-что встреваю - но этот персонаж здесь под тремя никами-на сегодняшний день. Не меняется только стиль изложения-тотальная безграмотность-и бесконечная ненависть к невесткам всех сортов.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Прошу прощения-что встреваю - но этот персонаж здесь под тремя никами-на сегодняшний день. Не меняется только стиль изложения-тотальная безграмотность-и бесконечная ненависть к невесткам всех сортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот блин...даже три ника...кого тут только нет((
Ана ЭльВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот блин...даже три ника...кого тут только нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
регулярно сама с собой разговаривает)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
регулярно сама с собой разговаривает)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вот это мне кого-то напоминает)))
Дарья КошкаВ ответ на Черешенка
Черешенка
у него хоть бакина но есть у нее пока нет ничего.. и то даст там папа как им выгодно или нет не понятно... а вот мужик потеряет свою хату на раз два и пойдет к маме однозначно... зато он плохой а баба ничего не имея она хорошая... конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где вы увидели, что ему советуют соглашаться? Поменяться жильем можно, но однушка так и должна быть на него оформлена, как добрачная. В случае развода, пойдет в нее жить, а теща в свою трешку к дочке вернется.
ЧерешенкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А где вы увидели, что ему советуют соглашаться? Поменяться жильем можно, но однушка так и должна быть на него оформлена, как добрачная. В случае развода, пойдет в нее жить, а теща в свою трешку к дочке вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да пофиг кто там куда переедет меня другое взбесило..
Дарья Кошка
А где вы увидели, что ему советуют соглашаться? Поменяться жильем можно, но однушка так и должна быть на него оформлена, как добрачная. В случае развода, пойдет в нее жить, а теща в свою трешку к дочке вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там скорее всего как раз задуман вариант отьема квартиры, иначе бы автор так не переживала!
Черешенка
а ничего да что страт получен а жена кроме как рожать ничего не должна?? а мужику одному 4 х кормить одевать обувать да еще квартиры покупать?? не много ли вы дамочки хотите то??? или вы тоже жена чиновника или олигарха? просто порой читатю как такие как вы и вам подобные усмехаетесь тут на форуме вы или реально сидите в какой то своей скорлупе или просто такие же нищие только сеть дает вам возможность выставить себя боХатой.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас такая истерика вырвалась)
Вы из тех, кто тоже рожает в однушке по несколько детей, ещё и бабушку можно в какой-нибудь угол загнать, да.... и уединиться людям можно только в туалете?) К счастью, не у всех такая позиция.
Кричать, что здесь все бедные, нищие, одинокие, так обобщать - это всего лишь защитный механизм. Здесь общаются люди абсолютно разные.
И да, сын автора тоже принимал участие в рождении детей. И его пассивность в решении вопроса по улучшению жилищных условий своей семьи все же не совсем уже стандартна в наше время )
ЧерешенкаВ ответ на La La
La La
У Вас такая истерика вырвалась)
Вы из тех, кто тоже рожает в однушке по несколько детей, ещё и бабушку можно в какой-нибудь угол загнать, да.... и уединиться людям можно только в туалете?) К счастью, не у всех такая позиция.
Кричать, что здесь все бедные, нищие, одинокие, так обобщать - это всего лишь защитный механизм. Здесь общаются люди абсолютно разные.
И да, сын автора тоже принимал участие в рождении детей. И его пассивность в решении вопроса по улучшению жилищных условий своей семьи все же не совсем уже стандартна в наше время )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
послушайте я не знаю из каких вы будете я рожала много лет назад в условиях для меня приемных и не кричала что меня муж заставил рожать и теперь пусть хату покупает.. у меня не истерия а просто бесят тут многие которые шибко умные.. достали уже тут феминисты пустые которые кроме как сесть на шею мужику и еще кричать на каждом углу какой гад муж бесят да и что?? вас не бесят так поддакивайте им тут я тут при чем????
Черешенка
послушайте я не знаю из каких вы будете я рожала много лет назад в условиях для меня приемных и не кричала что меня муж заставил рожать и теперь пусть хату покупает.. у меня не истерия а просто бесят тут многие которые шибко умные.. достали уже тут феминисты пустые которые кроме как сесть на шею мужику и еще кричать на каждом углу какой гад муж бесят да и что?? вас не бесят так поддакивайте им тут я тут при чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня абсолютно ничего здесь не бесит)
Зачем Вы находитесь там и общаетесь с теми, то заставляет Вас так нервничать? Как будто Вам насильно рану ковыряют. Вирт этим и прекрасен, что нет нужды себя мучить неприятным общением)
Я абсолютно не считаю, что всегда и все на себе муж должен тащить. Для меня просто дико, что люди вместе (!) решаются рожать двоих детей в однушке.
ЧерешенкаВ ответ на La La
La La
Меня абсолютно ничего здесь не бесит)
Зачем Вы находитесь там и общаетесь с теми, то заставляет Вас так нервничать? Как будто Вам насильно рану ковыряют. Вирт этим и прекрасен, что нет нужды себя мучить неприятным общением)
Я абсолютно не считаю, что всегда и все на себе муж должен тащить. Для меня просто дико, что люди вместе (!) решаются рожать двоих детей в однушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для меня тоже дико именно это,,, но высказывать я начала именно тем дамам форумным которые сидят и пишут какой гнилой мужик квартиру купить не может.. я просто не понимаю зачем тут многие сидят сутками и выставляют свое Я вечно.. прям все богатые такие у вас мужья покупают им квартиры и все такое... и с такой ненавистью пишут в адрес других .. поэтому и взбесило меня...
Комментарий удален.Почему?
ЧерешенкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да что вы?)) а что мне еще сделать?? вы кто что бы мне указвать что и как мне делать???
Комментарий удален.Почему?
ЧерешенкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я кого то перевоспитываю?? есть тема каждый высказывается... тут что всем надо думать и писать как вы? всем хаять мужиков? в жизни то вы кто сами будете? а то такое впечатление что замуж бежите как угорелые за первого кто позвал и сидите дружно всех чужих мужиков грязью обливаете... прям так и видно какое счастье у вас привалило...
Комментарий удален.Почему?
ЧерешенкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мне нормально.. я общаюсь тут это вам кто не так написал кидаетесь как голодные собаки... живи кто вам не дает.. я вас вообще не трогала и чаю сладкого не предлагала... себе предложите и делайте что хотите я тут при чем??? у вас у самой в голове каша полная... свою башку подлечите потом другим будете предлагать подлечить...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем