Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос, ну куда же без него

Исходные данные. Мне 34. Есть 2-комнатная квартира и 4-летний сын. Есть мужчина. 30 -лет. Однокомнатная квартира. Встречаемся полгода. В последний месяц мужчина все уши прожужжал, что надо съежаться. По большому счету я не против. Он прекрасно ладит с сыном, но ехать в однушку к нему не хочу. Как вы понимаете, с сыном это мягко говоря не очень удобно.  Делать из двух квартир одну большую, тоже, считаю, не стоит. Пока еще не поженились, дай Бог к лету соберемся. Я предлагаю ему переехать ко мне. Мужчина не очень-то рад такому подходу т.к. считает, что женщина должна жить у мужчины. Но, объективно у меня удобнее. Предлагаю ему сдать его однушку и жить вместе в моей. Говорит, что будет себя чувствовать альфонсом. Ну что тут такого-то? Я же не содержу его, а только жилплощадь предоставляю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
а а
он вами манипулирует
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
он вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
шоб сдавать ее двушку)))
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб сдавать ее двушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негодяй
АННА АНИНА
А у мужчины какая квартира ?
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А у мужчины какая квартира ?
СсылкаПожаловаться
Увидела,однушка.
Natali Fomenko
странный у него подход. Он же не собирается жить на содержании? Причем тогда альфонс? По-моему, очень даже правильное предложение - жить у вас, однушку сдавать.
Алексис
Не спорьте с ним. Просто скажите: "перееду, когда у тебя 2шка будет". вот пусть сам и решат эту проблему. В однушке жить с ребенком не стоит
а аВ ответ на Алексис
Алексис
Не спорьте с ним. Просто скажите: "перееду, когда у тебя 2шка будет". вот пусть сам и решат эту проблему. В однушке жить с ребенком не стоит
СсылкаПожаловаться
и сто пудов пойдет лесом
АлексисВ ответ на а а
а а
и сто пудов пойдет лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он пока туда итак идет )
а аВ ответ на Алексис
Алексис
он пока туда итак идет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока тётка хочет пристроить мужика
Алиса
В таком вопросе он должен понимать что в двушке трем человекам по любому будет удобнее.
MAKITA-2018
из двушки съезжать с малым в однушку?нафик.
Василиса
Тогда предложите ему другой вариант - пусть купит двушку себе и тогда вы переедете к нему, а свою будете сдавать)) в однушке жить с ребенком - не вариант вообще.
w w
Какой то он у вас туповатый
капелька
Объективно с ребёнком в однушке хуже, чем в двушке. Зачем ухудшать условия всем участникам? Он сам же потом проявлять недовольство начнёт. Почему он не хочет реально посмотреть на ситуацию? Странно это как-то.
Meine-Kleine
ага. еще бы в коммуналку вас позвал.
Этвард Рой.
Что то задумал. Вы его старше,но не думаю что мудрее.Да и "прицеп".
Лучше вы пропишитесь у него,тогда будет понятно.
Жужа
Ой, да ходите вы друг к другу в гости как и раньше. Языком только мелет мужик впустую. Не собирается он жить семьей, а вину за это свалит на Вас.
Марина СамаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да ходите вы друг к другу в гости как и раньше. Языком только мелет мужик впустую. Не собирается он жить семьей, а вину за это свалит на Вас.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, точно
Настя Кольчурина
Дурак какой-то. Надо из удобства и комфорта исходить, а не из членогордости своей.
Думаю, он с таким подходом еще немало сюрпризов приподнесет...
Рыжая Морда
Действительно недалекий какой-то
Милана
Неудобно ему....А заниматься с Вами сексом, когда не соседнем диване ребенок спит удобно будет?
Елена
сдайте 2 квартиры и снимите одну удобную, мы в свое время так и сделали. Муж взял оплату аренды на себя, потом в итоге купили большую вместе)
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
сдайте 2 квартиры и снимите одну удобную, мы в свое время так и сделали. Муж взял оплату аренды на себя, потом в итоге купили большую вместе)
СсылкаПожаловаться
Кстати вариант!
Невеста Джокера
Кстати вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! Он не чувствует себя альфонсом, в то же время удобно всем! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем