Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказчик и дизайнер

Насколько дизайнеры должны прислушиваться к заказчику?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Василиса
Если хозяева платят, то на 100%, а если это бесплатный ремонт в целях рекламы, то ни на сколько:-)
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Если хозяева платят, то на 100%, а если это бесплатный ремонт в целях рекламы, то ни на сколько:-)
СсылкаПожаловаться
Что-то кто-то вещал, что не совсем бесплатно. Стольник вклада требовался.
ВасилисаВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то кто-то вещал, что не совсем бесплатно. Стольник вклада требовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на стольник и прислушаются:-)
вячеслав васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то кто-то вещал, что не совсем бесплатно. Стольник вклада требовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кидалово получается
Просто волшебник
кто как говорит
если у вас шепелявость и тихая речь-трудно им вас услыхать буит
Margarita Mironicheva
Видимо какие-то свои предпочтения хозяева озвучивают, но раз отдались на откуп дизайнеру, то получают "я художник,я так вижу". Какой-то элемент из пожеланий,возможно,и будет присутствовать, но не более. Наверное там так составлен договор на переделку, что хозяева раз пошли на этот эксперимент, не смогут предъявить претензии. И, кстати, насколько я читала, хозяева ничего не платят.Вот и получается, что кому-то повезло, кому-то нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Видимо какие-то свои предпочтения хозяева озвучивают, но раз отдались на откуп дизайнеру, то получают "я художник,я так вижу". Какой-то элемент из пожеланий,возможно,и будет присутствовать, но не более. Наверное там так составлен договор на переделку, что хозяева раз пошли на этот эксперимент, не смогут предъявить претензии. И, кстати, насколько я читала, хозяева ничего не платят.Вот и получается, что кому-то повезло, кому-то нет.
СсылкаПожаловаться

Дизайнеры так сразу и сказали: удивим, ничего из заявленного делать не будем. Хорошо, что вообще гостиную сделали, могли бы и еще одну спальню смастерить, или кухню например.
Margarita MironichevaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Дизайнеры так сразу и сказали: удивим, ничего из заявленного делать не будем. Хорошо, что вообще гостиную сделали, могли бы и еще одну спальню смастерить, или кухню например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня не смотрела. Надеюсь на Ваши комментарии.
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я сегодня не смотрела. Надеюсь на Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас посмотрела -впечатлил бюст в очках, про остальное молчу)), смета проекта почти 1700000((, винил, видимо очень дорог.
Ольга ИвановнаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я сейчас посмотрела -впечатлил бюст в очках, про остальное молчу)), смета проекта почти 1700000((, винил, видимо очень дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова кончились
Margarita MironichevaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Слова кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Ивановна
Слова кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Донна
Села в партере.
Ольга Ивановна
Начали с моего любимого места - с полов. Замечательный паркет выкорчевали, и постелили новый. Такой же точно, только за отдельные деньги спонсоров.
Ольга Ивановна
Начали с моего любимого места - с полов. Замечательный паркет выкорчевали, и постелили новый. Такой же точно, только за отдельные деньги спонсоров.
СсылкаПожаловаться
Ладно хоть не винил или линолеум.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ладно хоть не винил или линолеум.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И керамзит не сыпали, наверное закончился керамзит на прошлой переделке.
Ольга Ивановна
Да! И керамзит не сыпали, наверное закончился керамзит на прошлой переделке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это были неизрасходованные остатки с Дачного ответа.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда это были неизрасходованные остатки с Дачного ответа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы просто керамзит подсыпали в загородном доме, чтоб утеплить пол первого этажа и отделить его от бетонного фундамента, но шоб в квартире сыпать - разве, что у соседей снизу ледниковый период начался.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы просто керамзит подсыпали в загородном доме, чтоб утеплить пол первого этажа и отделить его от бетонного фундамента, но шоб в квартире сыпать - разве, что у соседей снизу ледниковый период начался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше полы в передаче выравнивали самовыравнивающим раствором, при ведущей Мальцевой. Сейчас все упростили.
Ольга Ивановна
Раньше полы в передаче выравнивали самовыравнивающим раствором, при ведущей Мальцевой. Сейчас все упростили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сталинках лаги зачастую прогнившие и пустоты надо заполнять. Наверно, поэтому и сыпали его. Потом фанеру укладывали.
Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Начали с моего любимого места - с полов. Замечательный паркет выкорчевали, и постелили новый. Такой же точно, только за отдельные деньги спонсоров.
СсылкаПожаловаться
Паркет наверное с пловчихиного пола сняли и приберегли для этой передачи ))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Паркет наверное с пловчихиного пола сняли и приберегли для этой передачи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одобряю! Экономно!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Паркет наверное с пловчихиного пола сняли и приберегли для этой передачи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
Людмила Комарова
Доброго дня, Ольга Ивановна!
Рада видеть!
Посмотрела окончание - полное разочарование. Я, наверное, отсталый человек, не поняла настолько ретровское ретро. Может, потому, что выросла в почти таком же интерьере и возвращаться в детство до такой степени не совсем хочется. Обои (или это покраска такая - не поняла) как по мне - слишком пестрые и быстро надоедят. Да и желтый потолок удручил... Идея с дверью понравилась ( дополнительное боковое остекление), но вот как это в квартире, функционально ли...
Прислушиваться, мне кажется, должны. Но т.к. это больше для рекламы, то на их усмотрение, наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем