Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

квартирный вопрос

Привет. с парнем вместе 3,5 года,любим друг друга, живем отдельно, у меня нет возможности купить квартиру, у него есть. Вместе подбираем варианты, так как планирует зимой купить квартиру, а у нас они ооочень дорогие. в этой квартире, разумеется будем жить вдвоем, но я боюсь ужасно: он оочень требователен к своим вещам, иной раз ругает меня, что беру его ноутбук и , например, не так поставлю, как ему хочется или с машиной что-нибудь. Чуть что говорит: больше не возьмешь!, и так по отношении ко всем дорогим вещам. Вот я и думаю - мне кажется, он меня будет из квартиры каждый день вышвыривать, или намекать, что я ему должна. Мы разговаривали об этом, он смеется, говорит чтобы не надумывала, а я все равно боюсь и чувстсвую что такое может произойти....посоветуйте, как быть - не съезжаться с ним тоже не могу - я не местная, квартиру снимаю, и если он меня выгонит как-нить мне просто будет некуда идти...
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ночь Нежна...
афигенс... даже не знаю,что вам посоветовать... а подружки нет никакой,где перекантоваться пару дней ,если что?
Insaria
Мож надумываешь....
Александра Македонская
Вы неправильно говорите... или думаете... Дело в том, что не Вы вместе покупаете эту квартиру, а ОН....
Само Совершенство
Если в товарище не уверена, то откладывай помаленьку на черный день, чтоб не впасть в такую зависимость.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да хрен их разберет, может он у нее всю получку отбирает! ))))
Елена Калякина
мой тоже такой был, но как показывает мой опыт и практика, это все проходит. со временем, он понял, что лучше начать к некоторым вещам проще относиться, чем постоянно заморачиваться на них и ругаться.
Елена КалякинаВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
мой тоже такой был, но как показывает мой опыт и практика, это все проходит. со временем, он понял, что лучше начать к некоторым вещам проще относиться, чем постоянно заморачиваться на них и ругаться.
СсылкаПожаловаться
но правда, мы в моей квартире живем. но так не всегда было.
1303mail
Откладывайте понемногу на черный день, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств были деньги на первое время. Тем более, если вы сейчас живете на съемной квартире, значит, сможете снимать и потом, если с ним разойдетесь. Надуманная какая-то проблема.
ИзумрудинкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Откладывайте понемногу на черный день, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств были деньги на первое время. Тем более, если вы сейчас живете на съемной квартире, значит, сможете снимать и потом, если с ним разойдетесь. Надуманная какая-то проблема.
СсылкаПожаловаться
Откладывайте понемногу на черный день, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств были деньги на первое время. Тем более, если вы сейчас живете на съемной квартире, значит, сможете снимать и потом, если с ним разойдетесь. Надуманная какая-то проблема.

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО
SKART
это не твой вариант. найди себе такого же бомжа.
Аркадий Лаптев
Вот Вы вместе 3,5 года....А почему не замужем за ним до сих пор? Без осуждения, поверь. То есть у него есть возможность купить квартиру, а ЖЕЛАНИЕ ПОЙТИ С ВАМИ под венец - нет. Да и его ревностное отношение К ЕГО ВЕЩАМ - это не тронь, это не бери....наводит на определённые мысли: А НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЛИ ОН ВАС КАК БЕСПЛАТНУЮ СЕКСПАТНЁРШУ, которая ещё и по хозяйству "работает"? Очень удобно для него - ПО СУТИ холост, и ПОСТОЯННАЯ СЕКСРАБОТНИЦА под боком ("типа "жена";), которая и постирает, накормит, подлечит простуду (зимой)....НЕ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ....
Аркадий Лаптев
Вот Вы вместе 3,5 года....А почему не замужем за ним до сих пор? Без осуждения, поверь. То есть у него есть возможность купить квартиру, а ЖЕЛАНИЕ ПОЙТИ С ВАМИ под венец - нет. Да и его ревностное отношение К ЕГО ВЕЩАМ - это не тронь, это не бери....наводит на определённые мысли: А НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЛИ ОН ВАС КАК БЕСПЛАТНУЮ СЕКСПАТНЁРШУ, которая ещё и по хозяйству "работает"? Очень удобно для него - ПО СУТИ холост, и ПОСТОЯННАЯ СЕКСРАБОТНИЦА под боком ("типа "жена";), которая и постирает, накормит, подлечит простуду (зимой)....НЕ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ....
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже об этом подумала. Я с МЧ 3 года жила, квартиру купила, сменила 2 машины. А он везде говорил "мы купили", естественно, ни копейки не вложил в эти покупки. И это "мы" меня убивало, если честно. Палец о палец не ударил, но заслугу себе приписывал. И замуж не спешил звать, спрашивается, а какого хрена жили тогда вместе ? За 3 года не появилось уверенности, что я достойна наываться его женой ? Ну и пошел он нафиг, отправила к маме жить. Сейчас я счастлива со своим мужчиной, живем полгода, планируем к осени свадьбу. А бывший слезы крокодильи лил, звал робко замуж, а мне ничего не надо. И его нытье вызвало только пренебрежительную жалость и легкое недоумение.
Изумрудинка
Правильно вы мыслите
запросто может выгнать
надо заботиться о себе...
Dieselist
Через пару лет ты тему создашь :"Выгнал из дома, идти не куда..Что делать?" Ответ: не жить с ним! Бросай его на х...
Василиса
Всё может быть, у него будет своя квартира, а вы там будите никем, скорее всего бесплатной прислугой. Вам жить и вам решать, что делать.
IskraRed
квартиру покупает ОН, а не Вы, ОН в ней и хозяин, а выгонет или нет, неизвестно, ведь Вы и просто расстаться можете, а не просто ему что-то не понравится и он решит Вас проучить...
а вообще непонятно мне, живёте 3,5 года вместе,а не замужем ещё...
вроде зачем этот штамп нужен? а тут такая ситуация, что как раз и нужен бы :)))))))
AireВ ответ на IskraRed
IskraRed
квартиру покупает ОН, а не Вы, ОН в ней и хозяин, а выгонет или нет, неизвестно, ведь Вы и просто расстаться можете, а не просто ему что-то не понравится и он решит Вас проучить...
а вообще непонятно мне, живёте 3,5 года вместе,а не замужем ещё...
вроде зачем этот штамп нужен? а тут такая ситуация, что как раз и нужен бы :)))))))
СсылкаПожаловаться
А толку-то от этого штампа? Один фиг может из СВОЕЙ квартиры выпиннуть...
IskraRedВ ответ на Aire
Aire
А толку-то от этого штампа? Один фиг может из СВОЕЙ квартиры выпиннуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в браке было бы приобретено, есть варианты :)))
AireВ ответ на IskraRed
IskraRed
если в браке было бы приобретено, есть варианты :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая его отношение к автору - он бы приобрел квартиру в браке таким образом, чтобы она не являлась общим имуществом (если он не совсем дурак, конечно) ))))))))
IskraRedВ ответ на Aire
Aire
Учитывая его отношение к автору - он бы приобрел квартиру в браке таким образом, чтобы она не являлась общим имуществом (если он не совсем дурак, конечно) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже как вариант :)))))))
а автор лично у меня создаёт впечатление человека с соплями на кулаке :)))) можть, и она и с тем штампом бы ничего себе отсудить не смогла :))))
тут от мозгов многое зависит, а про отношения судить сложно, но если бы она чувствовала себя с ним семьёй (и неважно есть штамп или нет), то и вопросов таких не возникло бы и мыслей, что он может её выгнать...
AireВ ответ на IskraRed
IskraRed
тоже как вариант :)))))))
а автор лично у меня создаёт впечатление человека с соплями на кулаке :)))) можть, и она и с тем штампом бы ничего себе отсудить не смогла :))))
тут от мозгов многое зависит, а про отношения судить сложно, но если бы она чувствовала себя с ним семьёй (и неважно есть штамп или нет), то и вопросов таких не возникло бы и мыслей, что он может её выгнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну парень к ней явно относится не ахти как хорошо))) А автор это все терпит)))
IskraRedВ ответ на Aire
Aire
Ну парень к ней явно относится не ахти как хорошо))) А автор это все терпит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, через 3.5 года бояться, что тебя пса шелудивого со двора гнать будут, показательно весьма...
:))))
Aire
Если Вас устраивает такая ситуация, такие отношения - когда он Вас будет каждый день из квартиры вышвыривать и постоянно капать Вам на мозги, что Вы ему по гроб жизни всем обязаны - оставайтесь, с ним, съезжайтесь.
Vasilek
Вот когда читаю подобные вещи столько матерных слов в голове всплывать начинает, замуж выйти не напасть, вот как бы замужем не пропасть...
ОН то, Он сё, а сама то ВЫ - КТО или ЧТО?!!!
Если вы бесхарактерная такая и уже за 3,5 года не приучили мужчину вас уважать как личность со своим Я, тогда или дальше прогибайтесь, холите и ли лейте любимого в постоянном напряжение все ли правильно вы для него сделали боясь оказаться на улицк, или же начинайте работать со своим персонажем и над собой (в случае если все таки вы надеятесь быть с ним)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем