Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказчик и дизайнер

Насколько дизайнеры должны прислушиваться к заказчику?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Абсолютное Зло
Оль Иванна, давайте быстрее, уже жалобу накатали.
Донна
Жалобная тема на О.И. Стоит!
Донна
Идите ко мне,плиз
Ольга ИвановнаВ ответ на Донна
Донна
Идите ко мне,плиз
СсылкаПожаловаться

Как только - так сразу прибегу!
Ольга Ивановна
Быстро не смогу, сегодня столько мебелей понавезли - не сосчитать, как в мебельном магазине.
Ольга Ивановна
Повесили в этот дизайн 50-60 или даже 70-х годов люстру. Она из себя представляет модель молекулы азота, американского дизайна. Супер-современная, такая космическая даже, в общем, как раз под сталинский стиль.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Повесили в этот дизайн 50-60 или даже 70-х годов люстру. Она из себя представляет модель молекулы азота, американского дизайна. Супер-современная, такая космическая даже, в общем, как раз под сталинский стиль.
СсылкаПожаловаться
:D:D читаю вас, слов нет! :)))))
А ведь сама передача - скучнейшая!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:D:D читаю вас, слов нет! :)))))
А ведь сама передача - скучнейшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда ваша, барышня! Юмористическая, можно сказать, передача! Дизайнера увидишь - обхохочешься.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Неправда ваша, барышня! Юмористическая, можно сказать, передача! Дизайнера увидишь - обхохочешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь - верю! :))))))
Ольга Ивановна
Тут я пожалела, что Сталин лично не принимал у дизайнеров работу, он бы подвесил на этой люстре обеих дизайнерш без суда и следствия.
Ольга Ивановна
Тут я пожалела, что Сталин лично не принимал у дизайнеров работу, он бы подвесил на этой люстре обеих дизайнерш без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Расстрелял 5 раз.
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут я пожалела, что Сталин лично не принимал у дизайнеров работу, он бы подвесил на этой люстре обеих дизайнерш без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться


Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут я пожалела, что Сталин лично не принимал у дизайнеров работу, он бы подвесил на этой люстре обеих дизайнерш без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут я пожалела, что Сталин лично не принимал у дизайнеров работу, он бы подвесил на этой люстре обеих дизайнерш без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Ольга Ивановна
Как теперь принято, в комнату на почетной место водрузили левого мужика. Древнегреческий статуй Антиноя, бюст из чистейшей желтой пластмассы. Поставили его у окна на высокую синюю консоль. Я опять вздохнула с облегчением: могли бы для равновесия цвета и голубого цвета Антиноя водрузить. Пощадили мужскую часть населения, не стали кидать разные намеки.
Ольга Ивановна
Как теперь принято, в комнату на почетной место водрузили левого мужика. Древнегреческий статуй Антиноя, бюст из чистейшей желтой пластмассы. Поставили его у окна на высокую синюю консоль. Я опять вздохнула с облегчением: могли бы для равновесия цвета и голубого цвета Антиноя водрузить. Пощадили мужскую часть населения, не стали кидать разные намеки.
СсылкаПожаловаться
Желтый бюст тоже, знаете ли, навивает на мысль, что ему что-то в голову ударило.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Желтый бюст тоже, знаете ли, навивает на мысль, что ему что-то в голову ударило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепатит?
Ольга Ивановна
Гепатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или моча. Если фингал под глаз нарисовать, то сразу поймешь, что и горшок мимо не пролетел. На месте детей, так бы и поступила, вспомнив, как рисовали рога, очки и бороды классикам на зеленых школьных тетрадках.)
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Желтый бюст тоже, знаете ли, навивает на мысль, что ему что-то в голову ударило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не поняла зачем он там. Да еще в маскарадной маске...
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вообще не поняла зачем он там. Да еще в маскарадной маске...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела реакцию хозяев на видео. Хозяйка сказала, что кошмары ей снились две ночи. Видимо, то, что соорудили дизайнеры не так кошмарно всё таки, как ей виделось и она рада.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Посмотрела реакцию хозяев на видео. Хозяйка сказала, что кошмары ей снились две ночи. Видимо, то, что соорудили дизайнеры не так кошмарно всё таки, как ей виделось и она рада.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то вымученно она радуется, но хвалит, само собой.
Ольга Ивановна
Как-то вымученно она радуется, но хвалит, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так две кошмарных ночи перед этим. Но сыграла, сыграла неплохо. Муж на задний план отошел - в лицедействе, видимо, не силен.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Так две кошмарных ночи перед этим. Но сыграла, сыграла неплохо. Муж на задний план отошел - в лицедействе, видимо, не силен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Они, мягко говоря, шокированы.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Посмотрела реакцию хозяев на видео. Хозяйка сказала, что кошмары ей снились две ночи. Видимо, то, что соорудили дизайнеры не так кошмарно всё таки, как ей виделось и она рада.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она актриса чтоль?
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она актриса чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто их там знает.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем