Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос и юмор

Есть у меня бабушка, соответственно моему сыну - прабабушка. Так вот, она одинока, конечно мы с ней носимся как с богиней. Бабуля то, бабуля это. В общем стала она задумываться кому оставить квартиру, ну чтоб не доказывать родство просто по наследству, а завещание написать. И вот говорит, давай на правнука. А квартира практически в центре города. Стой, говорю, погоди. Представляешь сколько "кур" на бежит, как гормоны за играют. А у нас сейчас квартира с окнами на оживленую улицу, ночью спать - надо привыкнуть. В общем хи хи, ха ха, написала она завещание на меня. А правнук ее будет невест приводить в квартиру с окнами на трассу, ну как принцессу на горошине будем проверять. Бабуля осталась довольна таким решением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Vahmurka
Почему на вас, а не на детей своих?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему на вас, а не на детей своих?
СсылкаПожаловаться
К сожалению она их пережила.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению она их пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все по порядку.. как должно быть
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению она их пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда могла бабуля и на завещание и не тратиться. вы б и так по закону ее б получили.
mira plavnova
тогда к вам набежат . не куры , а петухи .
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
тогда к вам набежат . не куры , а петухи .
СсылкаПожаловаться
Не, я воробей стреленый.
julia
каков петух- такие и куры...
Захария
самое смешное у вас - приставки,ставшие предлогами
✨Mon Caprice✨
Завещание ещё 300 раз может переписаться.
julia
и с русским надо подружиться , прежде, чем кого-то проверять...А то невестка будет темы писать потом, что свекровь безграмотная...
АнонимВ ответ на julia
julia
и с русским надо подружиться , прежде, чем кого-то проверять...А то невестка будет темы писать потом, что свекровь безграмотная...
СсылкаПожаловаться
Ну что ж, я к тому времени и вредная буду
красавчик
а где юмор то
Некто
Сколько ей лет ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Сколько ей лет ?
СсылкаПожаловаться
Уже очень много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем